Медицинский центр Надежда+ на улице Гоголя

Видео о медицинском центре Надежда+ на улице Гоголя

Отзывы о медицинском центре Надежда+ на улице Гоголя

4.5
    Наталья 19 сентября 2021 в 15:50 отзыв по телефону
    В медицинский центр я обратилась к стоматологу Надежде. У меня болел зуб и на приёме мне доктор рассказала весь процесс лечения, а также поставила временную пломбу. Во время процедуры я чувствовала себя хорошо, отмечу, что работу врач выполнила безболезненно. В кабинете специалиста очень уютно, соблюдается чистота. Во время обслуживания доктор внимательно ко мне относилась и прислушивалась к моим ощущениям.
    • Добрый день, Наталья.
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы клиники. Рады, что вы выбрали именно нас. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! С уважением, Медицинский центр Надежда+ на улице Гоголя.
    Вера 18 сентября 2021 в 12:52 отзыв по телефону
    Была на консультации по поводу зуба, мост зашатался. На все мои вопросы ответили, приду за дальнейшим лечением. Все было вежливо, осмотрели проконсультировали. Во время обслуживания все было чисто, стерильно.
    • Приветствуем вас, Вера! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра Надежда+.
    Анна 22 сентября 2021 в 14:12 отзыв по телефону
    Данный медицинский центр посещаю раз в полгода, по необходимости. Понравилась вежливость персонала. Последний раз был осмотр для медицинской книжки. При осмотре меня попросили надеть маску, перчатки. Была у терапевта, мне осмотрели ротовую полость, на все вопросы ответили. Справку получила сразу.
    Наталья 22 сентября 2021 в 13:51 отзыв по телефону
    В данном центре мы обслуживаемся всей семьей. Недавно приходил муж, ему удаляли зуб мудрости. Качество работы доктора прекрасное. Супруг сказал, что даже ничего не почувствовал. Процесс заживления идет хорошо. Мужу все нравится, он доверяет специалистам клиники. Лечение тоже проходит комфортно. Врачи корректны, уважительны, доброжелательны.
    • Приветствуем вас, Наталья! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Надежда+.
    Дарья 18 сентября 2021 в 12:27 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание, качество услуги, все было доброжелательно. Была у стоматолога Надежды Борисовны. Она доброжелательная и аккуратная. Приходила на лечение зуба, ставили штифт. Все прошло отлично, безболезненно. Рекомендации необходимые получила. В кабинете абсолютная чистота, все прекрасно, очень довольна.
    • Приветствуем вас, Дарья! От лица всего дружного коллектива медицинского центра хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Всегда рады вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Надежда+.
    Юлия 16 сентября 2021 в 12:11 отзыв по телефону
    Мне запломбировали зуб, была первый раз. Все сделали хорошо, ничего не болит. Поставили световую пломбу. Я всегда нервничаю у стоматолога, а так все было хорошо. Я пришла с жалобой на конкретный зуб, посмотрели, все объяснили, что еще придется лечить, поставили пломбу. Доктор был тактичный, внимательный, выполнял работу аккуратно. Главное в работе стоматолога профессионализм, безболезненность манипуляций, тактичность.
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо большое за ваш отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Любовь 14 сентября 2021 в 14:24 отзыв по телефону
    Я лечила зуб. Во время лечения чувствовала себя хорошо. У меня зуб отломился, мне пломбу поставили. Специалист выполнял работу хорошо. Для меня главное в работе стоматолога добросовестность, честность, трудолюбие, внимание. Доктор прислушивался к моему мнению, ощущениям.
    • День добрый, Любовь! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра Надежда+.
    Людмила 6 сентября 2021 в 11:07 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в данный медицинский центр по поводу удаления зубного камня. По времени процедура заняла минут 10—15. Чувствовала себя во время процедуры замечательно. Специалист сделала свою работу хорошо, кабинет и оборудование в прекрасном состоянии, чисто, новое все. Данный центр выбрала из-за удобства и близости к работе.
    • Добрый день, Людмила.
      Спасибо вам за теплые слова. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Дмитрий 29 августа 2021 в 10:09 отзыв по телефону
    Посещаем клинику раз в год. Специалист к которому обращаемся, во-первых хорошее отношение, во-вторых делают качественно настолько, что вообще проблем никогда не возникает. Мы были у Клюевой Татьяны Анатольевны. Ежегодно стараемся попасть к ней на прием почистить зубы, так как имеем проблему с полостью рта, зубной камень, процедуры делала, которые эмаль защищают, устраивают по качеству и по цене. Она профессионал, как в плане специальности, так в плане общения с людьми, корректно общается, никогд – показать
    • Добрый день, Дмитрий.
      Благодарим вас за добрые слова. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Дарья 29 августа 2021 в 9:51 отзыв по телефону
    Впервые посетила данный центр, воспользовалась услугой профессиональной гигиены, ультразвуковая чистка зубов. Врач был вежливый, компетентен в своей работе, грамотно все разъяснил и провел быструю, безболезненную процедуру, после которой чувствовала себя хорошо.
    • Приветствуем вас, Дарья! Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Надежда+.
    Светлана 19 августа 2021 в 15:39 отзыв по телефону
    Последний раз в этом центре я делала чистку зубов, камни и налет мне удалили полностью. Я обращалась к Надежде Борисовне. Она внимательная, грамотная. Работа была проведена аккуратно, перед чисткой анестезия не потребовалась. Оборудование в кабинете было отличное, на 10.
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо большое за добрые слова! Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 18 августа 2021 в 16:12 отзыв по телефону
    Мне нравится профессионализм в работе врача. Я хожу к Надежде Борисовне. Она прекрасно относится к пациенту. Всё прекрасно во время лечения, безболезненно и без осложнений. Никаких проблем, то есть всё на высшем уровне, никаких неприятных ощущений, одно удовольствие. Хорошо пломбы стоят, несколько лет. В работе врача, кроме профессионализма, ещё я бы выделила очень бережное отношение к пациентам и скорость работы. Совместно с профессионализмом это тоже важно. Все очень быстро и качественно, а в – показать
    • Добрый день.
      Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Ирина 6 августа 2021 в 18:44 отзыв по телефону
    Мне понравилась клиника. Лечение глубокого кариеса зуба было. Дополнительно снимок делали, укол ставили. Снимок с первого раза удачно получился, всё видно было. Анестезия долго держалась, она всегда у меня до вечера держится. Сейчас я себя хорошо чувствую, зуб не беспокоит. Впечатление очень хорошее осталось от работы доктора. На ресепшене хорошо девушки встретили меня. В кабинете кресло, рабочее место и инструменты — всё чисто было. Доктор быстро работала, у нее всё легко получалось. Буду еще о – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за высокую оценку! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Медицинский центр Надежда+ на улице Гоголя.
    Андрей 29 июля 2021 в 12:11 отзыв по телефону , отредактирован 30 июля 2021 в 22:03
    Центр посетил первый раз. Обращался за удалением зуба. Остался доволен качеством услуги. Три дня прошло, и пока все заживает. Понравилась скорость исполнения. Специалист хороший, и если все нормально зарастет, то не надо будет обращаться повторно. Выбрал эту клинику, потому что в этот день там работал хирург.
    • Добрый день, Андрей.
      Спасибо, что вы выбрали нас! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Никита 23 июля 2021 в 16:31 отзыв по телефону
    Первый раз обратился за удалением зуба, беспокоила острая зубная боль. Я сразу позвонил и меня записали в этот же день. Сделали анестезию и выполнили удаление. Минут за 20 прошла процедура. Врач мужчина произвёл отличное впечатление, забавный мужчина, качественно выполнил свою работу.
    • Добрый день, Никита! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра Надежда+.
    Галина Николаевна 23 июля 2021 в 10:47 отзыв по телефону , отредактирован 27 июля 2021 в 15:48
    Меня всегда лечила Татьяна Анатольевна. Врач приветливая, любезная, доброжелательная. Ручки тоненькие. Всегда все делает аккуратно и тщательно, уколы ставит аккуратно. И поговорить может, общается отлично. Она нарастила мне один зуб, «единицу». Он держится. Обращалась за лечением передних зубов пять лет назад. Удаляли нервы и ставили штифт. Зубы стояли хорошо, долго. Другая врач ставила мне мосты. У меня нет абсолютно никаких претензий. Работа понравилась. Люди старались.
    • Добрый день, Галина Николаевна.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв, мы обязательно передадим его лично Татьяне Анатольевне. Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
    Олеся 21 июля 2021 в 15:47 отзыв по телефону
    Наблюдаюсь в данном центре у Татьяна Анатольевны. Мне нужна была консультация, чтобы понимать, что мне делать. Доктор меня осмотрела и посоветовала сделать чистку. Работой специалиста я довольна всегда, с первого дня, как пришла в медцентр, стоматолога не меняла. Комфортные кресла, хорошее оборудование. В кабинете всё чисто, соответствует нормам. Администраторы отзывчивые с индивидуальным подходом.
    • Приветствуем вас, Олеся! Позвольте поблагодарить вас за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра Надежда+.
    Татьяна 19 июля 2021 в 18:06 отзыв по телефону
    Была в клинике первый раз, посещала врача стоматолога Татьяну. Очень аккуратный специалист, профессионал своего дела, не торопится, делает работу хорошо и интересуется состоянием пациента. Делала удаление трехканального нерва с анестезией. Кабинет удобный, отличный. Буду еще посещать данного специалиста.
    • День добрый, Татьяна! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Надежда+.
    Татьяна 12 июля 2021 в 9:18 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что на приеме врач все рассказал, объяснил доступно и профессионально. Мне зуб восстанавливали. Анестезию не применяли, без нее лечили. Оборудование хорошее, современное. В кабинете врача комфортно. При выборе стоматолога главное, на что я обращаю внимание, это качество и доступность. Имя врача не помню. Рабочее место стоматолога чистое.
    • День добрый, Татьяна! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Надежда+.
    Полина 12 июля 2021 в 9:11 отзыв по телефону
    Проходила лечение буквально неделю назад. Понравились люди, которые у вас работают. Администраторы очень приятные. Сама врач стоматолог-терапевт очень приятная женщина. Лечила мне довольно глубокий кариес. Могу выделить в докторе такое человеческое качество, как деликатность. Ты приходишь с каким-то серьезным заболеванием в зубе и врач видит, что тебе страшно, немножко больно, и она действует нежно и осторожно. Общается спокойно, уравновешенно, внимательно. К сожалению, фамилии доктора я не запо – показать
    • Добрый день, Полина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Надежда+.
    Евгения 10 июля 2021 в 9:44 отзыв по телефону
    Регулярно посещаем центр, почти каждые полгода - год. Довольны услугами. Последний раз мне ставили пломбу и проводили чистку зубов. Осталось хорошее впечатление от услуг. Все было селано за сорок минут. Врач хороший, настраивает на безболезненность процедур, повышает настроение. Доктор Татьяна профессионал своего дела. Первый раз пришла в клинику, мне понравилось, и теперь прихожу сюда.
    • День добрый, Евгения! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Надежда+.
    Евгений 17 ноября 2020 в 9:23 отзыв по телефону
    Качество обслуживания в этой стоматологии оставило у меня самые лучшие впечатления, я был тут первый раз и посещением остался доволен.
    • Приветствуем вас, Евгений! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Надежда+.
    Анонимный пользователь 31 августа 2020 в 9:30 отзыв по телефону
    Все замечательно в этой стоматологии: люди делают свою работу профессионально, быстро. Никаких нареканий нет, лично меня всё устраивает.
    • Здравствуйте! Мы признательны вам за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии Надежда+.
    Анонимный пользователь 28 августа 2020 в 9:32 отзыв по телефону
    Врач Надежда Борисовна прекрасный стоматолог, хочу поблагодарить ее за внимательное отношение.
    • Приветствуем вас! От лица всего дружного коллектива стоматологии выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Надежда+.
    Анонимный пользователь 20 августа 2020 в 9:07 отзыв по телефону
    В этой стоматологии все нравится, поэтому уже несколько лет пользуюсь ее услугами. Здесь доктора внимательно относятся к пациентам, персонал доброжелательный и качество услуг на высоте.
    • Здравствуйте! Мы признательны вам за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии Надежда+.
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 9:41 отзыв по телефону
    Мне понравился доктор и его отношение к своей работе, он очень доброжелательный в общении с пациентом. Здесь сразу можно сделать рентген. Еще хочу отметить работу санитарки, потому что в клинике очень чистенько.
    • День добрый! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Надежда+.
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 9:29 отзыв по телефону
    В этой стоматологии современное оборудование, я довольна качеством услуги.
    • День добрый! Благодарим за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Надежда+.
    Ирина 5 июня 2020 в 10:09 отзыв по телефону
    Была на приеме у стоматолога, но имени, к сожалению, не помню. Мне врач удалил восьмерку, зуб мудрости, все хорошо сделал. Была моя вина, что раны плохо заживают, плохо сама ухаживала и не делала предписаний врача. Сейчас уже хорошо, все в процессе заживания. Мне у врача понравилась его сдержанность. Я в клинике была десять-двенадцать лет тому назад и мне тогда очень все понравилось и решила снова обратиться.
    • Добрый вечер, Ирина. Спасибо большое за ваш отзыв. Очень рады слышать, что вы остались довольны проведенным лечением. Обращайтесь, если возникнет в этом необходимость, всегда к вашим услугам! Желаем вам крепкого здоровья.
    Наталья 1 июня 2020 в 10:11 отзыв по телефону
    Я совершенно случайно выбрала в интернете эту клинику и осталась очень довольна своим выбором. Я была на консультации у девушки с черными волосами. Меня она полностью устроила. Доктор мне все рассказала, показала, снимок сделала. У меня проблемный зуб и она предложила все варианты, которые имелись. Потом я обращалась к другому протезисту и он все подтвердил. Я решила, что снова обращусь в эту клинику к той же девушке, так как цена по прайсу меня полностью устроила. В клинике чисто, аккуратно, вр – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо большое за добрые слова! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Андрей 21 мая 2020 в 17:52 отзыв по телефону
    Впервые обращался в эту стоматологию. Обратился с острой болью, на приёме доктор осмотрел, проконсультировал, дал необходимые рекомендации. Внимательный и компетентный специалист, работу выполнил качественно, результатом посещения я остался доволен. Спустя время после выполненных процедур боль не беспокоит. В стоматологии чисто, современное оборудование, приветливый и лояльный персонал. Всё понравилось.
    • День добрый, Андрей! Мы признательны вам за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Надежда+.
    Сергей 20 апреля 2020 в 13:24 отзыв по телефону
    В клинике этой я уже постоянный клиент, за короткое время успел зуб удалить и полечить кариес. Решил попробовать обслуживаться здесь потому, что прочёл хорошие отзывы в интернете и не ошибся! В клинике очень хорошее обслуживание — принимали меня всегда вовремя, все манипуляции прошли комфортно, без последствий и клиника приятная, чистая. Врач-женщина мне зуб лечила, брюнетка, имя я не помню, к сожалению. Всё прошло отлично!
    • Добрый день, Сергей.
      Спасибо за ваш отзыв, мы очень вам признательны! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Виктор 18 апреля 2020 в 12:47 отзыв по телефону
    В стоматологии Надежда+ был впервые, приемом остался доволен. Понравился профессионализм, отношение к пациенту, врач работала аккуратно, безболезненно. Имя специалиста не помню. В клинике все хорошо, везде чисто и аккуратно. Прием прошел вовремя. Обратился сюда, по рекомендации друзей.
    • День добрый, Виктор! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Надежда+.
    Ксения 17 апреля 2020 в 12:44 отзыв по телефону
    Приходила на прием к стоматологу. Мне очень нравится сама врач и качество работы. На данный момент было принято решение поставить временную пломбу, назначен повторный визит. Качество используемый материалов и препаратов меня устраивает. Врач работает аккуратно и внимательно. Мне нравится само отношение к пациентам. В клинике проводят санитарную обработку рук на входе, регулируют количество входящих, персонал работает в масках и перчатках.
    • Добрый вечер, Ксения. Благодарим Вас за обратную связь! Приятно узнать, что у Вас остались только положительные впечатления после визита в клинику. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку. С уважением, Стоматология Надежда+ на улице Гоголя.
    Марина 16 апреля 2020 в 10:23 отзыв по телефону
    Я слышала от знакомых неплохие отзывы о клинике и сама решила сходить. Обслуживанием доктора я осталась очень довольна. Она была внимательная, вежливая со мной. Во время лечения доктор мне рассказывала о всех своих манипуляциях. Лечение прошло безболезненно и после не было никаких осложнений. Администраторы в клинике вежливо встречают, все объясняют.
    • Здравствуйте, Марина! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии Надежда+.
    Олеся 23 марта 2020 в 10:58 отзыв по телефону
    Сюда обратилась по рекомендации знакомых. Мне все понравилось, работают адекватные и хорошие врачи. Чистку зубов сделали качественно и безболезненно. Врач меня хорошо осмотрела перед чисткой. Рассказала о моей ситуации с зубами. После чистки дала необходимые рекомендации по уходу за зубами. Прием состоялся вовремя. Удобно, что администратор звонил и напомнил о записи.
    • Приветствуем вас, Олеся! Большое вам спасибо за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Надежда+.
    Екатерина 19 марта 2020 в 17:03 отзыв по телефону
    Получила результат лечения зубов. В кабинете хорошее оборудование. Врач-стоматолог была девушка темненькая, очень приятная, все лечение провела безболезненно. Меня проконсультировала, дала мне рекомендации, два часа не есть, не пить, она очень доброжелательный врач. В клинике все чисто и стерильно. Выбрала эту стоматологию по отзывам.
    • Приветствуем вас, Екатерина! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Надежда+.
    Ирина 16 марта 2020 в 10:44 отзыв по телефону
    Была на профессиональной гигиене и профилактике заболеваний полости рта у врача Надежды Борисовны. Я к врачу хожу уже на протяжении нескольких лет, так как я доверяю Надежде Борисовне, она профессионал своего дела. Мне хорошо сделали чистку и рекомендации и лечение врача мне помогают. Я всегда прислушиваюсь к мнению врача и рекомендую её всем своим знакомым.
    • Приветствуем вас, Ирина! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Надежда+.
    Анонимный пользователь 13 марта 2020 в 11:13 отзыв по телефону
    Я посещаю клинику раз в год. Обслуживание супер! Девчонки на ресепшене вежливые, впрочем, как и весь персонал. Видно, что профессионалы! В этот раз была на приеме у стоматолога-терапевта, имени врача не помню. Доктор оказал услуги быстро и качественно, знает свое дело. Также врач подробно и доступно меня проконсультировал, дал дельные советы и рекомендации. Мне понравилось внимательное отношение к пациенту. В стоматологии хорошая обстановка, здесь чисто и уютно. Я уже рекомендовала стоматологию – показать
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и положительные рекомендации. Приятно, что Вы довольны консультацией специалиста и внимательным отношением к пациентам. Всегда к Вашим услугам. С пожеланием отличного здоровья и уважением, администрация стоматологии Надежда+.
    Анонимный пользователь 4 марта 2020 в 16:45 отзыв по телефону
    Я была впервые в этой клинике. Мне нужна была срочная консультация и в эту клинику мне удалось записаться в день обращения. Приемом врача я довольна. Стоматолог достаточно квалифицированный, провела консультацию, ответила все мои вопросы подробно и доступно. Я всем довольна. В клинике чисто, уютно, все вовремя было.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь вновь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Надежда+.
    Татьяна 4 марта 2020 в 15:57 отзыв по телефону
    Хожу на лечение к Надежде Борисовне. Сейчас лечение в процессе, у меня был кариес и еще много чего, что лечит врач. Хорошо Надежда Борисовна говорит, что она делает, как будет проходить лечение, дает рекомендации. Клинику мне рекомендовали мои друзья.
    • Добрый день, Татьяна! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Надежда+.
    Екатерина 3 марта 2020 в 9:47 отзыв по телефону
    В стоматологию Надежда+ обратилась недавно и планирую еще прийти. Понравилась скорость обслуживания, оборудование, атмосфера, врачи доброжелательные. В помещении чисто, светло, красиво. Цены приемлемые. Выбрала эту стоматологию по отзывам и высокому уровню квалификации персонала.
    • Приветствуем вас, Екатерина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Всегда рады вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Надежда+.
    Денис 14 февраля 2020 в 17:12 отзыв по телефону
    Узнал о стоматологии через интернет. Хорошее обслуживание, чисто, приятно, вежливый и общительный персонал. Оборудование свежее. Хороший сервис.
    • Здравствуйте, Денис! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии Надежда+.
    Анна 11 февраля 2020 в 16:43 отзыв по телефону
    Посещала данную стоматологию в первые, выбирала между организациями, где было свободное окошко, так как нужна была срочная консультация. Как вошла туда, мне очень понравилось вежливое обращение администратора. На консультацию принял меня мужчина стоматолог-хирург, видно что очень опытный, все мои проблемы решил.
    • Добрый вечер, Анна! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Ценим, что Вы решили поделиться с читателями своими впечатлениями о стоматологии. Рады, что смогли помочь и быть для Вас полезны! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Надежда+.
    Олеся 10 февраля 2020 в 16:24 отзыв по телефону
    Я была на приеме у стоматолога Надежды Борисовны. Лечение прошло безболезненно и обходительно. Врач вылечил все проблемные места, все показал и объяснил вполне доступно. Врач, как специалист понравилась, знает свое дело, вежлива. В этой стоматологии приемлемые цены. В целом о стоматологии у меня сложилось положительное впечатление. Администратор ответила на все вопросы, проводила до кабинета. В клинике чисто.
    • Олеся, здравствуйте! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Рады были узнать, что прием прошел в комфортной для Вас обстановке, лечение было безболезненным, а от доктора получена подробная информация и рекомендации по необходимым дальнейшим действиям. Надежде Борисовне передадим Ваши теплые слова. Ждем Вас в клинике только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологии Надежда+.
    Виктория 6 февраля 2020 в 10:49 отзыв по телефону
    Последнее время часто посещаю эту стоматологию. Последний раз делала профессиональную гигиену и профилактику заболеваний полости рта. Мне понравилась эта процедура, хорошо работал врач, был внимателен. В этой стоматологии дороговато, но конкретно в моем случае, цена оправдывает качество.
    • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2020 в 18:06 , отредактирован 25 февраля 2020 в 18:27
      Виктория, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень обрадованы Вашими словами, ведь известно, что идеально вычистить ротовую полость зубной щеткой и пастой невозможно. Это приводит к тому, что на зубной поверхности образуется налет. На эмали есть труднодоступные места, куда не доберутся даже самые современные щетки. Именно в таких зонах налет минерализуется и трансформируется в камень. Рост числа болезнетворных бактерий может вызвать развитие кариеса и пародонтоза. Мы поможем гордиться сво – показать
    Анонимный пользователь 22 января 2020 в 18:45 отзыв по телефону
    В стоматологии Надежда+ высокий уровень обслуживания. Персонал вежливый и доброжелательный, принимают вовремя, обстановка комфортная, мебель удобная. Делала КТ челюсти дважды и мне понравилось, что заключение выдают в течение двадцати минут, описание подробное, это нравится моему стоматологу. Рекомендую эту клинику.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии Надежда+.
    Ольга 22 января 2020 в 10:56 отзыв по телефону
    В этой стоматологии я была впервые, её мне посоветовали коллеги. Приёмом стоматолога я осталась довольна. Мне очень понравился индивидуальный подход врача к пациентам. Лечение мне провели хорошо, по качеству пока сказать не могу, так как прошло ещё мало времени. К сожалению, не помню фамилию стоматолога, эта была девушка. Обслуживание администратора на ресепшен было нормальное. У меня была запись на 2 часа дня, приняли меня вовремя, чётко по записи.
    • Добрый вечер, Ольга. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашей клиникой. Врачи стоматологии внимательно относятся к каждой проблеме пациента и подберут эффективное лечение! Обращайтесь, если понадобится помощь. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии «Надежда+».
    Марина 13 января 2020 в 9:47 отзыв по телефону
    В этой стоматологии была впервые, приходила сюда на компьютерную томографию. Оказанной услугой я осталась довольна, обследование мне провели хорошо. Мне очень понравилась быстрота и доступная стоимость на услуги. Результат томографии мне отдали достаточно быстро, в течение 20 минут я уже всё получила. А ещё мне очень понравилось то, что эта стоматология работала в праздничный и выходной день. Обслуживание администратора на ресепшен отличное.
    • Здравствуйте, Марина! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в нашу стоматологию. Рады, что Вам понравилось то, как выполнено исследование. Всегда к Вашим услугам. Берегите свое здоровье! С уважением, администрация стоматологии «Надежда+».
    Светлана 15 сентября 2021 в 15:36 про специалиста этого места Татьяну Анатольевну Клюеву отзыв по телефону
    Постоянно обращаемся в данный медицинский центр. В последний раз проходила лечение зубов и пломбирование у врача Клюевой Татьяны Анатольевны. Специалист делает работу четко, безболезненно, быстро и качественно, пломбы стоят, все прекрасно, результатом довольна. Доктор общается хорошо, дает рекомендации по чистке зубов. Также мой муж проходит лечение в данном центре.
    Ольга Павловна 14 сентября 2021 в 14:24 про специалиста этого места Татьяну Анатольевну Клюеву отзыв по телефону
    Была у стоматолога Клюевой. Специалист все хорошо делает, рука у нее хорошая, она старательная, все по делу. Бывает немножечко резковата, но меня все устраивает. Мне лечили кариес и пульпит. Все было хорошо. Были даны рекомендации прийти если будет болеть. Но у меня так все прошло через два дня.
    • Добрый день, Ольга Павловна.
      Благодарим за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Медицинский центр Надежда+ на улице Гоголя.
    Наталья 13 сентября 2021 в 14:34 про специалиста этого места Ольгу Викторовну Сидорову отзыв по телефону
    По необходимости посещаю центр. Я делала протезирование. Последний раз я ходила просто на осмотр и корректировку. Доктор Сидорова Ольга Викторовна безболезненно выполнила работу. Она уверенно всё делает, к ней садишься и спокойно себя чувствуешь. В общении она очень доброжелательная.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Надежда+.
    Елена 30 июля 2021 в 9:58 про специалиста этого места Татьяну Анатольевну Клюеву отзыв по телефону
    Была в отпуске и посетила данный медицинский центр первый раз, была на консультации по поводу дальнейшего лечения. Посещала стоматолога, специалист отлично проконсультировал, дал рекомендации, профессионал, понимает о чем говорит. Была у Клюевой Татьяны Анатольевны, пока только консультация прошла, общалась отлично, грамотно. Кабинет в чистом и гигиеничном состоянии. Выбрала данный центр по отзывам, по количеству проработанных лет центра.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за ваши добрые слова. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
      С уважением, Медицинский центр Надежда+ на улице Гоголя.
    Анонимный пользователь 26 июля 2021 в 12:31 про специалиста этого места Татьяну Анатольевну Клюеву отзыв по телефону , отредактирован 29 июля 2021 в 10:03
    Был у врача Клюевой Т.А. на лечении кариеса. Во время лечения чувствовал себя хорошо, все прошло безболезненно. Результатом я остался доволен. Чувствуется, что врач знает своё дело, она решила проблему, с которой многие врачи мне отказались помочь.
    • Приветствуем вас! Большое вам спасибо за то, что нашли время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра Надежда+.
    Наталья 26 июля 2021 в 10:06 про специалиста этого места Татьяну Анатольевну Клюеву отзыв по телефону , отредактирован 2 августа 2021 в 13:40
    Медицинский центр посещаю раз в год. Приезжаю в отпуск, и посещаю. Была у Клюевой Татьяны Борисовной. У меня было лечение кариеса и удаляли нерв. Я с 2015 года хожу к ней. Она меня полностью устраивает. Она доброжелательная, приветливая и знает какой следующий зуб лечить. Ведет мое лечение полностью. Я выбрала этого специалиста, потому что первый раз пришла с острой болью, и попала к ней случайно. Центр выбрала, потому мы ехали по дороге в отпуск, и началась боль. С горем пополам я добралась, и – показать
    • Добрый день, Наталья! Спасибо за оставленный отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Надежда+.
    виктор яковлев 1 мая 2021 в 5:50 про специалиста этого места Ольгу Викторовну Сидорову
    Ольга Викторовна самый лучший стоматолог в мире, Она научила меня не бояться зубных врачей. Тактична, аккуратна и плюс очень красивая женщина, настоящая фея.
    • виктор яковлев, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы непременно передадим вашу похвалу Ольге Викторовне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация стоматологии Надежда+.
    Ольга 4 февраля 2021 в 14:02 про специалиста этого места Андрея Александровича Бурмистрова
    Андрей Александрович провёл мне сложную операцию, резекция корня зуба. Я очень боялась, ну когда он зашел и появилась надежда, что все будет хорошо. Очень четко и быстро все сделал. Очень позитивный, Пишут, что не дожидается когда подействует анастезия. Да она сейчас термоядерная. Мне тоже сразу начал делать. Ничего не почувствовала. В результате зуб мне сохранил. Спасибо ему огромное. И всем советую, не дергайте зубы, а сохраняйте. Самое главное сами соблюдайте рекомендации. Конечно мало времен – показать
    • Здравствуйте, Ольга! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим ваши тёплые слова Андрею Александровичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Надежда+.
    Ксения Грачева 19 мая 2020 в 18:32 про специалиста этого места Татьяну Анатольевну Клюеву отзыв по телефону
    Я лет 10 назад впервые попала к Татьяне Анатольевне Клюевой, она мне очень сильно понравилась и теперь только к ней хожу. Я была у нее на лечении, на чистке зубов. Она не навязывает какие-то лишние услуги. Если у меня нет необходимости лечить какой-то зуб, то она об этом скажет. То есть у нее нет вот этого накручивания, развода на деньги. В этом плане я ей доверяю. То, что она делает, очень долго у меня держится. Я, наверное, только после этого врача перестала бояться стоматологов. У меня острая – показать
    • Добрый день, Ксения Грачева.
      Спасибо за оказанное доверие! Обязательно передадим ваш отзыв лично Татьяне Анатольевне. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С уважением, Стоматология Надежда+ на улице Гоголя.
    Ольга 7 апреля 2020 в 10:19 про специалиста этого места Ольгу Викторовну Сидорову отзыв по телефону
    Я раз в год посещаю данную стоматологию и мне здесь нравится то, что можно записаться на прием к специалисту в удобное для меня время. Плюс ко всему, мне нравится отношение персонала к клиентам. Очень уважительное и доброжелательное. И конечно, работа компетентного специалиста Сидоровой. Если я не ошиблась с фамилией. В последний раз она мне здесь оказали услугу лечение пульпита и пломбирование зуба. Все прошло хорошо. Интерьер здесь для зубного кабинета подойдет. На входе есть бахилы.
    • День добрый, уважаемая Ольга. Большое Вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим мнением о работе клиники. Ольга Викторовна — очень сильный профессионал и замечательный человек. Мы непременно передадим ей Ваши слова благодарности. Если Вам понадобится квалифицированная помощь, обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Надежда+.
  • Татьяна 3 апреля 2020 в 15:47 про специалиста этого места Надежду Борисовну Вереину отзыв по телефону
    Данную стоматологию я очень рекомендую всем! Мне нравится качество лечения, сервис! Все специалисты квалифицированны, к примеру, Надежда Борисовна Вереина мне понравилась своим отношением к пациенту, лечит качественно, я довольна! В стоматологии в целом комфортно, без нареканий!
    Виктор 19 марта 2020 в 10:07 про специалиста этого места Ольгу Викторовну Сидорову отзыв по телефону
    Мне понравилось всё в целом и обслуживание специалистов. Стоматологи Татьяна Анатольевна Клюеваи Ольга Викторовна Сидорова профессиональные специалисты и доброжелательные люди. Все в клинике приятны в общении. Я посетил клинику по рекомендации знакомых. Также хочу отметить администратора Надежду. Она очень хорошо всё объясняет и информирует. Благодаря ей, многие посещают данную клинику, потому что всё начинается с общения с администратором. Рекомендую всем посетить клинику. Вся моя семья уже её – показать
    • Уважаемый Виктор, здравствуйте! Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированные стоматологические услуги. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать! С уважением, администрация стоматологии Надежда+.
Средняя оценка - 4.5 на основании 60 отзывов и 181 оценки
Записаться на приём в медицинский центр Надежда+ на улице Гоголя по телефону: +7 (3522) 22-55-39.