Магазин-салон Абра-Кадабра

Пн-пт: 10:00—18:00

Отзывы о магазине-салоне Абра-Кадабра

2,3
  • 7 декабря 2019 в 17:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте, мне надо на понедельник сюрприз на 8 утра для девушки на 20 лет. Подскажите, что для это того надо с доставкой
  • 22 июня 2018 в 9:24 через ВКонтакте
    Всем привет. Хочу оставить отзыв. Приехала со своими шарами 21.06.2018 года, количество 7 штук. С утра 22.06.2018 все шары на половину сдулись, и уже не на потолке. Хотя девушка говорила, что держится неделю. Решить проблему ни как не предложили. День рождение сегодня вечером, итог, испорченное настроение с самого утра!
    • 23 июня 2018 в 10:50 через ВКонтакте
      Я же говорила,что всё можно решить!
    • 23 июня 2018 в 9:06 через ВКонтакте
      Есения, огромное спасибо за отличный праздник
      Девочки, извините за пост. Шарики отличные, держаться.
      У самой не получилось забрать вчера, отправила гостей
      Теперь всегда буду заказывать у вас, и только с вашими шарами))))
    • 22 июня 2018 в 11:31 через ВКонтакте
      Как можно гарантировать еще и не свой товар? Ирина вам и ответила из своего опыта, потому что такого никогда и не было! Покупала у них шары, и не один раз! И такого никогда не было! Всегда все высшего качества! Девочки, доверяться нужно профессионалам! И тогда будет и гарантия, и праздник, и хорошее настроение!
    • 22 июня 2018 в 10:31 через ВКонтакте
      Оксана, Я не ругалась… Просто выразила своё мнение. На что, у людей были свои мнения)
    • 22 июня 2018 в 10:28 через ВКонтакте
      Яна, Я физически не смогу выехать Муж на работе, Я дома одна с двумя детьми. Щас попробую поговорить, может кто из гостей забежит....
    • 22 июня 2018 в 10:27 через ВКонтакте
      Алёна, Алена, добрый день! Иногда человек может быть просто занят или неудобно разговаривать. Я не думаю, что Ирина оставила бы эту ситуацию и не предложила бы Вам вариант решения проблемы. Все мы люди и у каждого из нас есть свои дела, семья, дети и т.д. Не стоит ругаться из-за этого и нервничать, оно того не стоит И Вам правильно написали, не стоит тратить время на ругань и выяснять отношения, а лучше собраться и все таки сделать то, что вы запланировали, еще не все потеряно.
    • 22 июня 2018 в 10:24 через ВКонтакте
      Алёна, Вам предложили решить проблему.Не тратьте своё время в сети а бегите делайте праздник ребенку!!!!
    • 22 июня 2018 в 10:23 через ВКонтакте
      Яна, при чем тут довольны? Я позвонила, попыталась решить проблему. Что еще Я должна была сделать? Я понимаю, если бы Я не позвонив, написала пост… Логика железная
    • 22 июня 2018 в 10:21 через ВКонтакте
      Девочки не надо ругаться. Алена, вариант вам предложили, как можно исправить данную ситуацию. Тем более как Вы написали, что день рождения у вас вечером, а времени еще очень много) Поэтому все в ваших руках И вы еще можете устроить шикарный праздник, который понравится и вам и вашему имениннику и вашим гостям, а Ирина вам в этом с удовольствием поможет.
    • 22 июня 2018 в 10:17 через ВКонтакте
      Алёна, Вы довольны собой?От своего отзывы?Решать надо всё по человечески!Что за народ как что сразу всё в инет!!!!
    • 22 июня 2018 в 10:04 через ВКонтакте
      Алёна, захотите спасти ребенку праздник, найдете время.
    • 22 июня 2018 в 10:02 через ВКонтакте
      Яна, Им позвонила с утра, и объяснила ситуацию. Ни какого решения не было предложено) только после отзыва)
    • 22 июня 2018 в 9:59 через ВКонтакте
      В потверждение того, что шары у Ирины держатся долго прикрепляю фото с праздника сына, который был 25 апреля и фото, сделанное сегодня. Прошло с дня рождения практически 2 месяца, с учетом того, что их потаскали дети, они все еще держатся.
    • 22 июня 2018 в 9:58 через ВКонтакте
      Есения, это конечно хорошо, но к сожалению времени уже нет(
    • 22 июня 2018 в 9:57 через ВКонтакте
      Алёна, Вам уже вариант фирма хороший предлагает!Всё решаемо в этой жизни!И не надо сразу писать в инете плохие отзывы!
    • 22 июня 2018 в 9:56 через ВКонтакте
      Яна, это миф))) мне просто было удобнее по времени. Двое маленьких детей, очень трудно распланировать день)
    • 22 июня 2018 в 9:55 через ВКонтакте
      Алёна, Ну я предполагаю что когда шары покупаешь где то а потом тебе просто их надуют выходит дешевле,но это миф!
    • 22 июня 2018 в 9:54 через ВКонтакте
      Алёна, гарантию давала судя по отзывам своих клиентов и проверено лично мною. Безвыходных ситуация нет, не хочется портить праздник Вам и Вашему имениннику, предлагаю Вам вернуть деньги за услугу, и воспользоваться скидкой 50% на изготовление наших шаров) которые провисят неделю.
    • 22 июня 2018 в 9:54 через ВКонтакте
      Яна, при чем тут скупой??? Или вы знаете за сколько шары были куплены??? Мне было удобней купить их возле дома, и выбрать надписи, там к сожалению времени не было бы выбирать.
    • 22 июня 2018 в 9:53 через ВКонтакте
      Алёна, я лишь хочу сказать, что с ними и такое могло произойти
    • 22 июня 2018 в 9:52 через ВКонтакте
      Молодец И при чем тут лопнут и сдуются??? Это по моему разные вещи
    • 22 июня 2018 в 9:52 через ВКонтакте
      Алёна, чтобы было кому предъявлять претензии, праздники нужно организовывать что называется «под ключ» а не так
    • 22 июня 2018 в 9:51 через ВКонтакте
      Я заказывал у них шары весят до сих пор!6числа забрала,они пол дня пролежала в душной машине и ничего с ними не случилось и до сих пор весят над потолком,надоели уже)))))) Так что это полностью Ваша вина,скупой платит дважды!
    • 22 июня 2018 в 9:51 через ВКонтакте
      Алёна, вы взрослый человек. Пишите такие глупости. Я постоянный клиент. Делаю крупные заявки на организации и для себя
    • 22 июня 2018 в 9:50 через ВКонтакте
      Алёна, девушка, какие гарантиии на воздушные шары?)))) они могли лопнуть у вас еще на середине пути до дома)))
    • 22 июня 2018 в 9:50 через ВКонтакте
      Анюта, а не вы ли случайно сидели вчера за прилавком на стуле? Подруга ваша?))) если да, то тогда всё ясно
    • 22 июня 2018 в 9:49 через ВКонтакте
      Алёна, жаль, конечно, что сюрприз малышу не удался. Но инициатором то сюрприза вы были. Салон то просто посредник. Они надули шары, сертификатов качества их вы же им не предъявляли. По одному только взгляду на эти шары вы просите гарантии…
    • 22 июня 2018 в 9:47 через ВКонтакте
      Зачем они дают гарантии?
    • 22 июня 2018 в 9:46 через ВКонтакте
      Алёна, ну она же экспертизу не проводила качества этих шаров))))) вы как можете так говорить то?))) вы их купили не у них, вы несете ответственность за качество товара.
    • 22 июня 2018 в 9:46 через ВКонтакте
      Анюта, если бы она сказала, Незнаю, Я не даю ни каких гарантий. Я бы просто приобрела у них и всё
    • 22 июня 2018 в 9:45 через ВКонтакте
      Анюта, Я не виню их, возможно шары, которые Я им принесла, действительно плохого качества. Но видя уже размер шаров и отработал их, Я спросила у девушки, продержаться ли они до следующего вечера, и получила положительный ответ!
    • 22 июня 2018 в 9:42 через ВКонтакте
      Светящиеся шары. Тоже их работа. Светились дольше обещаного.
    • 22 июня 2018 в 9:41 через ВКонтакте
      Вчера 21.06. Выкупила у них же шары. Состояние идеальное. Шары заказывала у них же.
    • 22 июня 2018 в 9:36 через ВКонтакте
      Есения, и позвонив вам сегодня с утра, ни чего внятного не услышала. А этот пост создан, что бы люди знали, что если они хотят надуть свои шары, лучше в вашу компанию не обращаться!!!
    • 22 июня 2018 в 9:34 через ВКонтакте
      Есения, надувая именно мои шары, вы сказали неделю!!! А ваши якобы держаться месяц! Я купила шары с надписями, которые мне были нужны, почему надувая их вы не сказали что они плохого качества и что вы не даете гарантию? Вы же наоборот сказали, что продержаться неделю! И естественно, если вы сказали, Я бы не стала их надувать, а приобрела бы у вас! Добавила бы еще денежку, а не выбросила её просто так на ветер!!!
    • 22 июня 2018 в 9:27 через ВКонтакте
      Добрый день уважаемая Алена!
      Когда Вы спросили сколько держаться шары я ответила неделю)
      Говорила из опыта своих шаров,
      надувать шары Ваши, неизвестного происхождения мы не любим, т.к. качество желает лучшего)
      Тем более вы не предупредили что они такие маленькие у Вас, сказали обычные) хотя они меньше обычных на много....
      У Вас получается экономия не экономная, И мы дуем шары только отличного качества латекса, за наши шары я могу дать гарантию, но не Ваши шарики. Уважаемые мамочки, которые хотят
  • 21 августа 2016 в 21:30 через ВКонтакте
    Очень довольны работой Ирины. Доставка была вовремя и с улыбкой.
    • 23 августа 2016 в 8:37 через ВКонтакте
      Спасибо, обращайтесь еще.