Центр магнитно-резонансной томографии Эм Эр Ай Клиник

Специалисты центра магнитно-резонансной томографии Эм Эр Ай Клиник

Акции центра магнитно-резонансной томографии Эм Эр Ай Клиник

Отзывы о центре магнитно-резонансной томографии Эм Эр Ай Клиник

Ирина 16 августа 2021 в 9:07
    Сделала МРТ в другом центре, снимки черные — ничего не видно. Пришлось перепроходить в этом центре. Удобное время работы, можно приехать вечером. Приняли по записи без задержек.
    Игорь Андреевич 20 декабря 2017 в 0:20
    Всем доброго здоровья! Назначили мне МРТ шейного и грудного отдела позвоночника. Проверить есть ли грыжи. Невропатолог мой подозревал наличие двух как минимум. Рука немела, шея болела постоянно, а я руками на хлеб зарабатываю и семью кормлю. Записался в Эм Эр Ай клинику, она же специализируется на МРТ. Удовольствие недешовое конечно, но на грудной отдел сразу сделали скидку 50%. Заплатил за всё 4.200 руб. Не самое приятное времяпрепровождение, лежишь в темноте недвижим. Глаза сразу сказали за – показать
    Наталья 14 декабря 2017 в 16:46
    Клинику посоветовал невролог. Работаю допоздна, мне удобно, а то с работы лишний раз не отпросишься. Нужно было пройти МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. Записалась по телефону, девочки на рецепции вежливые, культурные, предложили скидку 20%, приятно. В очередях стоять не пришлось, все сделали оперативно. Хочу сказать большое спасибо специалистам клиники. У меня паника началась, как к процедуре приступили. Спокойно объяснили, что так случается, если человек боится замкнутых про – показать
    Анонимный пользователь 12 марта 2017 в 12:59
    Плохо! Очень плохо! По телефону записалась. Обследование органов малого таза. Приехала в назначенный день. Пошла на обследование. Итог: снимки не получились по причине, вернее по двум причинам. 1: переполнен мочевой пузырь! (Пошла, слила половину). 2: т.е.повторное… Уж слишком активная дыхательная активность! По словам «доктора», ну ли кто там сидит при этом процессе, при моем каждом вздохе моя матка уползает в брюшную полость!… (У меня на это заявление глаза из орбит полезли! Дышала, как – показать

Ирина 25 декабря 2017 в 15:12
    МРТ решила сделать сама — давняя травма колена дала о себе знать. Оттягивала до последнего, когда уж совсем обезболивающие порошки, таблетки и мази перестали помогать и ходить стало невозможно. Решила обратиться в клинику MRI. Травматолог давно говорил, что рентген ничего путного не покажет, лучше МРТ. Что хочу по клинике сказать. Не пожалела, что сюда пришла. Записали через день-очередь. Персонал был вежлив, оформили карточку, как оплатила деньги, тут же пригласили, даже раньше времени. Спаси – показать
Записаться на приём в центр магнитно-резонансной томографии Эм Эр Ай Клиник по телефону: +7 (3522) 63-05-55.