Ломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Томина

4 фотографии ломбарда Первая Уральская залоговая компания на улице Томина

Отзывы о ломбарде Первая Уральская залоговая компания на улице Томина

4,5
    Федор_Е 20 августа 2020 в 16:41
    Достоинства
    Объясняют всё просто и понятно
    Недостатки
    Пока не вижу
    Работа компании заслуживает уважения. Нормальные условия для клиентов. Проценты здесь не высокие, в этом плане лично я ничего лучше не подобрал. Как по мне, сервис на уровне. Желаю удачи.
    Инна 7 февраля 2020 в 21:39
    В эту компанию я обратилась, когда срочно потребовались деньги для переезда в Москву. По некоторым причинам кредит в банке не одобрили. Мне подсказали, что есть фирмы, которые выдают займ под ПТС. Позвонила, договорились о встрече. От меня из документов нужен был только паспорт. Пригнала машину, менеджер ее оценил (хотя я рассчитывала на большую сумму), оформили бумаги. На все про все ушло не больше часа. Я уехала с деньгами и на машине
    Леонид Комков 10 декабря 2019 в 12:08
    В жизни был сложный период и срочно понадобились деньги. По просторам интернета искал компании и спрашивал у близких друзей. Через пару дней наткнулся на данную компанию и связался с менеджером, объяснил всю ситуацию и уже через пару часов поехал на оценку автомобиля. Получил в итоге нужную сумму и смог поправить свою жизнь в нужное направление. Компания серьёзная, можете рассматривать как вариант!
    Сергей Жулин 25 ноября 2019 в 11:55 , отредактирован 25 ноября 2019 в 19:18
    Отличное решение проблем. У меня появилась возможность выкупить магазин в Питере. Я заложил свой Каен, причем отдам должное, цену дали близкую к рынку, претензий у меня нет. К тому же я сумел получить деньги и улететь на сделку в 1 день, признателен за скорость оформления.

P\S Ну и самый приятный бонус в том, что машина осталась у меня, а в залоге только ПТС, так что эти 2 месяца буду еще «на колесах»))
  • Иван Иванов 6 августа 2016 в 15:01 через ВКонтакте
    Добрый день! Занимаемся привлечением клиентов на займ под залог недвижимости или авто. Вы открыты к сотрудничеству?

4,5
    Galina Kharlamova 24 октября 2020 в 10:46
    Нужна была не маленькая сумма и приняли решение взять займ под автомобиль. Заявку одобрили быстро. Документы были составлены грамотно, когда выплачивала займ проблем не возникло. Очень удобно, если больше нету где взять денег, а они нужны срочно.
    Алина 8 октября 2020 в 12:14
    Компания выручила в тяжелой ситуации, когда из-за пандемии я погрязла в долгах. История была немного испорчена просрочками, но все таки мне одобрили кредит под залог ПТС, с расчетом всех платежей. Одобрение получила быстро, деньги выдали сразу после сделки наличными.
    Елена Пантюк 27 января 2020 в 15:30
    Брала деньги в долг у данной организации. Жизненные обстоятельства сложились не лучшим образом, даже подумывала о продаже автомобиля. В интернете посмотрела отзывы этой организации, узнала про существование займа под залог ПТС. Машину оценили в 420 тысяч, сумму забрала наличкой. Договор составили быстро, деньги получила сразу после подписания договора. Срок выплаты назначили 24 мес, выплатила на 5 месяцев раньше. Процентная ставка на удивление не большая, в моем случае 2,8%. Из минусов, как мне – показать