Магазин Corto

Магазин Corto

1 фотография магазина Corto

Скоро фотографий будет больше

Другие магазины, которые мы рекомендуем

Отзывы о магазине Corto

3,3
  • 10 ноября 2021 в 20:39 через ВКонтакте
    Всем привет,многие спрашивали как звучит данная втулка от фирмы Pasak,в общем слушаем,спасибо за внимание!)
  • 21 октября 2021 в 21:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите есть ли возможность приобрести велодеталь, а именно петух на corto fc 227? Я Живу в Феодосии Республика Крым!
  • 7 октября 2021 в 20:34 через ВКонтакте
    Всем привет,вот пришли некоторые запчасти для будущего апгрейда Красной Жары,если ещё кто помнит про мой проект этот)Всем приятного просмотра и спасибо за поддержку вашу!
  • 26 сентября 2021 в 17:31 через ВКонтакте
    Всем привет,это свершилось,всё-таки они поломались) Все подробности в видео.Спасибо за поддержку!
  • 21 сентября 2021 в 23:14 через ВКонтакте
    Добрый день, возможно будет полезен для МТБ комьюнити, большая работа была проделана. Да видео слегка затянуто но весьма подробное. Шпаргалка Райдера включает в себя трюки для начинающих и бывалых райдеров в кол-ве 56 элементов. Спасибо за внимание.
  • 21 сентября 2021 в 21:39 через ВКонтакте
    Всем привет,надоела тихая или бесшумная втулка,хотите что бы на вас обращали внимание,делайте так же как я в видео и будет вам счастье) кстати очень хорошо предупреждает прохожих которые впереди вас идут,сразу оборачиваются))) Всем приятного просмотра и не забудьте поддержать это видео)Всем спасибо!
  • 10 сентября 2021 в 21:26 через ВКонтакте
    Всем привет,многие просили разобрать данные тормоза от Meroca MT420,что я собственно и сделал и как по мне они довольно не плохо сделаны,почему у людей эти тормоза потекли я так и не понял.Обо всём этом в этом видео,приятного просмотра и всем спасибо!
  • 6 сентября 2021 в 22:22 через ВКонтакте
    Всем привет,вот и прошла моя втулка уже больше 15000 км,катался я и зимой и летом,попадал под дождь,я даже подшипники выбивал молотком и обратно их же ставил,втулка живее всех живых)кому интересно состояние подшипников и собачек,всё есть в видео.Приятного просмотра и спасибо за поддержку!
  • 31 июля 2021 в 22:01 через ВКонтакте
    Всем привет,в этом видео покажу как установить внутри рамы гидравлические тормоза и с чем вы можете столкнуться.Приятного просмотра и спасибо за вашу поддержку!
  • 20 июля 2021 в 1:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько такой сейчас может стоить в наше время?
  • 11 июля 2021 в 14:49 через ВКонтакте
    Всем привет народ, думаю что не секрет уже был,что я поставлю на свой проект по постройке велосипеда с Aliespress до 50к (ALISTEIN) именно эти переключатели,а именно Ltwoo A7 10 скоростей.ВАнгую что лет через 5 может и раньше они будут конкурентами шимано и срам)) а что вы думаете по этому поводу пишите под видео в комментариях,всем спасибо за внимание и четких вам переключений!
  • 11 апреля 2021 в 21:45 через ВКонтакте
    Приветствую всех,продолжаю рубрику Проверено Временем и в этом видео я могу смело сказать что это оригинал с алика) после 5000км он живой всех живых,можете сами посмотреть.Но насчет того как переключает мне кажется Sram nx поприятнее даже возможно конечно я ошибаюсь,но это видео не об этом.Всем приятного просмотра и спасибо что остаётесь с нами!
  • 4 апреля 2021 в 10:24 через ВКонтакте
    Всем привет! Стукнуло в голову заморочится и попробовать безкамерку. Кто ездит на безкамерках? Катаю на ободах Weinmann Disc Bull, без понятия можно ли на них это проделать? Ибо при установке «старых » покрышек они на ободе довольно легко садятся то есть о герметизации там речи не идёт. Подскажите что да как)
  • 3 апреля 2021 в 21:22 через ВКонтакте
    Привет народ,весна уже пришла? если нет то эти очки для вас да и на будущее очень не лишним будет обзавестись такими,я сперва думал что дорого типа зачем они,но когда покатал в них я понял главную фишку их. Они не запотевают))) от слова совсем. очень легкие и удобные,даже катаясь в баффе с закрытым носом и дыша в этот бафф очки не потели.Так что советую всем,если у вас щас не плюс 20 уже на улице)) Всем спасибо за внимание и крутых всем покатушек!
  • 1 апреля 2021 в 21:11 через ВКонтакте
    Привет товарищи,мне вот интересно кто в чем катается на топталках,или не заморачиваетесь хоть в шлепках? или всётаки думаете о комфорте ног? так как я занимаюсь футболом с 6 лет для меня идеальная обувь это кеды))) в детстве реально даже гулял в них) пишите в комментах в чем вы катаете,будет очень интересно,спасибо за внимание!
  • 30 марта 2021 в 21:54 через ВКонтакте
    Привет всем,как оказалось воронкой можно прокачать не только шимано и это не может не радовать меня,думаю и вас тоже,но набор для прокачкивсётаки мне понадобился (не зря же я его заказал) да может скажете что одним шприцом можно прокачать,но я бы не советовал.Кто там на очереди zoom? всех прокачаю))) так же не забывает что на канале скоро будет сборочка бюджетного байка до 50к,постараюсь вообще в 40 уложиться при этом будет 10скоростная трансмисия гидравлика и воздушная вилка и нормальная ре – показать
  • 28 марта 2021 в 21:56 через ВКонтакте
    Привет народ,спешу обрадовать у меня созревает на канале новый проект по постройке нового байк,все думаю уже знают что в этом году бюудет деффецит байков,и комплектующие тоже уже цены начали рости,так что в этом видео я примерно набросал и покажу что я буду ставить примерно на новый проект,потому что он ещё будет корректироваться.А так как щас крупная распродаа на алике в честь дня рождения,мне и многим подогнали купонов так что можно затариваться смело.Надеюсь на вашу поодержку в виде лайков. – показать
  • 23 марта 2021 в 21:20 через ВКонтакте
    Всем привет,как и обещал заказал гибридные тормоза ZOOM hb-100 незнаю как они будут по ощущениям на что больше похожи,но мне стало очень интересно,поэтому и заказал их,может они не разочаруют и даже удивят,посмотрим в общем.Всем приятного просмотра и спасибо за поддержку!
  • 12 марта 2021 в 11:29 через ВКонтакте
    Привет друзья,наконец то скоро весна,возможно даже у кого то уже тепло,у нас вот ещё снег лежит снова выпал) и поэтому решил достать велообувь и ужаснулся какие они пыльные грязные.Мне в голову пришла идея,а что если их постирать,нигде я не видел видео как стирать как сушить что делать и решил сам записать такое коротенькое видеор.Вдруг ктото тоже хотел постирать свои туфли но боялись по какойто причине.Приятного просмотра всем и спасибо!
  • 8 марта 2021 в 21:24 через ВКонтакте
    Всем привет, пришел мне вот такой «народный» руль,почему так,потому что многие говорят что ломаются легко и просто и быстро,поэтому и хотел у вас ребята спросить как можно его затестировать,пишите предлагайте,самые интересные буду брать на заметку,возможно и с карбоновым такое проделаю)Всем спасибо за внимание и вашу поддержку в виде лайков и подписок!
  • 26 февраля 2021 в 22:13 через ВКонтакте
    Всем привет,скоро уже весна и пора доставать велообувь и проверить правильно ли у вас стоит шип на ней или же вы только приобрели контакты и обувь,тогда это видео для вас ребята,всем приятного просмотра,спасибо и с весной всех,ура!!!
  • 24 февраля 2021 в 21:15 через ВКонтакте
    Всем привет,меня часто спрашивают какая длина цепи нужна для сингл системы,поэтому и сделал данное видео коротко и понятно,спасибо за внимание и да видео для новичков если вы про,то думаю вы это и так уже знаете,но все же про и вы были когда то не ПРО))).
  • 19 февраля 2021 в 11:04 через ВКонтакте
    добрый день. есть где либо таблица стеновер для Corto? даже на их сайте отсутствует. не могу подобрать ростовку правильно, чтоб зазор над рамой оставался
  • 5 февраля 2021 в 14:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вес велосипеда Corto KITE. Нашел только, что он весит в коробке 20 кг, а вот какой у него чистый вес? Спрашивал у одного менеджера магазина, он сказал, что 9—10 кг, но по мне это не очень похоже на правду)
  • 4 декабря 2020 в 21:04 через ВКонтакте
    Всем привет народ,сейчас то время когда темнеет ну очень быстро ночи длинные дни короткие,поэтому вам необходимо освещение как минимум передний и задний фонарь,если вы катаетесь по проезжей части.Да и вообще я не представляю как можно кататься без фонаря,это же самоубийство какоето,не везде же светло и ясно) Хотя я думаю,что даже вы хоть раз жалели что у вас нету какого либо фонаря когда ехали ночью домой или кудато по делам.Данного фонаря хватит на долго и он вас не подведет.Всем приятного про – показать
  • 30 ноября 2020 в 11:39 через ВКонтакте
    Ребята хочу купить велосипед Corto FC 526 на раме 20» я живу в Крыму подскажите где можно купить в Крыму такой велик. Можно б.у.
  • 24 ноября 2020 в 21:27 через ВКонтакте
    Всем привет,наконецто я нашел идеальный мультитул по крайней мере для меня) Раньше я возил всё по отдельности,выжимку цепи,спицевой ключ и так далее,но это всё есть в одном мультитуле фирмы giyo.Обо всём этом в этом видео также будут тесты выжимки цепи для 8 и 11 скоростной цепи результаты меня очень порадовали а местами даже удивили.Завариваем чаёк и усживаемся по удобней,потому что видео не на одну минуту,я постарался подробно рассказать о всех ньансах его.А вы возите с собой мультитут и – показать
  • 16 ноября 2020 в 14:30 через ВКонтакте
    Всех с первым снегом,может у кого то его нет ещё или уже давным давно дома сидите греется с горячи кофе,ну а мы решили отметить этот замечательный день покатушкой и что мы увидили нас немного удивило,все подробности будут видео.Оно обещает быть интересным и красивым,так что не жалеем лайки ваши,видео делал почти всю ночь из материала отснятого на 3 часа.Всем спасибо большое!
  • 8 ноября 2020 в 1:26 через ВКонтакте
    Приветствую!
    Хочу приобрести велосипед. Что-то типа Туринга, гравийника, циклокросса. Что посоветуете? Рассматриваю вариант Jamis Renegade. И магазин триал спорт. Может где лучше рекомендуете? Спасибо!
  • 30 октября 2020 в 21:13 через ВКонтакте
    Привет народ,ответьте мне на один вопрос хотели бы вы что бы ваш фонарь светил дольше? Думаю тут и спрашивать не нужно такое полюбому все)) В этом видео расскажу и покажу как я увеличил ёмкость своего велофонаря без паяльника даже,так что можно будет просто повторить всё как я сделал и фонарь с большей ёмкостью у вас в кармане,а точнее на руле вашего любимого байка.Приятного просмотра всем и спасибо за внимание.Не болейте и одевайтесь теплее.
  • 28 октября 2020 в 21:24 через ВКонтакте
    Привет народ и возможно подписчики мои,в этом видео расскажу и покажу карбоновые палки от фирмы EC90 и прежде чем вы будете кричать что это китай карбон галимый посмотрите видео хотя бы))Плюсы карбоновых рулей и подседельных штырей в том что они гасят вибрации и это очень заметно когда садишься на чужой велосипед где стоит алюминиевый руль и подседел,как будто адская табуретка под тобой.Да будут люди которые скажут что типа опасно и все дела,но это если вы реально прыгаете гдето и экстримально – показать
  • 20 октября 2020 в 20:13 через ВКонтакте
    Всем привет.Вот мне интересно много кого бесит когда скрипит или трещит ваш велосипед? у меня постоянно если малейшее чтото непонятный звук появляется то я могу пол велосипеда перебрать пока не найду причину)) в этом видео расскажу и покажу что случилось с недавно построенным мной велосипедом с Алиэкспресс,а точнее про треск в кареточном узле,всем приятного просмотра и спасибо за внимание)
  • 12 октября 2020 в 11:19 через ВКонтакте
    Наши путешествия по историческим местам продолжаются.
    В очередной теплый осенний выходной прокатились в усадьбу Шереметьевых, которая находится в Павловском районе. Знали о таком месте? К сожалению, от усадьбы уже мало чего осталось и находится она в плачевном состоянии. Но я все равно рекомендую посетить ее. Удивительное место! Убедитесь в этом сами. Смотрите мой новый ролик, в котором я постарался передать всю красоту и загадочность этого места. Приятного просмотра и подписываемся на канал, бу
  • 11 октября 2020 в 14:40 через ВКонтакте
    Всем привет,раньше при виде этого названия я думал,ну всё хуже ничего не может быть и покрышки и камеры,а щас смотрю фирма поднялась и делает вполне не плохие покрышки и камеры за свои деньги.Есть у кого опыт использования данных покрышек? будет очень интересно посмотреть как они будут катать.Спасибо за внимание и за лайки с подпиской)..
  • 6 октября 2020 в 21:04 через ВКонтакте
    Всем привет,вот к вашему внимаю тест на герметичность,после 1500км ниразу не пробивался а тут бац домой приезжаю и проволка торчит достал её а оно не залатало и я понял что герметика мало было уже,как я доливал и накачал в домашних услових обо всём этом в видео,всем приятного просмотра и спасибо.
  • 4 октября 2020 в 21:07 через ВКонтакте
    Всем привет,ну наконецто моя спина будет сухой без этого рюкзака,вы даже не представляете какой кайф катать когда у тебя на плечах ничего не болтается,стоит только один раз попробовать больше не вернетесь к рюкзаку,но возить всякую мелочь всёравно нужно же ведь,поэтому я прикупил вот такую бананку,не знаю почему так называют на банан совсем же не похоже) ну да и ладно) главное что я доволен,надеюсь и вы попробуете или возможно уже пользуетесь такими сумками. Спасибо за внимание и не болейте.
  • 21 сентября 2020 в 22:01 через ВКонтакте
    Всем привет,сидите дома?)) А я тем временем решил попробовать что такое SRAM вообще,пока проехался мало,до этого стояло вообще хрен пойми что)) изначально был группсэт из м4000 а щас ууууу сложно сказать))) пишите в комментах что вы больше предпочитаете срам или шимано и почему конечно,ответ потому что был в стоке не считается)))всем приятного просмотра и спасибо!)
  • 18 сентября 2020 в 21:31 через ВКонтакте
    Всем привет народ,вот решил сделать новую рубрику ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ,что это такое,будет серия например про цепь или покрышки и так далее сколько я отьездил как где сколько км,сломалось чтото сразу или современем.Почему именно такая рубрика? Часто начали спрашивать в других видео у меня про то как себя чувствует например вилка или карбоновое седло или втулки и много много чего ещё).Так как на словах это плохо всё объяснить лушче один раз увидеть чем сто раз прочитать))) Надеюсь рубрика многи – показать
  • 16 сентября 2020 в 15:02 через ВКонтакте
    Всем привет, да я знаю что это уже может не актуально так как уже есть версии 6100 и 7100 и с 4 поршнями интереснее было бы,до этого я надеюсь тоже когда то дойду.Так что сегодня вот такие старички deore vs slx в чем же разница. Напишите какие вам больше нравятся из них. Как думаете будет ли прирост в мощности если поставить например не 6100 а 6120 с 4 поршнями? ВСем приятного просмотра и спасибо большое.
  • 10 сентября 2020 в 21:53 через ВКонтакте
    Всем привет,как вы,катаетесь ещё? А я вам жары немного привез с китая,всем приятного просмотра пишите в комментах что думаете по поводу этого кастома?) будет интересно почитать) всем спасибо за внимание и приятного просмотра).
  • 8 сентября 2020 в 21:43 через ВКонтакте
    Всем привет,сразу озвучу что видео для новичков,как нистранно много писали мне что бы показал в какой последовательности и что как ставить,писали мне что камера приклеивалась к покрышке,ставили новую камеру,а она сразу пробивалась.Так что надеюсь видео поможет многим людям.Всем приятного просмотра и спасибо вам!
  • 2 сентября 2020 в 1:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте помогите пожалуйста оценить рама с вилкой 2700кг
    В просторах интернета не могу ничего найти про него.
  • 30 августа 2020 в 19:45 через ВКонтакте
    Велопутешествие на родину русского богатыря В выходные решили прокатиться в исторический город -Муром. Кто там ещё не был? Рекомендую посетить! Из этих мест родом славный богатырь Илья Муромец, оплот супружеской верности Святые князья Петр и Феврония, создатель телевидения В. Зворыкин. Славится Муром своими калачами особой формы, увековеченными на гербе по указу Екатерины Второй. В этом городе я был не впервые,но удовольствия и впечатлений получил сполна. Посмотреть более подробно вы можете на – показать
  • 29 августа 2020 в 23:29 через ВКонтакте
    Всем привет,вот и подходит к завершению постройки моего проекта под названием Красная Жара,лето проходит но я надеюсь что вы,дорогие подписчики и гости канала будете катать и зимой как я и смотреть далее мой канал,всем большое спасибо и пошел нах этот Короновирус))
  • 21 августа 2020 в 0:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте друзья — товарищи!))
    Во время пандемии очутился я в Чили. В 13й серии рассказываю про Сантьяго во время карантина, о комендантском часе и попытке трудоустроиться курьером на велосипеде в Убер.
  • 20 августа 2020 в 14:55 через ВКонтакте
    ЁУ БРАТВА САЛЮТ)
    ЗАЦЕНИТЕ МУЗЛО МОЕГО БРАТИШКИ!!!
    ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ ЗАХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ
    А ТАК ЖЕ НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВЫЙЕ ТРЕКИ!
    ВК- ИНСТА- i.w.a.s.h
    YOUTUBE-
  • 15 августа 2020 в 1:09 через ВКонтакте
    Всем большой привет из Сантьяго! Смотрите новую серию о моих приключениях во время карантина в Чили.
    Вас ждут покатушки по городу на велосипеде, рассказ о том как получить пропуск на проезд по городу и обстановка в Сантьяго. И в конце новый друг по имени Костя, который помог отремонтировать велосипед и докупить нужные запчасти, спасибо ему большое за это!
    Смотрите Еду Дальше
  • 10 августа 2020 в 13:07 через ВКонтакте
    Добрый день друзья, я Константин Кожемякин — путешественник на велосипеде) сейчас в Сантьяго Чили, пережидаю карантин в коммуне-приюте, снял обзор отремонтированного велосипеда Cannondale Killer V500, который давно в пути)))
    всем — ровных дорог!
  • 9 августа 2020 в 18:20 через ВКонтакте
    Добрый день,много споров было что якобы что бы закидывать на 50 звездочку нужен удлинитель петуха или же переключатель другой.В этом видео покажу как работает m6000 со средней лапкой и кассета ztto 11—50 всем приятного просмотра))
  • 2 августа 2020 в 10:29 через ВКонтакте
    Всем привет,раньше казалось 100км это вообще чтото немыслемое,а щас поехать в другой город ради того что бы поесть вообще на изи.А сколько у вас максимальный пробег за сутки? всем спасибо за лайки и подписку.Приятного всем просмотра!))
  • 31 июля 2020 в 10:14 через ВКонтакте
    Добрый день. Я из Еревана и у нас очень маленький выбор брендовых велосипедов. Решил приобрести велосипед CORTO FC-329, рама 20», размер колес 29». Поскольку продавец не соглашается открыть коробку, то нет возможности проверить подходит ли велосипед мне. Мой рост 170 см. Пробовал на велосипедах других производителей, но не могу определиться. Прошу помочь. Заранее благодарен.
  • 30 июля 2020 в 14:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте ищу такую раму хочу купить или узнать по подробнее где и как её найти?
  • 21 июня 2020 в 10:50 через ВКонтакте
    Всем привет. Подскажите за какую цену можно продать? Новые.
  • 18 июня 2020 в 11:44 через ВКонтакте
    Всем привет! В выходные прокатились с друзьями в старинную усадьбу Приклонских-Рукавишниковых, что находится в Богородском районе. Маршрут получился 85км, половина из которых поля и грунтовые дороги. Очень впечатляющее и интересное место, рекомендую всем посетить! А сейчас вы можете посмотреть ролик с нашей поездки, приятного просмотра! Буду очень благодарен за подписку на мой канал!
    YouTube канал:
  • 14 июня 2020 в 17:40 через ВКонтакте
    Всем Здравствуйте,
    Помогите найти где купить вот такой Задний переключателе в СПб,
    Всем Хорошего сезона и меньше проколов
  • 23 мая 2020 в 11:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте у Вас в продаже есть шины на велосипед?
  • 22 мая 2020 в 22:02 через ВКонтакте
    Всем привет,вечные новатеки.но случился казус и один подшипник ржавый стал) в этом видео расскажу как выпресовать подшпники подручными средствами и заодно посмотреть на состояние втулки после 10 000 км.Всем приятного просмотра)спасибо..
  • 19 мая 2020 в 7:25 через ВКонтакте
    Всем привет. С другом Скатались на велосипедах 150 км от Казани до Свияжска, чтобы покушать вкусную солянку, но попали в незапланированную ситуацию :) Очередной раз ловлю себя на мысли, что маршруты нужно лучше изучать после того как проложил)
    Маленькое, но весьма интересное приключение. Приятного просмотра :)
    Нам Будет очень приятно если поставите лайк, напишите комментарий и подпишитесь)
    Спасибо)
  • 7 мая 2020 в 22:40 через ВКонтакте
    Всем добрый вечер у меня радостная а может и не радостная для вас новость,решил перейти на срам,хотя бы попробовать что это такое.Так как часто мнения расходятся у людей что лучше решил сам опробовать как оно будет покажет практика,кстати есть ли из вас облдателя SRAM NX 11speed напишите как они,насчет настройки я уже вкурсе))) всем спасибо за внимание и за поддержку вашу в виде лайков и подписок, ВСЕМ добра и не болейте.
  • 1 мая 2020 в 21:58 через ВКонтакте
    Всем привет,хочу у вас всех спросить что бы думаете по этому поводу,а именно то что хомутами сильно сдавил руль и промял его ими,до этого у меня не было динамометрического ключа(((поздно купил.Обо всё я расскажу в этом видео.Всем спасибо большое заранее за помощь.
  • 23 апреля 2020 в 9:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте,купил в октябре 2019 г. покышку в м-не 'Большой паздник'' на ул.Галкинской 74,в котором раньше купил велосипед ''CORTO'' (по этому и доверял магазину). Из за болезни кататься не пришлось,до сих пор. А т.к. покупал НОВУЮ покрышку,то даже не задумался о сохранени чека. Прошу разобраться и объяснить продавцам,'Если продают покрышки,которые по 10 лет лежат на складе,то,что б покупатель сохранял чек!'' Хотя… если вам безразлична репутация магазина,то ДА…
  • 18 апреля 2020 в 21:27 через ВКонтакте
    Всем привет,было ли у вас такое на мех тормозах,что ручка возвращаясь обратно как бы залипает,вот в этом видео и покажу расскажу,как бороться с этим,всем приятного просмотра и спасибо.
  • 16 апреля 2020 в 21:25 через ВКонтакте
    Всем привет,сразу скажу это всё делалось не для того что бы скинуть вес,так как скидывать лучше вес с колес нежели с болтов)всем приятного просмотра и спасибо.
  • 9 апреля 2020 в 20:26 через ВКонтакте
    Всем привет,всё сидите дома?почему бы не проверить свой велосипед,а начать с проверки затяжки болтов,для этого я и приобрёл динамометрический ключ,очень полезная штука как оказалось.Всем спасибо за поддержку канала за лайки,комменты и подписки, вы лучшие СПАСИБО!!! Не болейте и берегите себя!!!
  • 15 марта 2020 в 21:34 через ВКонтакте
    Всем привет,был момент когда было тепло щас снова пришли холода,но успели катнуть и получить массу впечатлений,особенно в тех в местах где лет 30 уже не бывали,а ну и цепь порвалась а выжимки нет обо всём этом в видео)) всем приятного просмотра) и спасибо за ваши лайки и подсписку для меня это очень важно.
  • 25 февраля 2020 в 13:19 через ВКонтакте
    Форумчане, помогите найти крылья для Corto Yeti. Заранее спасибо!
  • 8 февраля 2020 в 20:54 через ВКонтакте
    Приветствую, у меня назрела проблема личного характера, но перетекла в обсуждение у кожевенной группы, попробую кратко — проехал на сиденье автора 150км за день и малость испытал дискомфорт, уже после сотки на сиденье не садился, в связи с этим начал искать седло нормальное, остановился на фирме brooks, в связи с этим и состоялось обсуждение у кожевенников, они просят выяснить (провести непредвзятый опрос) в группе, сколько среди нас владельцев кожаных сидений, названия фирм не играет – показать
  • 28 января 2020 в 22:26 через ВКонтакте
    Народ подскажите, что за вел?
  • 11 января 2020 в 14:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте друзья.Компания ВашВелосипед.РФ работает с 2010 год. Мы предлагаем нашим покупателям большой ассортимент велосипедов, велоаксессуаров и велозапчастей, мировых брендов (Author, Scott, Agang, Kellys, Marin, Astute, Kenda, Continental, GEAX, VITTORIA, Topeak, VELO, Shimano, Pro и многи другие
  • 25 декабря 2019 в 12:04 через ВКонтакте
    Доброго дня спортсмены, купил себе горный велосипед GT 27.5, но с дуру поставил слики 1.60 подскажите как исправить ситуацию, какую резину лучше поставить?
    • 16 января 2020 в 17:41 через ВКонтакте
      Если по асфальту то нормально на сликах. Полуслики нормально и по асфальту и по грунту.
    • 9 января 2020 в 10:13 через ВКонтакте
      Конти Рейскинг 2.0
    • 9 января 2020 в 10:12 через ВКонтакте
      Зачем на горнике узкие колеса? Тогда уж шоссер.
    • 1 января 2020 в 15:31 через ВКонтакте
      1.60 — перебор. Даже 1.40 — уже много, 1.25 — норм.
  • 28 ноября 2019 в 17:01 через ВКонтакте
    Вот так 23.11.19 мы закрыли тёплый велосезон в Ярославле. Покидайте в коменты фоточки или видео как вы закрыли сезон. За подписку на канал буду очень благодарен
  • 21 ноября 2019 в 18:02 через ВКонтакте
    Всем привет,обзорчик на старенький но очень хороший велосипед фирмы KHS всем приятного просмотра,не забываем про лайки и подписочку.Большое спасибо вы лучшие
  • 19 ноября 2019 в 21:45 через ВКонтакте
    Всем добрый вечер!
    Подскажите что можно купить до 45 тр.. катание город парк город
  • 19 ноября 2019 в 19:00 через ВКонтакте
    Привет, подскажите кто шарит. 2 года катал нормально, велик мерз только при -40 и ниже если простоит часов 5—7, последние дни катаю, в -29 после теплого помещения замерзает прямо на улице и уже не катит никуда, крутишь как с надавленными тормозами. Чем его можно смазать и где именно, чтобы избавиться от проблемы? Я же как понимаю проблема в смазке да?
  • 17 ноября 2019 в 16:58 через ВКонтакте
    Добрый день, уважаемые коллеги!))) Пишу курсовую работу по экономике. Так как сам являюсь большим любителем велоспорта, пришла в голову идея взять тему «Влияние развития велосипедной инфраструктуры на экономику региона. Факторы препятствующие развитию велосипедного движения в РФ.» Собираю статистику по велосипедистам из разных городов России. Что по их мнению, следует сделать для развития велосипедного движения в России. Сделал форму опроса на гуг формах, см по ссылке:? Опрос займет не больше 5 – показать
  • 17 ноября 2019 в 16:36 через ВКонтакте
    Всем привет,ну что выпал у вас снег?)) наконец то заменил каретку шимано на зтто и обратил внимание на следующую вещь об этом посмотрим в моём видео думаю будет интересно вам посмотреть,конечно же жду лукаса и подписона от вас,всем спасибо)
  • 12 ноября 2019 в 22:35 через ВКонтакте
    Всем привет народ,вот решил записать просто покатушки мои первые на канале не судите строго,у нас нету красивых Новозеландских гор или лесов,в дальнейшем буду искать более красивые пейзажи,а щас на тест для вас видео,ставим лайки и подписываемся обязательно,всем большое спасибо..
  • 12 ноября 2019 в 2:46 через ВКонтакте
    Всем привет, у меня есть Стел Фокус, я на нём ездил два сезона. В основном катаюсь только по городу, но меня заинтересовал велотуризм и я начал ездить на дистанции побольше, максимально по дистанции проезжал 115км, а по времени 100км за 5 с половиной часов. Сейчас у меня возникает вопрос, если я хочу начать проезжать дистанции от 300км до 600—700км за 2—3 дня, есть ли смысл обновлять велосипед на что-то другое? Ценовая категория до 15000. Рассматриваю вариант с Навигатором 710, если есть велосип – показать
  • 9 ноября 2019 в 23:29 через ВКонтакте
    Доброго времени суток. Подскажите, какие максимальные покрышки можно воткнуть на Corto Sly 27.5×2.1?
  • 24 октября 2019 в 22:47 через ВКонтакте
    Всем привет,катаете ещё?)) правильно катайте,но следите за велосипедом тоже своим,вот к примеру есть две каретки ztto и shimano как вы думаете что лучше?))заходим смотрим комментируем делимся с друзьями,ставим конечно лайки ну и подписочку,всех благодарю за внимание и приятного просмотра ребзя)
  • 18 октября 2019 в 18:20 через ВКонтакте
    Всем привет,сколько раз я я заказывал бонки,это вообще жесть думал а пофиг подойдут и такие В итоге Snail думал красивые они не подошли,а почему смотри в этом видео и много чего возможно узнаешь нового для себя,а если нет всёравно ставь лайк и подписывайся,всем спасибо!
  • 16 октября 2019 в 18:46 через ВКонтакте
    Всем привет,вот она славная каретка за которую часто и много говорили что она в разы лучше Shimanoвских,вот мы и посмотрим в следуюзих видео,а щас посмотрим что и как внутри,всем спасибо за подписку лайки,
  • 11 октября 2019 в 13:57 через ВКонтакте
    Народ подскажите пожалуйста какие лучше всего покрышки cst 1,black tiger eco
    2.mtb. traction all season compound c 1435
    3..maroon peak eco
    4.mtb. traction all season compound c1388
  • 10 октября 2019 в 22:24 через ВКонтакте
    Всем привет,как погодка у вас?У нас начинаются дожди и нашел поломку у друга на велсоипеде,начала каретка люфтеть под квадрат,на промах,стала отдавать в ноги при педалировании,остальное всё в этом видео,прошу поддержать видео лайком,а канал подпиской,надеюсь я это заслужил,всем спасибо Ребята!!!
  • 5 октября 2019 в 17:54 через ВКонтакте
    Привет всем подскажите как отрегулировать переключение скоростей? Велосипед бюджетный!
  • 30 сентября 2019 в 21:07 через ВКонтакте
    Всем привет.Как подходят к концу теплые деньки,так и подошла к концу жизни моя рулевая MOSSO(начала хрустеть)откатав 2 года. Мой выбор пал на фирму риск так как у них подшипники с гравировкой возможно они дольше проходят.Хочу сказать всем спасибо огромной за вашу поддержку подписки лайки комментарии,всем тепла и солнца
  • 24 сентября 2019 в 22:08 через ВКонтакте
    Всем привет. Подскажите почему скрипят тормоза на мериде Биг север 15. Велик новый. Диск и колотки протирал. Может колотки поменять?
  • 16 августа 2019 в 12:59 через ВКонтакте
    Всем добрый день,когда то у меня на окталинке раскручивался шатун.купил ABRO фиксатор резьбы помогло,а потом решил попробовать китайский с алика,скажу так он меня удивил очень даже)мелочь но помогает очень если у вас болты
  • 11 августа 2019 в 6:51 через ВКонтакте
    Продаю новые Okley eyewear.Очень недорогой и довольно качественный стрелковый комплект (оптика гораздо лучше, чем у Пелтора). Стрелковые очки OKLEY являются лучшим выбором для каждого стрелка занимающегося стрельбой. Однако, данные очки нельзя считать только стрелковыми, так как они отлично подойдут в качестве солнцезащитных очков для всех людей ведущих активный образ жизни: охотников, рыболовов, скалолазов, автомобилистов, мотоциклистов, велосипедистов и т. п. Отличные показатели по защите глаз – показать
  • 10 августа 2019 в 12:39 через ВКонтакте
    Добрый день хотелось бы приобрести багажник для фит байка,есть он в продаже?
    • 14 августа 2019 в 20:27 через ВКонтакте
      багажник на фэтбайк
    • 13 августа 2019 в 14:43 через ВКонтакте
      На Али посмотрите. Как вариант 2 510,58 руб. 30%СКИДКА | XC USHIO горный велосипед велосипедный багажник алюминиевый велосипедный багаж Перевозчик MTB велосипедный горный велосипед шоссейные велосипеды задний стеллаж черный
      или подобные
  • 6 августа 2019 в 16:53 через ВКонтакте
    Всем привет честной народ,решил я всё таки приобрести такую сумочку потому,что реально надоело с пустым рюкзаком кататься таская лишь камеру и запаску))в видео будут тесты на водостойкость и на прочность,так что всем приятного просмотра и как всегда большое спасибо за ваши лайки и подписки,если конечно вы их делаете)))
  • 6 августа 2019 в 13:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Как клеете заплатку.Половину или полностью?И как защитить от прокола?
  • 1 августа 2019 в 20:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Задний внешний колодка задевает диску.Что делать?
    • 2 августа 2019 в 15:29 через ВКонтакте
      Если ротор ровный и по всей окружности задевает за колодку, то нужно ослабить болты крепления тормоза и установить тормоз так, чтобы колодка не терла ротор.
    • 2 августа 2019 в 14:35 через ВКонтакте
      подровнять диск, отрегулировать ротор.
  • 23 июля 2019 в 3:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу купить втулку xenium tr82 для городского катания (на заднем поездить, с лестницы съехать, с бордюра прыгнуть) и обод тоже от ксениума. Как думаете выдержит ли эта втулка такое катание? И советуете ли её брать?
  • 17 июля 2019 в 16:24 через ВКонтакте
    Хай гайз! никогда не ломайтесь,но обслуживание по плану рекомендую делать) Плановая чистка и смазка втулки, буду рад вашему просмотру!
  • 4 июля 2019 в 15:03 через ВКонтакте
    Всем привет,я думаю многие сталкивались с тем что новые тормоза или ротора не тормозили так как вам бы хотелось,это видео про то как притереть одно к другому,если вы знаете другие какие либо способы напишите,будет полезно и мне и всем кто будет читать.всем спасибо и спасибо за вашу поддержку!!!
  • 29 июня 2019 в 7:11 через ВКонтакте
    Наушники, Bluetooth-наушники и динамик Поставщик по gdlyl GDLYL, ведущий бренд бытовой электроники в Китае, специализируется на беспроводной гарнитуре Bluetooth, динамике, проводной гарнитуре Bluetooth и мобильных аксессуарах. GDLYL стремится удовлетворить потребности мобильной жизни пользователей, наши продукты прекрасно сочетают функциональность с дизайном и полностью объединяют технологии, комфорт и новаторский дизайн друг с другом. Я желаю вам счастливой покупки, спасибо!
  • 28 июня 2019 в 21:18 через ВКонтакте
    Добрый день! Не пинайте сильно, оцените байк? Кастом.
  • 24 июня 2019 в 12:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Как прикрепить? Крепёж нету!
  • 24 июня 2019 в 12:19 через ВКонтакте
    Народ подскажите пожалуйста что может быть звук издаются где-то в районе каретки как при педалировании так и на холостому ходу
  • 23 июня 2019 в 23:40 через ВКонтакте
    Доброй ночи, подскажите пожалуйста велосипед в пределах 20 ки, город… Ну иногда там с бардюра спрыгнуть) Какой посоветуете?
  • 21 июня 2019 в 12:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Такой жилет КРАФТ где можно купить в Казахстане?
  • 19 июня 2019 в 3:01 через ВКонтакте
    Ребят что выбрать МТВ или ВМХ для катания по городу и для катания на дёрте заранее спасибо
  • 18 июня 2019 в 4:44 через ВКонтакте
    Пришел AliExpress 618, шоппинг карнавал, 1 год только за это 1 раз. Тенденции карнавала AliExpress 618: что продается сейчас в Китае? Наши данные показывают, что следующие продукты в настоящее время получают наибольшее количество запросов. Исследуй сейчас! Наушники, Bluetooth-наушники и динамик Поставщик по gdlyl GDLYL, ведущий бренд бытовой электроники в Китае, специализируется на беспроводной гарнитуре Bluetooth, динамике, проводной гарнитуре Bluetooth и мобильных аксессуарах. GDLYL стремится – показать
  • 17 июня 2019 в 5:22 через ВКонтакте
  • 16 июня 2019 в 13:44 через ВКонтакте
    Смотреть все товары Мы доставляем заказы по всей России. Вы можете выбрать, что вам удобнее: курьерская доставка доставка в пункт выдачи заказа доставка почтой России Сроки и стоимость доставки в разные регионы могут отличаться – точные данные вы увидите при оформлении заказа.
    Вы можете оплатить заказ, как вам удобно: Банковской картой онлайн (Visa/Masterсard/Мир) Наличными при получении Банковской картой при получении (Visa/Masterсard/Мир) Бонусами СПАСИБО от Сбербанка
  • 13 июня 2019 в 13:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте, друг берёт вел, но на раме есть металлическая накладка, что скажете по этому поводу?
  • 7 июня 2019 в 17:17 через ВКонтакте
    Всем привет, что делать если поцарапал седушку?Подскажите пожалуйста!
  • 7 июня 2019 в 7:47 через ВКонтакте
    Добрый день.знатоки.посоветуйте хороший велосипед от 25-35000.даже не знаю что хочу.спасибо
  • 29 мая 2019 в 18:26 через ВКонтакте
    Привет друзья)
    Я, так сказать, начинающий велосипедист)
    Подскажите пожалуйста, хочу поменять все переклюки+манетки на Shimano Deore.
    Манетки есть отдельно на 10 ск., а есть вместе с шифтером на 9!
    Вопрос что лучше???
    Также есть задний переклюк на 10 и на 9 звёзд!
    Вопрос что лучше???
    От этого будет зависеть выбор кассеты, 10 или 9 звёзд Отдельным вопросом является, какую брать переднюю манетку и передний переклюк???
    А также какую взять цепь?
    Сейчас стоит 8 звёзд и навеска начального уровня.
    На ве
  • 26 мая 2019 в 22:29 через ВКонтакте
    Добрый день. Помощь нужна, буду благодарен. Мerida big.nine 300 2019 года. Видны существенные отличая в конструктиве рамы, с чем это может быть связано, возможно Вы в курсе? По документам модели идентичные.
  • 26 мая 2019 в 0:00 через ВКонтакте
    Подскажите какой велосипед выбрать. И по возможности причину Вашего выбора;)
  • 25 мая 2019 в 20:02 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста какая модель лучше stern или десна? Цена почти одинаковая
  • 22 мая 2019 в 10:40 через ВКонтакте
    Привет народ)
    Подскажите, путевая ли это резина, для асфальта, за эти деньги?
    Если так себе, посоветуйте пожалуйста, хорошую покрышку для асфальта, в пределах 2к/шт.!
    Размер указан на картинке.
    Спасибо)
  • 20 мая 2019 в 17:00 через ВКонтакте
    Всем добрый день,давно я как то услышал выражение что гидролинию нужно укоротить я даже испугался,а оказалось всё банально просто,как шуруп закрутить)
  • 11 мая 2019 в 23:51 через ВКонтакте
    Всем,привет…уважаемые не подскажите чайнику…хочу заменить тросик на задней звёздочек(переключение),трос 1,2мм какой диаметр «Рубашки» должен быть под такой диаметр троса???или там стандартная Рубаха» для всех диаметров тросса???спасибо всем,кто может помощь…хороших Дорог!
  • 8 мая 2019 в 21:35 через ВКонтакте
    Всем привет. Какие крылья юзаете? Ищу крылья на мтб, с надёжным креплением, что бы не дребезжали на ходу, если посоветуете что нибудь, в пределах 3 т.р. буду благодарен. Заранее спасибо.
  • 8 мая 2019 в 20:10 через ВКонтакте
    Всем привет,затестил наконецто камеру и был приятно удивлен,эелектронная стабилизация есть,экран есть,4к есть,слоу мо есть,много чего есть,так что всем приятного просмотра видео делал реально очень долго поддержите лайком и подписочкой буду очень благодарен) всем спасибо всем наката и сочных шашлычков)
  • 5 мая 2019 в 8:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я снимаю видео на ютуб. У меня на канале пока 1 видео по велосипедной тематике. Не могли бы вы опубликовать его в своей группе?
    Заранее спасибо
  • 2 мая 2019 в 23:16 через ВКонтакте
    Всех с Майскими праздниками народ,прикупил камерку для всего и вся надеюсь что в будующем с вашей помощью канал будет расти)всем спасибо за поддержку и за нормальную критику))всем наката)
  • 2 мая 2019 в 22:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте товарищи. Хочу поблагодарить отличного мастера Евгения Крупицкого, работает в компании в Санкт-Петербурге в районе Питерленда. Прикатил ему велик на ремонт. Отремонтировал, настроил, отладили. Работает как часики. Летает велосипед, новый так не ездил. Огромное спасибо за работу, профессионализм и отличный сервис. Я очень доволен. Поощрите мастера. Спасибо. Всем знакомым порекомендую.
  • 29 апреля 2019 в 10:28 через ВКонтакте
    Привет пацаны! Подскажите что за тип обода (UST или BST) и возможно ли на него поставить бескамерку?
  • 26 апреля 2019 в 14:59 через ВКонтакте
    Всем привет,жду пока другие компоненты 10 скоростной трансмиссии решил замутит эксперимент.поставить 10 скоростной переключатель на 9 скоростную кассету,что вышло смотрим видео,всем приятного просмотра и спасибо за лайки,вы же их ставите да?))
  • 23 апреля 2019 в 16:34 через ВКонтакте
    Всем привет! Подскажите какой передний фонарь купить, чтобы освещал хорошо и ночью было комфортно передвигаться!
  • 31 марта 2019 в 18:40 через ВКонтакте
    Приветствую всех! За 45 тыс рублей какой хардтейл лучше приобрести? Заранее благодарю.
    • 1 апреля 2019 в 18:43 через ВКонтакте
      GT аваланч. Из б/у тут ВК есть продавцы, которые торгуют ими.
    • 1 апреля 2019 в 18:41 через ВКонтакте
      За 45 шт можно: GT Каракорам, Мерида Бигнайн, Куб, Стелс 930, Мерида Кроссвей. Навеска чтоб была не ниже Оливио.
    • 1 апреля 2019 в 18:40 через ВКонтакте
      Алексей, зема, да Kz
    • 1 апреля 2019 в 18:37 через ВКонтакте
      Зема?
  • 31 марта 2019 в 12:20 через ВКонтакте
    Подскажите на велосипеде установлена пакрышка размерности 27.5×2.10 а хочу поставить велопакрышку размерностью 27.5×2.25, допускается ли установка покрышки с таким пораметром?
    • 2 апреля 2019 в 22:58 через ВКонтакте
      Если вилки позволят, ляпи :)
    • 1 апреля 2019 в 19:54 через ВКонтакте
      Дима все подойдёт — но отцентровать покрышку к ободу нужно — при малом давлении.
    • 31 марта 2019 в 13:02 через ВКонтакте
      Артём, при установленных 2.10 запас есть, а вот какой он должен быть, как понять эту величину 2.25?
    • 31 марта 2019 в 12:56 через ВКонтакте
      Все зависит от расстояния между ногами вилки и перьями
  • 29 марта 2019 в 12:01 через ВКонтакте
    Прошу разместить новость и ссылку. Подробности : Мы команда мастеров, механики самоучки, но довольно давно занимаемся кастомизацией велосипедов. Сейчас на дорогах много скутеров, мотоциклов и велосипедов, первые постоянно попадают в аварии и опасны на дороге, вторые слишком тяжелы и загрязняют окружающую среду, третьи ненадежны и медленны ибо даже дорогой электровелосипед слишком легок и крайне неудобен в длительных поездках. Мы решили совместить лучшее из всех этих транспортных средств и сделат – показать
  • 3 марта 2019 в 12:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на данный момент самый оптимальный горный велосипед в пределах 25—28 тысяч рублей. Я в этом деле пока что чайник
  • 1 марта 2019 в 17:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите на рост 185, нога 84 не будет большая эта рама по пересеченке? Размер рамы 51—52
  • 26 февраля 2019 в 7:45 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста как узнать марку велосипеда? Есть вел но марка неизвестно нужно менять вилку,петух обломался. А название неизвестно вела и как что купить неизвестно. Есть номер рамы XLB10287, 00627.Подскажите пожалуйста если есть возможность! Заранее благодарен.)
  • 22 февраля 2019 в 18:07 через ВКонтакте
    Всем привет,сразу скажу,заказывал на ALIEXPRESS лишь потому что у нас такую хрень нигде не найти,а везти на прокачку и отдать этиже 250 рублей както не хочется,вот решил сам с усами попробовать))скоро на канале прокачка несколькими способами.милости прошу на мой канал,с вас лайки и подписка два два клика мне приятно))всем спасибо и с наступающим ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!
  • 19 февраля 2019 в 15:35 через ВКонтакте
    Всем привет,скоро весна,но лед всё ещё есть,вот и решил протестить какие саморезы буду лучше вести себя на льду сточеные или острые и при разном давлении. Спасибо за внимание и за ваши лайки и подписку если конечно вы ставите))..
  • 29 января 2019 в 13:50 через ВКонтакте
    Всем добрый день и ровных дорог,в этом видео я сам понял и с вами хочу поделиться если так можно назвать ОПЫТОМ)) надеюсь кому то будет полезно узнать и вы не повторите мои ошибки и не потратите в пустую время,так что лайки приветствуются
  • 1 января 2019 в 15:33 через ВКонтакте
    Дорогие друзья! Поздравляю всех с наступившим Новым 2019 годом! Желаю новых дорог, потрясающих путешествий, чтобы Ваш 2-х колёсный конь всегда был Вашим другом и помощником в преодолении километров! P.S. Любителям зимних покатушек. Желаю оставаться здоровыми и быть всегда в седле не смотря на морозы и метели, лед и неожиданные препятствия в виде машин и пешеходов!!! Не забывайте о смазке своего коня и своей экипировке. Я вот допустил оплошность и при -12 подморозил мочки ушей, так как поленился – показать
    • 2 января 2019 в 10:46 через ВКонтакте
      Спасибо за совет.
  • 25 ноября 2018 в 22:16 через ВКонтакте
    покатушки по трекам! кому понравилось подписывайтесь!
  • 23 ноября 2018 в 9:59 через ВКонтакте
    Скажите, какая шиповка лучше будет на льду держать?
    • 25 ноября 2018 в 13:10 через ВКонтакте
      Тимофей, На следующию зиму придётся копить
    • 25 ноября 2018 в 13:09 через ВКонтакте
      Александр, тогда 26х2.35. Это ice spiker pro. Marathon самая широкая 28х2.0
    • 25 ноября 2018 в 12:58 через ВКонтакте
      Тимофей, 26 диаметр 2,35 ширина
    • 25 ноября 2018 в 12:50 через ВКонтакте
      Александр, это что за размер такой 26.2?
    • 25 ноября 2018 в 12:40 через ВКонтакте
      Тимофей, всё понял, спасибо. Я вот думаю купить шириной 26.2/35
    • 25 ноября 2018 в 12:32 через ВКонтакте
      Александр, это нормально, я тоже первую зиму так ездил Колеса работают по-разному. 80% веса приходится на заднее, его задача обеспечивать накат, оно идет по следу переднего. Переднее должно бороться со сносом, который гораздо опаснее заноса. Поэтому часто на перед ставят более зубастую покрышку, а назад более накатистую.
    • 25 ноября 2018 в 10:36 через ВКонтакте
      Тимофей, я просто ещё новичок в этом деле, в том году только начал кататься на велосипеде! Всю зиму ездил на простых покрышках!
    • 25 ноября 2018 в 10:34 через ВКонтакте
      Александр, конечно. Колеса на веле работают по-разному
    • 25 ноября 2018 в 8:28 через ВКонтакте
      Тимофей, Получается с переди одно, а с зади другое!?
    • 25 ноября 2018 в 8:18 через ВКонтакте
      Александр, отлично едет по обледенелым дорогам. Для снегопада ставлю на перед спайкер
    • 25 ноября 2018 в 5:13 через ВКонтакте
      Тимофей, посмотрел её, протектор маленький!
    • 24 ноября 2018 в 22:34 через ВКонтакте
      Александр, тогда marathon winter хватит вполне
    • 24 ноября 2018 в 19:56 через ВКонтакте
      Тимофей, да вот хочу попробовать! Но за швальбо тоже не готов столько отдовать денег! Я так далеко не где не катаюсь! До работы и обратно и на выходных покатаюсь!
    • 24 ноября 2018 в 19:54 через ВКонтакте
      Александр, кенду продавай, сейчас сезон
    • 24 ноября 2018 в 19:47 через ВКонтакте
      Тимофей, это точно! А щас не знаю что делать с ней!
    • 24 ноября 2018 в 19:46 через ВКонтакте
      Александр, ну так скупой платит дважды
    • 24 ноября 2018 в 19:41 через ВКонтакте
      Тимофей, она и стоит хорошо! Я вот купил КЕНДУ и теперь желею!
    • 24 ноября 2018 в 0:56 через ВКонтакте
      Шиповка — любая. Лучше — schwalbe ice spiker pro
  • 26 октября 2018 в 15:05 через ВКонтакте
    Привееет, братишка райдер! Можешь пройти один опросик на вело-тематику? Для учёбы нужно, проект делаю. (Это просто опрос в гугле, нет вирусов и т.п.) Буду ОЧЕНЬ благодарен если пройдёшь! Если ещё скинешь парочке райдеров, то буду ООООЧЕНЬ благодарен!
  • 23 октября 2018 в 13:04 через ВКонтакте
    Подскажите как выпрямить тормозной диск.
  • 20 октября 2018 в 21:25 через ВКонтакте
    Смотрю складной велосипед FB226, в некоторых магазинах вид такой, а на вашем сайте и части магазинов вид такой
    В чем разница, почему одинаковый номер модели при разном виде, какой лучше брать?
    Ещё так и не понял,руль и педали складные у этой модели?
    • 21 октября 2018 в 8:38 через ВКонтакте
      Эдуард, На сайте FC226 вообще совсем другой Видимо модель складного обновилась, а год в модели не указывается. Мне интересно, новая конструкция складывания лучше, чем старая или нет,, и если лучше, то чем?
    • 20 октября 2018 в 22:02 через ВКонтакте
      Дак на голубом жеж написано FC226…
  • 20 октября 2018 в 13:58 через ВКонтакте
    Всем привет. Подскажите есть отличие в раме GT AVALANCHE от AGRESSOR? Или только навесное отличается? Нашёл AGRESSOR с навесным XT и вилкой ROCK SHOT 30 или 28 точно не знает))) по приятной цене. Вот думаю аваланч искать или разницы в рамах нет?
  • 8 октября 2018 в 20:56 через ВКонтакте
    Ребята, добрый вечер! Подскажите пожалуйста,где можно достать такие хомуты? В Калининграде нет!
  • 11 сентября 2018 в 17:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте, предлагаю посмотреть моё видео, о том как я катаю на шоссейном велосипеде.
  • 10 сентября 2018 в 8:47 через ВКонтакте
    Добрый день,коллеги,а не будет ли у вас решения замены оси пепеднего и заднего колеса на вал,под подшипники качения, чашечка из ступицы выбивается и имеем диаметр 30 мм,под развертку,и подшипник в ряду имеется наружным диаметром 30 мм, буду признателен за чертежик или эскиз.
  • 28 августа 2018 в 22:26 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста где в Подольске можно отдать вилку на перебор? Вилка Rock Shox XC32! и сколько примерно это будет стоить?
    • 31 августа 2018 в 16:18 через ВКонтакте
      Южное Бутово
  • 28 августа 2018 в 20:51 через ВКонтакте
    Мне байку помощь понадобилось, хотелось чтоб помогли,велик Трек 3500 про ездил уже 10000 км за четыре года,надоели прокрутки педали уже на двух скоростях,пора менять кассету или задних переключатель?
    • 3 сентября 2018 в 14:38 через ВКонтакте
      Если они говорят правду и решили, что дело в каретке, то прокруты останутся
    • 3 сентября 2018 в 14:37 через ВКонтакте
      Александра, мдааа..... с таким гарантийным обслуживанием они без прибыли останутся)))) велосипед забрали? всего-то трещотку поменять надо, а они в каретку полезли.
    • 3 сентября 2018 в 14:33 через ВКонтакте
      Велоспорт, сегодня позвонили с декатлона с итогом по ремонту. Во время сборки была вкручена каретка не по резьбе.
    • 2 сентября 2018 в 8:21 через ВКонтакте
      Велоспорт, там мастера такие мальчики совсем, практика же она не сразу приходит, а со временем. Звонила вчера узнавала как там дела. Каретка и в самом деле подизношена. Одно душу греет, что все по гарантии.
    • 2 сентября 2018 в 1:08 через ВКонтакте
      Каретка может только хрустеть
    • 29 августа 2018 в 18:02 через ВКонтакте
      Каретка прокручивать не может
    • 29 августа 2018 в 17:57 через ВКонтакте
      Прокруты из-за каретки, засорились задние звезды. После таких предположений сложно их назвать мастерами
    • 29 августа 2018 в 14:33 через ВКонтакте
      Велоспорт, я до последнего конечно отпиралась что это не может быть каретка, как так я же на нем всего ничего. И мастера попросила погонять на 3 скорости, говорила что может просто засорились задние звёзды, т.е. до последнего не верила.
    • 29 августа 2018 в 14:29 через ВКонтакте
      Велоспорт, RR520 фото с интернета. Сейчас позвонила в ремонт декатлона, по разборке подтвердилось что каретка и в пятницу должна приехать к ним. После покупки всего то гоняла 1 месяц и то с работы на работу. Обидно очень когда только купила и вот такая фигня.
    • 29 августа 2018 в 13:41 через ВКонтакте
      Прокруты цепи по зубьям на глаз не видны, и нельзя с уверенностью сказать,что они на передних звездах
    • 29 августа 2018 в 13:38 через ВКонтакте
      Каретка не может прокручивать никак
    • 29 августа 2018 в 13:38 через ВКонтакте
      Скорее всего проблема в трещетке (кассете), на передних звездах прокруты бывают очень редко и после очень большого пробега. Какой у Вас велосипед?
    • 29 августа 2018 в 13:13 через ВКонтакте
      Велоспорт, здравствуйте решила втиснутся в ваш разговор. Такая же фигня случилась со мной недавно, через месяц катания. Только это все происходило на 3 скорости(максимальной). Сейчас велик по гарантии на ремонте. Так как прокруты в передней части для начала заменили цепь(ничего не поменялось), а потом звезды тоже результата нет, как прокручивало так и осталось. Сегодня уже 3 день ремонтируют. Может это каретка? И как определить можно сразу что это она чтоб лишний раз не потратится на лишние зап – показать
    • 29 августа 2018 в 11:14 через ВКонтакте
    • 28 августа 2018 в 23:34 через ВКонтакте
      Кассету и цепь обязательно
  • 24 августа 2018 в 8:03 через ВКонтакте
    Всём привет! Хочу купить на алике новый тормоза Shimano slx m7000, только не могу понять разницу между комплектациями. Насколько я понимаю они отличаются охлаждением. Подскажите в чем разница?
    • 25 августа 2018 в 20:55 через ВКонтакте
      Судя по всему разница в колодках: органические с радиаторами и без них, также металлизированые колодки
  • 19 августа 2018 в 13:18 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, какой это ниппель?Не могу насос к нему присоединить,шланг отваливается.Вставляю в то отделение, которое под шредер.Мб это другой ниппель?
    • 19 августа 2018 в 16:37 через ВКонтакте
      Владимир, да,такой же рычаг
    • 19 августа 2018 в 15:16 через ВКонтакте
      Обычный, Шредера. Посмотри, нет ли на шланге фиксирующего рычага. Его надо отвести перед накачиванием.
      Вроде такого:
  • 7 августа 2018 в 21:29 через ВКонтакте
    Всем доброго вечера ребят подскажите хороший(проверенный) велонасос(универсальный) только не на баллончиках. Админы добра
  • 5 августа 2018 в 20:52 через ВКонтакте
    Добрый вечер ребят подскажите это для чего?и что с этим делать
    • 6 августа 2018 в 8:47 через ВКонтакте
      Сергей, незачто))
    • 6 августа 2018 в 8:42 через ВКонтакте
      Андрей, блин вот до чего техника дошласпасибо огромное за просветление
    • 5 августа 2018 в 22:08 через ВКонтакте
      ничего не нужно делать,эта деталька нужна что бы если цепь спала с звезды то не упала на шатун и не поцарапала его так и должно быть
  • 3 августа 2018 в 20:11 через ВКонтакте
    Доброго всем вечера ребят подскажите что за велосипеды такие Bulls и как можно идентифицировать(узнать какого года модель) king cobra
    • 3 августа 2018 в 22:00 через ВКонтакте
      Олег, ага понял спасиб
    • 3 августа 2018 в 21:35 через ВКонтакте
      Бюджетный вариант, с одной стороны пружина,с другой масляный демпфер, ценой около 4к, убей ее нахрен, купи подороже, ибо даже смена масла не помогает
    • 3 августа 2018 в 21:29 через ВКонтакте
      Олег, если я правильно понял то Suntour XCM-HLO, блокировка хода(я просто ток начинаю ознакамливаться с данной темой)
    • 3 августа 2018 в 21:25 через ВКонтакте
      Сергей, вилка какая?
    • 3 августа 2018 в 21:23 через ВКонтакте
      Олег, ещё маленький вопросик это вообще что(можно ли так экспортировать)?гайка на передней вилке
    • 3 августа 2018 в 21:22 через ВКонтакте
      Олег, ладно подождём может кто чего напишет ещё ‍ ️
    • 3 августа 2018 в 21:19 через ВКонтакте
      Сергей, даже не знаю, что тебе посоветовать, Гугл весь в говне, реально у меня есть парни на КТМ, те от них в восторге, а по данному веду — информации надёжной ноль
    • 3 августа 2018 в 21:16 через ВКонтакте
      Олег, вот и я не особо много нашёл про него
    • 3 августа 2018 в 21:15 через ВКонтакте
      Хз, знаю что это немцы, не слышал, отзывов мало
  • 23 июля 2018 в 20:09 через ВКонтакте
    Подскажите хорошую марку и модель педалей, нужны на пром.подшипниках, выдерживающие большой вес, под обычную обувь. Сколько не пробовали, и дешевые, и дорогие, все через неделю разваливаются.
    • 26 июля 2018 в 21:13 через ВКонтакте
      CrankBrothers Stamp идеальный вариант, на дорожном веле поставил 2 small, на подвесе 7 large. У 7ки два хитрых бушинга igus, у двойки и тройки 1 бушинг и 1 пром подшипник enduro. Минимум обслуживания, чумовая прочность!
      Шипы регулируются, продаются запчасти если повредишь о бордюр или при дтп
    • 24 июля 2018 в 16:43 через ВКонтакте
      Контактные педали купи, даже самые дешёвые будут служить долго от Шимано
  • 23 июля 2018 в 15:13 через ВКонтакте
    Подскажите хороший не дорогой туринговый байк хочу ездить на большие растояния есть сумма(до 650$) можно даже не сильно б/у. Или с таким бюджетом не стоит?
    • 23 июля 2018 в 21:35 через ВКонтакте
      Допустим, существует «идеальный» вариант (и вам его даже назовут), но купить его не получится (дорого, нет в наличии, долгая доставка, не продаётся в России,…). Легче вам от этого знания не станет. Может лучше определиться с оптимальным для вас набором характеристик и выбрать из доступных вариантов тот, который отвечает наибольшему их количеству?
  • 22 июля 2018 в 11:40 через ВКонтакте
    FLyBAG challenge by Szymon Godziek and Dawid Godziek
    Привет райдеры
    Оцените видео (нормальной критикой) Буду ждать комментарии Спасибо!
    Мой канал :
  • 21 июля 2018 в 17:57 через ВКонтакте
    Кто в чем катает в дождь? В ливень попал на днях. Час ехал под стеной воды. В чем катать?
    • 23 июля 2018 в 8:54 через ВКонтакте
      Дождевик. Одна проблема, нужно крепление низа дождевика на коленях. Иначе при педалировании все уезжает вверх и ноги от бедра промокают.
    • 22 июля 2018 в 18:03 через ВКонтакте , отредактирован 23 июля 2018 в 12:52
      Грязь постепенно сама отпадет вода высохнет, велоэкиперовка решает
    • 22 июля 2018 в 18:00 через ВКонтакте
      Сергей, спасибо. Гляну.
    • 22 июля 2018 в 17:29 через ВКонтакте
      Мембранная куртка и «велобахилы» поверх обуви
    • 22 июля 2018 в 6:04 через ВКонтакте
      Летом да! Если тепло то лучше раздеться и спрятать одежду в непромокаемый рюкзак.
    • 21 июля 2018 в 23:49 через ВКонтакте , отредактирован 23 июля 2018 в 12:52
      Катайся в трусах
    • 21 июля 2018 в 22:37 через ВКонтакте
      Как говорят опытные велосипедисты: «Главное сразу ровномерно промокнуть.»
    • 21 июля 2018 в 22:36 через ВКонтакте , отредактирован 23 июля 2018 в 12:52
      Час ехать под ливнем ни чего не спасёт. Если только ты не в водолазном костюме.
  • 14 июля 2018 в 22:55 через ВКонтакте
    Всем привет. Приобрёл малому велосипед gt outbound prime 26 покатавшись встал вопрос о замене вилки на амортизаторную, подскажите как правильно подобрать вилку на этот велосипед.
    • 19 июля 2018 в 21:19 через ВКонтакте
      дело говорит, добавить нечего!
    • 17 июля 2018 в 15:21 через ВКонтакте
      Заходим на сайт триала, читаем описание велосипеда и видим «Вилка: Hi-ten сталь, 1.125» шток». Теперь идём к консультантам триала и просим их показать вилки со штоком 1.125» (в голове держим информацию, что колеса стоят 26»), смотрим на предложенные варианты, а потом смотрим в кошелек. И тут действует одно правило: чем дороже, тем лучше. Удачи!
    • 16 июля 2018 в 17:52 через ВКонтакте
      у консультантов спросить, они моментом подгонят
  • 10 июля 2018 в 6:54 через ВКонтакте
    Посоветуйте плес контактные педали и обувь. Существуют ли гибридные педали, под контакт и обычные кросы? Если есть такие удобны ли они в использовании?
    • 11 июля 2018 в 7:48 через ВКонтакте
      Такие велоботы, норм и ходить удобно) педали тоже шиманы 520
    • 11 июля 2018 в 5:21 через ВКонтакте
      А с такими педалями с асфальта съехать можно? Насколько быстро выстегиваются?
    • 10 июля 2018 в 16:15 через ВКонтакте
      Андрей, да не за что, если что можешь в личку писать, чем смогу — тем помогу
    • 10 июля 2018 в 15:56 через ВКонтакте
      Олег, спасибо!
    • 10 июля 2018 в 8:40 через ВКонтакте
      Это гибридная педаль, не могу сказать, насколько она удобна и функциональна. Я пользуюсь Шимано, модель бери по размеру кошелька. Что по обуви, то для меня удобно оказалась вот эта модель, со шнурками и нормальным рельефом подошвы, один минус — черный цвет, на солнце припекает ощутимо
    • 10 июля 2018 в 8:31 через ВКонтакте
      2018 Shimano XT T8000 pd-t780 MTB педали автоблокировкой педали велосипед педали/педали велосипеда горный велосипед
      to Clipboard
  • 9 июля 2018 в 15:13 через ВКонтакте
    Добрый день велобайкерам!
    Есть кто юзал контактные педали с обувью? поделитесь впечатлениями, стоит оно того или нет?. Боюсь за то что, если прогуливаться по песку и грязи, все это забьется и будет со временем скрипеть.
    • 10 июля 2018 в 10:43 через ВКонтакте
      Проблем почистить педали после катки не вижу, ставь, подойдут даже на уровне прогулки, поначалу трудно привыкнуть вовремя выстегнуться, потом все пойдет на автомате, даже при падении я успеваю освободиться от зажимов
    • 9 июля 2018 в 20:21 через ВКонтакте
      Да, эффективность возрастает.
      Нет, на уровне «прогуливаться» смысла нет.
      Грязь надо вычищать.
  • 8 июля 2018 в 19:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте,как думаете,это нормальный велосипед для езды по городу и за его пределами (НЕ для велоспорта)?
    • 12 июля 2018 в 19:36 через ВКонтакте
      Владимир, я не думал, что ее сейчас сложновато купить.
    • 11 июля 2018 в 21:03 через ВКонтакте
      Кирилл, и какой смысл предлагать Марике эту модель если её нет в принципе? И особенно ссылаться на её цену.
    • 10 июля 2018 в 22:10 через ВКонтакте
      Владимир, не обязательно эту модель искать, можно аналогичную и другого года, сейчас не это главное.
    • 10 июля 2018 в 22:08 через ВКонтакте
      Владимир, сейчас сложновато будет найти ту модель. Можно на авито, юле, или где-то на определенных сайтах найти.
    • 10 июля 2018 в 20:42 через ВКонтакте
      Кирилл, прошлогодних моделей в продаже практически нет. Моделей пятилетней давности — нет совсем. И та красивая стародавняя цена, которая приманивает посетителей, не имеет ни чего общего с теми ценами, за которые велосипеды продаются сейчас. Увы.
    • 10 июля 2018 в 14:11 через ВКонтакте
      Кирилл, Сам бы я и взял наверное его, а не Stels, но большинство покупателей не хотят брать залежалые велосипеды. Его, кстати, уже купил кто-то)) Может и Марика))
    • 10 июля 2018 в 13:41 через ВКонтакте
      Велоспорт, и?) Galaxy s5 выпущен в продажу 2014 года, это не значит, что он хуже, чем galaxy j2 (2018).
    • 10 июля 2018 в 12:36 через ВКонтакте
      Кирилл, 2013 год