Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Фото на документы

3.5
    Andrei Nikulin 29 мая 2018 в 20:31 про фотосалон Радуга на улице Куйбышева, 68 , отредактирован 1 июня 2018 в 11:57
    Необходимо было сделать срочно фото на документы. В филиале Дом быта указан график работы до 20:00, но приехав туда в 19:10 получил грубый ответ, что приехал я слишком поздно и они никакие фото на документы делать не будут, так как уже помыли оборудование. Удивительная подготовка за час(!!!) до конца рабочего дня. Приехав в 19:30 в филиал в ЦУМе, где так же часы работы до 20:00, наткнулся на сотрудниц, закрывающих отдел. На вопрос «А почему не до 20:00?» получил ответ, что график не верный и они – показать
  • Машуля Колчина 25 июня 2019 в 15:21 про ресторан доставки готовых блюд Мир суши на проспекте Машиностроителей через ВКонтакте
    Сегодня заказали такую красоту)))
    На фото сет обжорка и 3 пары роллов по акции » бери парами», (правда 1 пару забыли положить, но приехав домой мы позвонили в мир суши, перед нами извинились и обещали при следующем заказе доложить недостающие роллы, что очень понравилось)))
    Девушка принимающая заказы пошла на уступок и заказ был готов ровно через 60 минут, как нам и нужно было. Спасибо большое)))
    Роллы очень вкусные и свежие, единственное не очень понравилось, что рис разваливался иногда.
    Будем
  • Анна Горбунова 19 марта 2017 в 18:42 про фотостудию через ВКонтакте
    Как выбрать фотографа на свадьбу, ведь свадьба — это важнейший момент в жизни и хочется запечатлеть его яркими, памятными фотографиями? Выбрав Антона, мы не пожалели ни разу. Планировали фотосессию на природе перед регистрацией, и как это часто бывает, прическа и макияж слишком затянулись. Но благодаря профессионализму и воображению Антона и его напарника Виктора, мы все успели. Фотографировались в большой спешке, на всё было 20 минут. Мы не модели и не умеем позировать, но Антон безошибочно нах – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 марта 2017 в 19:26 через ВКонтакте
      Вам огромнейшее спасибо за приятные слова :) Будем рады вновь видеть вас под прицелами наших объективов :)))
  • Александр Бурнашов 16 октября 2013 в 7:40 про фотоцентр ФотоGraf на улице Дзержинского через Foursquare
    Фото любого формата. Фото на документы.
Средняя оценка организаций - 3.5 на основании 3 отзывов и 8 оценок