Ветеринарный кабинет Кошкин дом
+7 (919) 568-1... — показать Предварительно звоните.

Ветеринарный кабинет Кошкин дом

+7 (919) 568-1... — показать Предварительно звоните.
по предварительной записи: пн-вс

Отзывы о ветеринарном кабинете Кошкин дом

4.2
    Денис 2 февраля 2019 в 15:29
    Хочу сказать огромное спасибо Юле за свою Мурку!! Моя кошка заболела, в одной клинике её бы усыпили, но я настоял на лечении. Их лечение не помогло, я обратился к Юле в «Кошкин дом» и не пожалел.Внимательно выслушала по телефону и приехала к нам домой. Несколько уколов и витамин помогли Мурке, и она снова радует меня.
    Елена 16 июля 2018 в 14:37 , отредактирован 16 июля 2018 в 19:25
    Всем добрый день!

Хочу поделиться своей увы, печальной историей обращения в данный кабинет. Хочется отдельно отметить, что это как-бы не кабинет, а к
    • Вера 12 марта 2021 в 8:11
      Вы знаете, я благодарна Вам за отзыв. Не обращаоась туда. Но потеряла люьимицу в другой клинике. Очень многое зависит от врача, но в еагих случаях…это, навернре, судьба(((ведь мы-то сами искренне хотели помочь своему питомцу
    Ирина 19 апреля 2018 в 10:39
    Юля личный ветеринар у группы «Островок надежды» Я являюсь фин куратором данной группы. Благодаря Юли все наши подопечные живы и здоровы. Мамачик беременных всегда даём на передержку к Юле. Все рожают легко и спокойно. После пристраиваются к хозяевам а мамы стерилизуются и то же находят дом. Юля подняла группу вместе с нами со дна. Чтобы мы делали без личного ветеринара я даже не представляю. Юля у нас есть и группа живёт.
    Александра 19 апреля 2018 в 6:30
    У нас три кошки, и каждые три месяца надо делать профилактику от паразитов. Мы перепробовали разные препараты: таблетки выплевывали, суспензию — пеной исходили, весь пол пачкали, если прятали таблетки в еду, не ели. Обратились к Юле, она подсказала как давать таблетки, проглатывают моментально, и никаких проблем. Удобно, что можно обратиться в любое время, и ветеринар приедет или примет у себя. В больших городах это давно практикуется, очень удобно. Рекомендую.
    Регина 19 апреля 2018 в 4:30
    Спасибо,Юлия,за проделанную работу! Теперь мои любимцы в «порядке», особенно благодарю за мою кошечку сфинкса,которая чуть не погибла от кальцивируса. Ее постоянно рвало,теперь этой проблемы нет. Мы очень счастливы!!! Кот кастрирован и спокоен, кошечка стерилизована. Это все так аккуратно и быстро. Так же хочу отметить,что реабилитация проходила у Юли на территории,очень удобно!!!!! Животные получили комплексный уход: витамины,минералы,обработка,прививки,обработка швов и лечение. Я очень рада,чт – показать
    Юлия 18 апреля 2018 в 21:15
    Юля ветеринар группы помощи животным «Островок надежды» вместе с ней подняли нашу группу практически с нуля. Делает отличные операции: кастрации и стерилизации. Все подопечные нашей группы прошли через ее руки. Даже после первичного осмотра у Юли одно удовольствие передавать животных по нашим передержкам. Всегда помыты, обработаны. Отдаются и сразу выставляются на пристрой. Поэтому хозяева находятся быстрее для них. Ну тут конечно и от животных зависит, кто как. Даже своих животных всегда пропус – показать
    Юля 18 апреля 2018 в 21:00
    Хорошо, что есть возможность оставить кошечку после стерилизации на стационар под наблюдение, а так же пройти курс витаминных препаратов. И когда уезжаешь в отпуск, то животное можно оставить тут.
  • Мария Щукина 20 ноября 2020 в 14:08 через ВКонтакте
    Добрый день! У нас уже недели три в подъезде живёт котик, видно,что ухоженный,ласковый! Наверное потерялся. На Гоголя.Может кто то ищет? Пишите.
  • Вероника Рукова 10 сентября 2020 в 19:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Возможно эта запись поможет кому-то из Вас не потерять своего питомца. Мы изготавливаем кулончики для Ваших мохнатых питомцев с лазерной гравировкой.
    Адресники сделаны из прочной нержавеющей стали, очень прочные, долговечные, и цена на них доступна каждому. Обращайтесь, будем рады помочь.
    Доставка в любую страну
  • Виолетта Рябова 1 сентября 2020 в 11:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте всем. Возможно эта информация поможет кому-то из Вас не потерять своего домашнего питомца. Мы делаем адресники для Ваших любимых питомцев с индивидyaльной информацией.
    Кулончики выполнены из нержавеющей стали, очень прочные, практически вечные, с очень доступной стоимостью. Обращайтесь, будем рады помочь.
    Отправка по всему миру
  • Карина Егорова 16 августа 2020 в 10:12 через ВКонтакте
    Добрый день. Очень надеюсь эта запись поможет кому-то из Вас не потерять своего питомца. Мы изготавливаем кулончики для Ваших любимцев с лазерной гравировкой.
    Изделия выполнены из прочной нержавеющей стали, очень прочные, практически вечные, а цены на них доступны каждому. Обращайтесь, обязательно Вам поможем.
    Доставка в любую страну
  • Анастасия Попова 16 июля 2020 в 19:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте, заберите, пожалуйста, животное на передержку… Видно что дезориентирован. Видимо выпал из окна. Ручной. Напоили водой немного, ходит с безумным глазами ищет своих…
    Сейчас находится у 35 дома в 3 микрорайоне..
    Себе взять не могу…
  • Людмила Федерягина 2 мая 2020 в 18:55 через ВКонтакте
    В СНТ «Лотос» 01.05.2020 потерялся домашний котик, очень трусливый один погибнет. Кличка Тиша.
    • Людмила Федерягина 4 мая 2020 в 14:35 через ВКонтакте
      После долгих поисков наш потеряшка нашёлся. Спасибо группе за быструю публикацию.
  • Алёна Мурашова 9 февраля 2020 в 10:29 через ВКонтакте
    Спасибо огромное, за нашего котика. Спасибо за фото нашего любимца и всегда отвечали на мои сообщения. Очень довольные, спасибо вам большое)))
  • Юлия Авдеенко 15 сентября 2019 в 15:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте, домой пришла бездомная кошка, с врожденной аномалий передних лапок, себе оставить не могу, необходимо найти нового хозяина или принять на передержку… ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ…
    Кошечка добрая, ласковая, кушает всё.
  • Анна Глазкова 29 апреля 2019 в 14:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте хотела бы узнать может кто то разводит и продает хорьков в Кургане????
  • Анна Синцева 6 декабря 2018 в 8:20 через ВКонтакте
    Добрый день! Отдадим в хорошие руки кошечку 4 г. Добрая, ласковая, очень умная. Стерилизована в 6м., к лотку приучена. У ребенка выявили аллергию. Боримся почти год, но врач сказал, что пока не отдадим кошку лечение бесполезно…Кошечка живет в квартире, на улицу выводили гулять, когда приходили домой сразу к лотку бежала. Поэтому в частном доме ей будет тяжело, хотелось бы в квартиру ее передать. Родственникам отдать не можем, т.к. ребенок к ним ходит в гости.
  • Ольга Гельвер 23 ноября 2018 в 16:34 через ВКонтакте
    ОЧЕНЬ СРОЧНО! Прошу вас о помощи. 20.11.2018 г. Кейсси привезли на осмотр в вторника «ПантаРей» в рябкова. При осмотре вырвалась из рук врача и выбежала на улицу прямиком через проезжую часть на рябковское заброшенной кладбище. Искали ее до глубокой ночи, шли с фонариками по маленьким следам. Пару раз появлялась в поле зрения, но поймать не удалось из-за веток, темноты да и нас было четверо. Весь следующий день (21.11) провели там, видели один раз и больше не могли найти. Искали до ночи. – показать
    • Ольга Гельвер 24 ноября 2018 в 15:41 через ВКонтакте
      Кошка дома

4.2
    Денис 31 июля 2018 в 12:04
    К нам прибился котик. К себе взять не могли, кошки его не принимали. Попросила Юлю помочь его пристроить. Юля его осмотрела, отмыла, стерилизовала. И Ура! Котик уже в новой семье. Спасибо тебе огромное Юленька!!!
    Анонимный пользователь 18 апреля 2018 в 21:20
    Юль) спасибо тебе за все консультации! Ты такая молодец