Центр уличного танца Zaural dance family на улице Карла Маркса

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы о центр уличного танца Zaural dance family на улице Карла Маркса

4,4
  • 27 апреля 2020 в 18:37 через ВКонтакте
    Друзья, всем добрый вечер!)
    Как и обещали, сегодня 27 число и мы готовы подвести итоги.
    Неделю назад на официальной странице центра танца в инстаграм мы опубликовали видео с хореографией и объявили о конкурсе на лучшее исполнение и продолжение хореографии Спасибо всем тем, кто принял участие в конкурсе.
    Все участники достойно справились с задачей и показали себя
    И Так, победителем конкурса стала Ксения Кудрина и она получает главный подарок от центра танца — фирменную футболку с эксклюзив
    • 30 апреля 2020 в 19:20 через ВКонтакте
      Клип классный получился
    • 28 апреля 2020 в 16:21 через ВКонтакте
      Поздравляем Ксюшу с победой!
    • 28 апреля 2020 в 7:08 через ВКонтакте
      Поздравляем с победой, Ксюша! ️Умница
  • 25 апреля 2020 в 6:39 через ВКонтакте
    Самоизоляция- говорили они,с днём рождения Виталий Игоревич- говорим мы! И пусть нет возможности поздравить лично, но даже сидя дома это можно сделать! Поздравляем Вас с вашим днем! Пусть всё самое необыкновенное,то,о чём Вы даже не мечтали сбудется. Сегодня Ваш день!
    • 25 апреля 2020 в 12:42 через ВКонтакте
      Спасибо)))))) Безумно приятно
    • 25 апреля 2020 в 6:57 через ВКонтакте
      Виталий Игоревич,поздравляем с днём рождения!! Счастья, здоровья и всего самого лучшего)Мы вас любим!
  • 30 декабря 2018 в 20:26 через ВКонтакте
    лучшие тренера
    • 1 января 2019 в 14:18 через ВКонтакте
      Снежана, не за что
    • 1 января 2019 в 13:48 через ВКонтакте
      Спасибо большое, моя хорошая
  • 2 июня 2017 в 20:08 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Виталию Наумову от родителей и классного руководителя Введенской школы N1 Алексеевой Екатерины Семеновны за сегодняшнее выступление команды Juicy crew на наминации «Одаренные дети»
  • 1 июня 2017 в 6:08 через ВКонтакте
    всех с праздником защиты детей!!!!!!!!
    • 1 июня 2017 в 17:08 через ВКонтакте
      Спасибо, Алиночка!тебя тоже с праздником!!!
  • 30 мая 2017 в 20:59 через ВКонтакте
    Анастасия Леонидовна и Виталий Игоревич от всех родителей хочу поблагодарить за чудесную поездку в Чехию, за возможность переживать эти эмоции рядом с вами и нашими детьми! И конечно же за высокие результаты- СПАСИБО! А также от себя хочу поблагодарить всех родителей за прекрасных детей!
  • 27 мая 2017 в 22:46 через ВКонтакте
    Поздравляем просто умнички!!! Нет слов мы прыгали от счастья!!! Ватсоны Дизики крутышки!!! Тренирам огромное спасибо!!! Мы в вас верим!!! И спасибо большое за ваш труд!!! Ждем ЧЕМПИОНОВ домой!
  • 14 мая 2017 в 19:12 через ВКонтакте
    Вот и состоялся отчетный концерт, которого все так долго ждали! Все как всегда на высшем уровне и по семейному душевно! Все дети такие замечательные! Смотреть на всех было большое удовольствие! Спасибо тренерам за таких замечательных танцоров, организатарам за чудесный праздник!
    • 14 мая 2017 в 21:07 через ВКонтакте
      Спасибо, родные! Кремль так кремль
    • 14 мая 2017 в 21:03 через ВКонтакте
      Кремль, точно кремль!
    • 14 мая 2017 в 20:15 через ВКонтакте
      Вам спасибо за терпение и поддержку, дорогие родители
      Было приятно слышать ваши апплодисменты
    • 14 мая 2017 в 19:57 через ВКонтакте
      Растем качеством и количеством, пора замахнуться на филармонию. А года через три и на Центральный Стадион!
  • 7 мая 2017 в 8:04 через ВКонтакте
    Дорогая Лиза!!!!!!!
    Ты самая лучшая из всех лучших
    Мы любим тебя сильно сильно
    Мы поздравляем тебя С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!
    И хотим пожелать исполнения всех твоих заветных мечт
    P.S. OK.CREW.
  • 25 апреля 2017 в 6:41 через ВКонтакте
    Дорогой, всеми любимый Виталий, команда Dizzy-crew от всей души поздравляет Вас с Днем Рождения. Все пожелания дети передали на фото. От родителей добавим, что Вы незаменимый человек в команде BRONX. С Вами мы не боимся отправляться в наши путешествия. Всегда на позитиве и с юмором. Вы можете быть нашим детям и другом и наставником. Для нас это очень важно. Спасибо за душевную работу, еще раз с Днем Рождения! Parents crew.