Школа танцев Реверанс на Советской улице

Акции школы танцев Реверанс на Советской улице

Отзывы о школе танцев Реверанс на Советской улице

4,9
    Юлия 29 апреля 2022 в 14:45
    Достоинства
    Чудесная школа,великолепный тренер. Хожу с удовольствием отдыхать от рутины и заряжаться яркими эмоциями. Современные танцы,индивидуальный подход,весёлый коллектив,положительная энергетика-все это заставляет приходить ещё и еще
    • Спасибо, Юлия! Ваш отзыв это высокая оценка нашего труда, будем и дальше заряжать вас позитивом и обучать танцевальному искусству.
    Татьяна 29 апреля 2022 в 10:57
    Достоинства
    Я не так давно занимаюсь во Взрослой группе Solo Dance, уже вижу большие результаты. Появилась хорошее настроение, бегу на треровки, руки красиво заработали. Танцы очень женственные, особенно Бачата. Самые положительные эмоции получаю от занятий танцами. Всегда мечтала заниматься танцами. И очень рада что познакомилась с Юлей. Юлия профессионал своего дела, 20 лет обучает взрослых и детей, а также ставит Свадебные танцы. Больше всего нравится именно то, что Юля находит индивидуальный подход абсолютно к каждому. Однозначно рекомендую записаться и попробовать
    Олеся 26 апреля 2022 в 17:12
    Замечательная школа! Занимаюсь сама, пришла месяц назад, и уже успела многому научиться. У тренера Юли индивидуальный подход к каждому, не важно какая у вас подготовка, главное желание! Тут вас научат быть женственными, пластичными и просто любить себя и танцы! Есть возможность выучить большое количество бальных танцев, мы все время в движении учим что-то новое, не стоим на месте, а при желании можно даже выступать на сцене! Ещё огромный плюс, что занятия проходят в удобное время после работы.
    Виктория 1 апреля 2022 в 6:39
    Замечательная школа хореографии! Ребенок занимается 3 года, ему очень нравится. Внимательные опытные тренера, благодаря им занимаем только победные места на турнирах. Отличное развитие для детей любого возраста. Рекомендую!
    • Спасибо за добрые слова, Виктория!
      Вот как бывает- мальчик пришёл исправлять осанку и стал Чемпионом по бальным танцам!
      Круглый год проводится набор в
      Группы:
      — ЛФК (дети, Взрослые)
      — Соло Данс (дети, Взрослые)
    Жанна 27 января 2022 в 18:28
    Прекрасная школа танцев. Мой ребёнок — характерный, ходит на ЛФК. Тренер нашёл к нему подход, а это очень важно для родителей
    Наталья 23 января 2022 в 10:34
    Школа потрясающая, нам ставили первый танец молодожен, всё доступно объясняли и мы за такой короткий период выучили самый красивый танец. Научат танцевать даже тех, кто никогда не занимался танцами. Советую обязательно ставить свадебный танец, это эмоции и память на всю жизнь не только ваша, но и гостей, которые остаются под впечатлением и в восторге
    • Благодарим вас за приятные слова. Мы всегда рады дарить вам позитивные эмоции. Ведь танец- это тайный язык души. Ждём новых учеников за красивыми Свадебными постановками!