Курганский мясокомбинат

Курганский мясокомбинат

Откроется в понедельник в 08:00
Пн-пт: 08:00—17:00 (перерыв 12:30—13:30)

Отзывы о Курганский мясокомбинат

4,7
    20 сентября 2022 в 14:12
    Хорошая калорийность у свинины, на ужин можно употреблять без опасений за фигуру. Мясо в банке приготовлено по технологии, очень мягкое и ароматное. Дополнительных ингредиентов, не указанных в составе, в банке не обнаружила. Продукт требует разогрева, хотя для меня, как любителя томленого фермерского мяса, это опция необязательна.
    14 сентября 2022 в 18:31
    Преимущества
    Компактные баночки набиты под завязку, жирка только для вида. Ни разу не попадались просроченные или вздутые упаковки, тушенка всегда свежая. На вкус достойно, запах нежный, не раздражает.
    Не знаю, насколько говядина из банки «Белый стандарт» соответствует высшему сорту по мясу, но как тушенка она прекрасна.
    8 сентября 2022 в 13:13
    Преимущества
    Из хорошего – в составе мясо, жир, специи.
    Недостатки
    Из плохого – вкус весьма бледный, не хватает перца. Иногда производитель добавляет в банки слишком много бульона. Объем мяса, естественно, снижается.
    Ничем не примечательная тушенка. Можно купить практически везде, для своей семьи говядину «Семейный запас» беру коробками. Не вижу смысла переплачивать, перца всегда можно добавить самостоятельно в любом количестве. А мясо оно везде одинаковое, главное, что в этих банках оно есть. С недостатками можно и смириться, учитывая цену за банку.
    16 августа 2022 в 18:50
    Преимущества
    Отличная тушенка.
    Только мне почему-то не везет на красивые банки. Что не закажешь, придет либо с этикеткой поврежденной, либо с мятой. Конечно, можно покупать и в обычных магазинах, где за упаковкой следят. Но на том же вайлдберизе коробка свинины обходится дешевле рублей на триста-четыреста по сравнению с той же банкой в объеме из магазина. Но я и не собираюсь никому банки дарить, сам ем, мне вкусно.
    14 августа 2022 в 16:32
    Преимущества
    Невероятно мягкое и ароматное содержимое, было такое ощущение, что корову собственного производства в тушенку закатал и открыл.
    Не знаю, почему назвали эту говядину «Белым стандартом». Как по моему мнению, намного выше по качеству всех этих банок по куда большей цене. Теперь пытаюсь найти информацию, откуда они берут мясо и почему-то ее в открытом доступе нет. А жаль, сам бы там с удовольствием покупал.
    12 августа 2022 в 16:14
    Преимущества
    Более чем достойно, вкус настоящего мяса и структура как у хорошо приготовленной говядины.
    Очень удивляет, когда рядом с тобой есть такой производитель и ты узнаешь об этом только из рекламы продавца. На кассе предложили говядину «Белый стандарт», сама женщина очень хвалила и советовала обязательно попробовать. Поражен до глубины души, какие чудеса творятся в 20 километрах от моего места жительства и я при этом об этом ни сном ни духом.
    9 августа 2022 в 0:53
    Преимущества
    Нравится и название и сама говядина.
    Прямо как будто производитель на самом деле думал о семье, которую нужно обязательно кормить после работы. Никогда не приходится сомневаться в качестве, хотя от банки к банке оно немного меняется. Аромат на кухне стоит сочный, стоит только закинуть говядину на сковородку и дать жиру расплавиться.
    5 августа 2022 в 15:10
    Преимущества
    При небольшом размере банки содержимого реально на половину килограмма, цена очень и очень радует.
    Моя самая удачная покупка консервов навсегда будет связана с говядиной «Семейный запас» от курганского мясокомбината. Для кого то может ерунда, а я счастлива.
    14 июля 2022 в 1:12
    Впервые попробовал говяжьи щечки и был удивлен. В магазинах видел только свиные, сырые. А тут готовый продукт, хоть и говяжьи. Очень необычный вкус, мясо, но какое-то тающее. Второй раз встретил щечки в магазине под названием «Светофор», цена деликатеса всего 100 рублей. Показалось даже вкуснее, чем те что первый раз пробовал. Производитель Курганский мясокомбинат, состав полностью натуральный.
    12 июля 2022 в 20:36
    Свиная тушенка среднего ценового сегмента. Это именно тушенка, в ее стандартном формате. Лаврушка присутствует, другие добавки ощущаются крайне слабо. Продукт нравится качеством, при средней цене качество отменное. Жестких или несъедобных кусочков не обнаружено, банку открывать легко. Иногда, правда, попадаются мятые упаковки, что при солидной толщине железа странно. Это, наверное, вопрос к продавцам. Не может же производитель мятые банки выпускать?
    10 июля 2022 в 21:20
    Соотношение цены и качества на нормальном уровне. Легко купить через интернет, можно поискать акции от магазинов и тогда качество явно выигрывает у цены. У нас получается найти 525 грамм говядины за 180 рублей, что при цене куска в 600 рублей за килограмм и выше считаю выгодным. В некоторых банках есть лишняя жидкость, на вкус никак не влияет. Вообще, производитель молодец, оригинальный вкус мяса сохраняет. Специи его не перебивают, как это обычно бывает в тушенке других марок.
    6 июля 2022 в 12:49
    В последнее время подсели на говядину «Семейный запас» от курганского мясокомбината. Очень нравится то, что банка большая и ее хватает на ужин для всей семьи. Чуть больше полкилограмма мяса, причем такого нормального. Еще ни разу не сталкивались с хрящами, пленками и прочими субпродуктами. Желе присутствует в норме, жира очень и очень мало. Считаю, что это особенность мяса, говядина сама по себе никогда жирной и не была. При нынешних ценах на продукты это отличный вариант.
    4 июля 2022 в 22:37
    Мясо в банке для меня маленькое, но очень важное открытие. Производитель кладет в банки хорошие куски, целые. Вкус не хуже других подобных продуктов, если только чуть более пресноватый. Зато цена замечательная, намного дешевле чем покупать сырой кусок той же лопатки и готовить ее. Подойдет на все случаи жизни, хоть поужинать скромно, хоть гостей накормить. Раньше подобными продуктами не сильно интересовалась, теперь мнение изменилось. Всем советую попробовать, стоит не дорого и качество высокое.

4,7
    18 июля 2022 в 14:34
    Преимущества
    Одним словом, продукт качественный. Вспомнил детство.
    Недостатки
    На мой вкус посолить и поперчить конечно же бы не мешало.
    Попробовал свиную тушенку, вполне съедобно. Объем не маленький, одному хватает не на один раз. Была банка слегка была помята, для меня это не критично.
    15 июля 2022 в 15:50
    Преимущества
    В тушенке есть мясо, да встречаются и жилки, не без этого. Но вкусно! Ну а цена, среди категории этого товара средняя и это хорошо. Ведь все таки покупаешь мясной продукт.
    Готовил рожки по-флотски, тушенка свиная просто пошла как надо. Про посолить и поперчить, здесь производитель дает волю своим покупателям. Мне, честно, надо было подсолить и хорошо.

Специалисты Курганский мясокомбинат