Ветеринарная клиника Панта Рэй

Специалисты ветеринарной клиники Панта Рэй

Отзывы о ветеринарной клинике Панта Рэй

4,4
    9 августа 2022 в 23:00 отзыв по телефону
    Все хорошо, единственная клиника, которая работает 24 часа. Сразу ответили, что можно приехать, мы приехали, все сделали быстро, осмотрели животное. Шиншила упала с высоты. Сделали ей пару уколов, все хорошо. Врач обращался с питомцем очень аккуратно, даже вежливо по отношению к ней. После приема дали рекомендации по осмотру, наблюдению и кормлению, сказали смотреть за поведением.
    • Добрый день, Тимур. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Панта Рэй.
    9 августа 2022 в 13:22 отзыв по телефону
    Прием и подход понравились. Животного осмотрели, взяли анализы, был рентген. У котика было затрудненное дыхание, сейчас лечимся, уже бегает.
    • Добрый день, Надежда. Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Панта Рэй.
    3 августа 2022 в 21:42 отзыв по телефону
    Доброжелательные, любящие животных девушки, профессионализм Валентины Николаевны. Лечили у нее 2-х котов, видно с какой она душой подходит.
    • Ольга Михайловна, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Панта Рэй.
    23 июля 2022 в 15:34 отзыв по телефону
    В клинике очень отзывчивые девочки, мне нравится сочувствующее отношение к животным, люди работают с душой. Обращалась собаке удаляли матку.
    • Добрый день, Лариса. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Панта Рэй.
    12 января 2021 в 12:07
    Достоинства
    Ранее помощь требовалась и она была оказана другому питомцу.
    Недостатки
    В черный список ветеринарную клинику «Панта рэй». Не обращайтесь туда если вам дорога жизнь вашего питомца! Мы были в клинике не в первый раз, но с таким наплевательским отношением столкнулись впервые. 11.01.2021 в 11:30 привезли котенка с опасной вирусной инфекцией (панлейкопения). Предварительно позвонили в клинику, нам сказали приезжайте до 18 часов, после 18 может быть много пациентов. Необходимо было поставить капельницу, т.к. котенок отказывался от еды более суток. 10.01.2021 мы уже привозили котенка на прием и нам оказали стандартную, в его случае, помощь. К утру 11.01 улучшения не было — котенка отвезли в клинику. Врача в клинике не было, но администратор уверила, что мы можем оставить котика и вернуться на работу, т.к. капельница у малышей длится от 3—5 часов, после чего нам позвонят и можно будет забрать питомца домой. Когда в 15:30 мы сами позвонили узнать о состоянии любимца, нам ответили что капельницу ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ СТАВИЛИ!!! 4 часа несчастное животное находилось в клинике, но не получало никакой помощи! Нам ответили мол были другие пациенты и экстренные случаи. Т.е. пока наш питомец не начнет умирать ветеринарам нет до него дела? Зачем тогда нужно было обнадеживать хозяев и говорить привозите котенка, если некому им заниматься? Большинство домашних животных боятся оставаться одни в незнакомой обстановке, а иногда, ради их же блага, приходится оставлять питомцев в клинике, но для оказания помощи, а не для того чтобы сделать еще хуже! Мы доверяли врачам «Панта рэй», но наше доверие было разбито вдребезги. 4 часа перепуганный, голодный котенок с высокой температурой ждал помощи. Вечером в 17:50 мы приехали в клинику. Там находился только администратор, никого из врачей не было. Котенок сидел в боксе и был подключен к капельнице. Через 30 мин приехала врач по имени Анна, она заверила что сделали все необходимые уколы и анализы, убедила что необходимо ставить питомца на ночь для того чтобы сделать еще 2 капельницы. В 23 часа мы звонили узнать о состоянии своего любимца. Врач сказала что ему лучше, сейчас поставят еще одну капельницу и после этого нам позвонят. Не дождавшись звонка, утром мы позвонили сами. В ответ услышали «Проводим реанимационные действия». Перезвонили — умер. В течение получаса мы приехали в клинику — кот лежал в коробке в коридоре уже закоченевший. Как он мог окоченеть, если умер 30 минут назад?? Такое ощущение, что врач не следил ночью за пациентом, не оказывал помощь. Так же как днем несчастный котик ждал помощи, но не получал ее. Мы пришли в «Панта рэй» доверяя репутации Валентины Николаевны. Однако не все, кто работает в этой клинике являются профессионалами, способными быстро и грамотно оказать помощь. Не обращайтесь в «Панта рэй», особенно в экстренных случаях. А если уж пришлось, то не совершайте наших ошибок: не доверяйте врачам и ПОСТОЯННО «держите руку на пульсе». – показать
  • 14 июня 2018 в 15:22
    Здравствуйте) скажите пожалуйста, сколько стоит у вас кастрация котёнка?
  • 8 февраля 2018 в 12:50
    Подскажите, пожалуйста как проходит процедура эвтаназии. Какими препаратами и сколько время занимает. Что с животным происходит за это время.
  • 2 февраля 2018 в 4:40 через ВКонтакте
    День добрый!
    На февраль график дежурств будет ВК? Благодарю.
  • 26 ноября 2017 в 10:27 через ВКонтакте
    спасибо
  • 27 апреля 2017 в 20:03 через ВКонтакте
    Добрый день. Скажите пожалуйста, можете помочь нашему коту? Кот уличный. Конкуренты прокусили сустав на задней лапе. Уже проходили курс лечения в другой клинике (антибиотики, мази, перевязки) — результатов нет. Лапа в области сустава гноится и не заживает.
  • 18 февраля 2017 в 14:06 через ВКонтакте
    Подскажите у кота ушные клещи какие лекарства или капли могут помочь?
    • 18 февраля 2017 в 14:31 через ВКонтакте
      Лосьон для ушей > амит > аверсектиновая мазь, обработки раз в три дня, 3—5 раз. Обработка помещения и всех ворсовых поверхностей. После исчезновения струпа в ушных раковинах нанести на холку капли стронгхолд или инспектор
    22 июля 2022 в 13:50 про специалиста этого места Елену Сергеевну Татамирову
    Огромное спасибо за то что вы есть. Не один год с Вами знакома. Спасибо за домашние выезда, за скидки которые вы делаете постоянным клиентам, за ваши советы и человеческое отношение к животным
    • Здравствуйте, Эмилия! Большое вам спасибо за отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Мы работаем для вас!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Панта Рэй.

4,4
  • 30 ноября 2017 в 21:25
    Люди не верьте им для них только деньги и ничего большего, обман и только.