Служба курьерской доставки СберЛогистика на Чернореченской улице

Пн-пт: 09:00—18:00

Отзывы о службе курьерской доставки СберЛогистика на Чернореченской улице

1,8
  • 8 октября 2021 в 11:32 через ВКонтакте
    Добрый день! Сообщите, пожалуйста, что с посылкой RP137801879. Судя по трекингу, полторы недели назад была отправлена в СПб со склада в Москве, и до сих пор висит в этом статусе.
    • 14 октября 2021 в 12:19 через ВКонтакте
      Алена, здравствуйте. Мы доставили посылку, можно забирать
    • 11 октября 2021 в 21:37 через ВКонтакте
      Алена, здравствуйте!
      К сожалению, доставить посылку в постамат не сможем. Выберите, пожалуйста, удобный офис для её получения здесь и напишите нам
  • 8 октября 2021 в 11:23 через ВКонтакте
    Добрый день.
    RP240175362
    Как выяснил после часа ожидания на линии(чудо, что вообще дозвонился среди негодующих), посылка отправлена двумя частями, одна из которых до сих пор в Москве, хотя доставка назначена была на 03.10. 1. В чем причина таких массовых задержек? Логистика ни одного из используемых маркетплейсов так не подводила. Ощущение, что алиэкспресс и то точнее прогнозирует дату. 2. Почему отсутствует информирование клиентов о переносе сроков и приходится тратить по часу, ожидая на телефо
    • 8 октября 2021 в 11:58 через ВКонтакте
      Артём, здравствуйте! Доставка задерживается из-за работ на сортировочном складе в Москве. Просим прощения за доставленные неудобства Напишите, пожалуйста, адрес ПВЗ, проверим возможность корректировки. Подобрать пункт выдачи можно здесь:
  • 7 октября 2021 в 23:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Номер заказа RP137907638, RP137981836 должны уже прийти но их нет!!! Прошу разобраться, как можно скорее! ПОСЫЛКИ ДОРОГИЕ!!!
    • 8 октября 2021 в 9:27 через ВКонтакте
      Кто знает куда обращаться и как вернуть деньги за потерянные посылки?
    • 8 октября 2021 в 8:04 через ВКонтакте
      Офигеть, они мне пишут, отправитель не передал посылку… А статус прошла проверку таможни! #!
  • 7 октября 2021 в 20:03 через ВКонтакте
    Добрый день, делал заказ через сбермегамаркет, сегодня посылку должен был доставить ваш курьер, в программе было назначено время, и ничего, ни звонка о том что не будет, очень грустно, ещё обиднее было просидеть на горячей линии 40 минут и не получить ответа Дайте пожалуйста ответ, где посылка Номер заказа 966858035
    • 7 октября 2021 в 23:27 через ВКонтакте
      Влад, время ожидания может быть увеличено из-за большого количества звонков. Приносим вам извинения. Посылка на пути в регион получения, пожалуйста, ожидайте СМС.
  • 7 октября 2021 в 15:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Оформила заказ в СберМегаМаркет. Отправили через доставку — СБЕРЛОГИСТИКА (много жалоб людей об Вашей компании). Мы планировали получить заказ сегодня, служба не отвечает. Примите, пожалуйста, решение данной проблемы. Номер посылки: RP240389429
    • 7 октября 2021 в 16:14 через ВКонтакте
      Екатерина, здравствуйте! Простите за задержку, она вызвана проведением работ в сортировочном центре. Посылка на пути в регион получения.
  • 7 октября 2021 в 15:05 через ВКонтакте
    Добрый день, когда заработает приложение и можно будет отправить посылку, до этого отправляла 3 раза посылки в разные города, все посылки приходили в отличном состоянии и вовремя и даже чуть раньше положенного срока, а теперь хожу 3 день подряд в отделение и не могу отправить посылку.
    • 7 октября 2021 в 19:12 через ВКонтакте
      Добрый вечер, странно, что вы не можете понять вопроса, я же чётко и конкретно спросила » когда заработает приложение и можно будет отправить посылку»
    • 7 октября 2021 в 15:51 через ВКонтакте
      Галина, здравствуйте! Сейчас нет ограничений по оформлению доставок. При поптыке оформления в приложении возникает ошибка?
  • 7 октября 2021 в 14:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте
    Так как не отвечаете в личке, пишу сюда Подскажите, что с моей посылкой RP240210668
    Почему она 3 дня из Москвы едет? У меня срок доставки стоит 5 число, а уже 7ое. Мне когда посылку ожидать?
    • 7 октября 2021 в 15:29 через ВКонтакте
      Катерина, Мы отвечаем на все сообщения в порядке очереди.
      Посылка сейчас в пути на склад в регионе выдачи. Задержка возникла из-за проведения работ в распределительном центре. Простите, что так долго.
  • 7 октября 2021 в 14:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотелось бы узнать результат поиска посылки RP137464321 которая внезапно исчезла 29.10.2021 в городе Барнауле. Что за отношение к клиентам, около часа ждал в отделении сбера, что бы написать заявление о поиске, сотрудники не зная как и куда отправить, написали обращение, которое сегодня благополучно исчезло из личного кабинета сбера. Как получить официальный документ о недоставке посылки, дабы вернуть деньги за товар? Доставка длится более месяца, уже понятно, что ее либо потеряли – показать
  • 7 октября 2021 в 13:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, отправлена ли посылка RP240441755 и когда стоит ожидать доставки?
  • 7 октября 2021 в 11:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотела бы узнать судьбу моей посылки, которая оплачена и должна была уже придти RP240407699
    • 7 октября 2021 в 21:45 через ВКонтакте
      Игорь Кобышев RP240400931 хотелось тоже узнать судьбу посылки? Игорь, такая же ситуация. Отправитель не передал нам посылку на доставку. — И что мы делаем дальше сколько нужно ждать и что делать если посылку вообще не отправят?Так как 14.10. уеду на 11 дней из города?
    • 7 октября 2021 в 11:45 через ВКонтакте
      RP240400931 хотелось тоже узнать судьбу посылки?
    • 7 октября 2021 в 11:37 через ВКонтакте
      Елена, здравствуйте! Эта посылка не передавалась нам на доставку. Рекомендуем обратиться к отправителю.
  • 7 октября 2021 в 11:18 через ВКонтакте
    добрый день! Хотела бы узнать сроки доставки посылки с номером RP137853976, с 5го числа статус Подготовлено к отправке, когда можно ожидать отправку и получение?
  • 7 октября 2021 в 8:34 через ВКонтакте
    И снова здравствуйте!Где моя посылка??? RP240141560.Только не надо отвечать шаблонно,ожидайте смс,посылка в пути и тд.
    • 7 октября 2021 в 10:13 через ВКонтакте
      Моя посылка висит с 10 сентября и получить я ее не могу до сих пор
  • 7 октября 2021 в 5:53 через ВКонтакте
    Добрый день! RP239620321
    Статус прибыло на склад вручения 05.10
    Как долго ждать смс с кодом для получения?!! Очень долго всё
    • 7 октября 2021 в 5:56 через ВКонтакте
      Юлия, здравствуйте! Посылка была передана курьеру для доставки в пункт выдачи. Должна поступить в ближайшее время.
  • 6 октября 2021 в 16:18 через ВКонтакте
    Хотелось бы узнать номер курьера заказа 989467660.
  • 6 октября 2021 в 15:58 через ВКонтакте
    Добрый день! Дайте комментарий по посылке (ваши операторы не отвечают от слова совсем (не работает ваш сервис)), 3 недели лежит на одном месте, когда будет доставка? трек-номер: RP137609549
    • 6 октября 2021 в 17:11 через ВКонтакте
      Виктор, здравствуйте! Проверили, посылка была удалена, т.к. отправитель её не передал к нам на доставку.
  • 6 октября 2021 в 11:54 через ВКонтакте
    Почему надо дожидаться ответа оператора по телефону надо 45 минут? Я сегодня ждала ответа 46 минут.Это теперь такой сервис???
    • 6 октября 2021 в 18:36 через ВКонтакте
      Это просто полная задница а не доставка!!! Согласен полностью с другими комментариями!!! Тоже посылка идёт с Москвы уже две недели!!! Наверное велосипедом отправили!!!
    • 6 октября 2021 в 14:07 через ВКонтакте
      Никакого ответа оператора,посылка пропала на пути с Москвы в Новосибирск не отслеживается 15 дней. RP137731195
    • 6 октября 2021 в 13:09 через ВКонтакте
      Почему когда я ввел пин-код ячейка оказалась пустой?
    • 6 октября 2021 в 12:53 через ВКонтакте
      А номер посылки RP 240162269
    • 6 октября 2021 в 12:48 через ВКонтакте
      Я все таки дозвонилась, оказывается посылка из Москвы до Питера идет 4 дня! Здорово, правда. Даже в 19 веке на лошадях быстрее добирались. Очень безобразно работаете! Просто не хочется общаться с Вами. Хороший мне Вы подарок к 70-ти летию сделали! Спасибо!
    • 6 октября 2021 в 12:41 через ВКонтакте
      Лариса, время ожидания может быть увеличено из-за большого количества звонков. Приносим вам извинения. Что у вас случилось? Напишите номер посылки.

Специалисты службы курьерской доставки СберЛогистика на Чернореченской улице