Центр помощи иностранным гражданам на Советской улице, 128

Пн-пт: 08:00—18:00

Отзывы о центре помощи иностранным гражданам на Советской улице, 128

3,4
  • Екатерина Личаченко 22 января 2022 в 12:36 через ВКонтакте
    Спасибо большое Артёму за помощь! Быстро и без лишней воды проконсультировал по всем вопросам, помог собрать все необходимые документы для получения РВП и в дальнейшем для гражданства. Ни сколько не пожалела, что обратилась!
  • Ирина Спирина 21 декабря 2021 в 13:54 через ВКонтакте
    Хочется поблагодарить Артёма за помощь в получении РВП. Сделали все быстро, получила почти за 1,5 месяца. Буду обращаться снова. Огромное спасибо!
  • Владимир Доманов 3 декабря 2021 в 8:46 через ВКонтакте
    Всем привет, вот и настал тот долгожданный момент получение паспорта, я хотел сказать огромное спасибо Артёму за поддержку и помощь без тебя бы этого не получилось спасибо ещё раз
  • Стас Беккер 30 октября 2021 в 16:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте скажите пожалуйста а с 30 октября по 7 ноября можно ли пройти медосмотр?
  • Виктория Каштанова 14 октября 2021 в 7:34 через ВКонтакте
    Помогли сделать сертификат по НРЯ, медкомиссию пройти, заполнить все заявления, переводы документов, консультации. Сама бы точно не справилась, огромное спасибо!
  • Андрей Юлдашев 13 сентября 2021 в 23:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста за долги по алиментам, также у иностранного гражданина запрет на выезд из РФ, выдворят если у него уголовное дело по статье 111 ч.2 и 115 ч2 ещё не осудили
    до задержания была рвп
    Подскажите пожалуйста иностранного гражданина депортируют или нет?
    Спасибо
  • Дарья Кононович 24 июня 2021 в 10:22 через ВКонтакте
    Я шла к этому долгих 12 лет Хочу выразить свою благодарность Артёму Спасибо что помог собрать документы, что поддерживал на протяжении всего времени. Всё сделали очень быстро. Кто ещё сомневается стоит обращаться или нет, стоит!!! Обращайтесь не пожалеете
  • Елена Власенко 7 июня 2021 в 19:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте, кто недавно ездил в Казахстан через Звериноголовское, какие документы нужно предоставить чтоб пересечь границу? И обязательно сдавать тест на ковид? Отправлять сведения через госуслуги о том что собираемся пересечь границу
    • Ольга Верховинских 7 июня 2021 в 20:43 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Заехать можно только к близким родственникам (родители, дети) Нужно предоставить документы подтверждающие родство.
      Паспорта принимающей стороны, свидетельства о рождении, свидетельства о браке (в случае смены фамилии), обязательно копии всех документов (их заберут на Казахской границе)
      Тест на ковид обязательно! С Вами могут следовать дети. Если с Вами едут муж, друг, двоюродная сестра- им нужно самим подтвердить родство, к Вашим родственникам их не пустят.
  • Александр Кусков 20 мая 2021 в 12:17 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за помощь в получении РВП! Все очень грамотно, будем обращаться в дальнейшем для получения ВНЖ!
  • Виктория Губайдулина 18 мая 2021 в 21:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хочу подать стать участником Государственной программы переселения соотечественников. Являюсь студенткой. Есть ли возможно таким способом получить гражданство? По НРЯ не подхожу, других оснований тоже нет.
    • Официальный комментарий заведения 19 мая 2021 в 7:44 через ВКонтакте
      Виктория, можете подать на квоту, получить РВП, далее после получения РВП если всё ещё будете обучаться можно стать участником гос программы, после получения удостоверения — сразу подавать на гражданство по времени это месяцев 6 на всё + -
    • Виктория Вишнёва 19 мая 2021 в 7:36 через ВКонтакте
      Центр помощи иностранным гражданам, живу и учусь в Тюмени
    • Официальный комментарий заведения 19 мая 2021 в 7:34 через ВКонтакте
      Здравствуйте, вы в каком регионе?
  • Анастасия Петрова 14 мая 2021 в 18:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте дорогие друзья!
    Хотела бы поделиться историей, может пригодится мой не совсем печальный опыт.
    Вообщем приехала я в прекрасный город Курган, делать гражданство РФ(по НРЯ), первое с чем я столкнулись это, с миграционным учётом, думала что не составит проблем найти у кого сделать временную прописку, оказалось все на много сложнее чем я думала, начала поиски на авито, нашла (на свою голову) вообщем пообещали прописать стоимость этого удовольствия стоит 6000т.р,спросили на какой срок 3 м
  • No Name 30 апреля 2021 в 16:52 через ВКонтакте
    Большое спасибо за помощь в получение РВП! Всё сделали за 1 день. Получила чуть больше чем за месяц. Всё очень доступно и профессионально. Рекомендую от всей души. Буду обращаться снова за получением вида на жительство. СПАСИБО!
    • Официальный комментарий заведения 10 мая 2021 в 7:30 через ВКонтакте
      Ирина, 8500 с нашей работой, по времени займёт часа 2.5 - 3, через трое суток сами заберëм готовые результаты
    • Ирина Русяева 10 мая 2021 в 4:36 через ВКонтакте
      Подскажите, сколько стоит сделать мед справку
    • Официальный комментарий заведения 9 мая 2021 в 16:56 через ВКонтакте
      Ирина, здравствуйте, 4 больницы все в Кургане, если нужно, помогаем с прохождением мед. осмотра
    • Ирина Русяева 9 мая 2021 в 10:35 через ВКонтакте
      Здравствуйте, подскажите где мед справки проходили?
    • Официальный комментарий заведения 1 мая 2021 в 10:31 через ВКонтакте
      Рады были помочь
  • Милена Некрут 1 апреля 2021 в 10:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что нужно для получения РВП? Я гражданка Казахстана, сейчас обучаюсь на втором курсе университета. Возможно ли это, пока я обучаюсь или только после получения диплома?
    • Официальный комментарий заведения 1 апреля 2021 в 12:09 через ВКонтакте
      Милена добрый день, порекомендуем следующий путь, собрать документы : (перевод паспорта заверенный нотариально, фото 3.5 х 4.5, получить сертификат о знании русского языка уровень не ниже РВП но лучше сразу ВНЖ, т.к. потом понадобиться всё равно — чтоб снова не сдавать, копию договора с учебным заведением + справка с места учёбы что всё ещё учитесь, а не отчислены, написать заявление-анкету на выделение квоты, установленный образец на 2021 год..) и сдать все эти документы в Ваше местное УВМ по м – показать
  • Татьяна Поликарпова 16 марта 2021 в 22:34 через ВКонтакте
    Я невероятно рада, что обратилась именно в этот Центр помощи. Я была в такой ситуации, что не видела выхода из неё, смирившись с неизбежными проблемами, до того момента пока мне не посоветовали обратиться за помощью к профессионалам своего дела — ребятам с Центра помощи иностранным гражданам. При первой консультации мне подробно и четко рассказали план моих действий в точности до мелочей: что, где и как нужно делать. И выполняя по очередности каждый пункт, я проходила этап за этапом и,приближа – показать
  • Ирина Жаркова 16 марта 2021 в 19:07 через ВКонтакте
    Обращались с мужем в этот центр не один раз. Грамотно,доступно всё объяснили,помогли во всех вопросах. Самое главное,что быстро и оперативно. Рекомендуем,не пожалеете!!!!
  • Владимир Доманов 16 марта 2021 в 17:47 через ВКонтакте
    Редко пишу отзывы, но сейчас просто взрыв эмоций… ОГРОМНОЕ спасибо ЦЕНТРУ ПОМОЩИ ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНАМ КУРГАН за помощь в получении рвп и гражданства! Я по жизни очень невезучий человек, после нескольких неудачных попыток и большого количества потраченных денег и нервов, крайне недоверчиво относился к подобным компаниям… После личной встречи, убедился, что сотрудник хорошо разбирается в вечно меняющемся законодательстве, в честности, в легальности…. И ни на секунду не пожалел, что доверился это – показать
  • Саня Зайков 17 февраля 2021 в 9:48 через ВКонтакте
    Хотим выразить огромную благодарность за оказанную помощь в получении РВП, ребята грамотно и оперативно сработали… Спасибо за помощь!!!
  • Роза Калиева 9 июня 2020 в 18:19 через ВКонтакте
    Хочу оставить положительный отзыв о «Центре помощи мигрантам»
    Парни мастера своего дела)) но так как они свои дела уже закончили то получается «МАСТЕРА ТВОЕГО ДЕЛА»)) Одним словом зашла туда абсолютно случайно (надо было правильно оформить заявление)
    Поговорив и послушав их я поняла что ребята очень ответственные специалисты и ответственно относятся к своей работе (и даже вне рабочее время) которые могут слушать, анализировать, сопереживать.
    Одним словом работа данной организации на хорошем ур
  • Тигран Манукян 9 июня 2020 в 10:07 через ВКонтакте
    День добрый! Скажите пожалуйста вы не знаете как связаться с миграционной службы на К. Мяготина для записа регистрации иностранных граждан прибывающие РФ?
    • Тигран Манукян 9 июня 2020 в 10:39 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 9 июня 2020 в 10:09 через ВКонтакте
      Добрый день! отдел переехал на Урицкого 4, номер для записи на регистрацию 49-58-78
  • Владислав Науменко 6 июня 2020 в 11:17 через ВКонтакте
    Добрый день! Хотел бы рассказать свою историю.Я гражданин Казахстана, в 2019 году за превышение сроков пребывания мне грозило выдворение с территории РФ, уж не знаю что я там нарушил, думал можно проживать в России выезжая на границу и меняя миграционные карты, и находиться спокойно дальше, как оказалось это не так.((Увидел рекламу данной организации в интернете, позвонил с определенным «недоверием». Приехал в офис на консультацию, пообщавшись с ребятами, меня убедили что ситуацию можно решить. – показать
    • Тимур Ахмедянов 22 августа 2020 в 18:13 через ВКонтакте
      Центр помощи иностранным гражданам, если суд признал факт его нарушения, на каком основании ему продлили сроки пребывания на 90 дней без выезда из РФ на 90 суток?
    • Официальный комментарий заведения 22 августа 2020 в 16:43 через ВКонтакте
      Тимур, мы решили его проблему с нарушением, через суд.. что ещё интересно?
    • Тимур Ахмедянов 22 августа 2020 в 14:16 через ВКонтакте
      Центр помощи иностранным гражданам | Курган, мне вот тоже интересно, на каком основании иностранного гражданина с нарушенными сроками пребывания поставили на МУ на 3 месяца? Я не на что не намекаю, но в истории уж очень много противоречий…
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2020 в 16:34 через ВКонтакте
      Необходимо документы сдать в консульство. В связи с карантином возможно это было сделать по почте. Но лучше уточнить у них ещё раз. Сейчас часто все меняется
    • Светлана Светлана 15 августа 2020 в 15:16 через ВКонтакте
      Центр помощи иностранным гражданам, да,это так.Сама прошла через это.Первое нарушение о превышении срока пребывания штраф выписали 2000 и приняли документы на РВП.!!Это было в октябре 2019.в июне этого года уже была присяга и паспорт получила.Единственная неприятность,без выписки наПМЖ что не пойму как теперь,,утратиться,,в консульстве.Паспорт удостоверение до сих пор у меня.В марте месяце сдала на гражданство документы, границы закрылись.Выезд на ПМЖ не получилось сделать.И вот теперь смотрю и – показать
    • Светлана Петрунина 13 августа 2020 в 11:53 через ВКонтакте
      Центр помощи иностранным гражданам | Курган, спасибо
      Значит также
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2020 в 11:51 через ВКонтакте
      регламентируется, 2 и более..
    • Светлана Петрунина 13 августа 2020 в 11:49 через ВКонтакте
      Центр помощи иностранным гражданам | Курган, интересно На программу Переселения отказывают даже с этим нарушением и на рвп ‍ ️ В кз при двух адм правонарушениях не дают внж а в России вообще это не регламентируется
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2020 в 11:44 через ВКонтакте
      Светлана, по законодательству нет причин для отказа
    • Светлана Петрунина 13 августа 2020 в 11:40 через ВКонтакте
      Тут больше интересное другое Как внж одобрили с нарушениями сроков пребывания
    • Официальный комментарий заведения 11 августа 2020 в 17:32 через ВКонтакте
      Насрулло, странный вопрос..если вы не вкурсе как встать на миграционный учёт, сообщаем — до периода пандемии и закрытия границ сделать это можно было через почтовое отделение, через многофункциональный центр, и непосредственно в УВМ…вот так мы это и сделали, руками
    • Насрулло Хакимов 11 августа 2020 в 17:22 через ВКонтакте
      Центр помощи иностранным гражданам, ваш клиент пишет, что вы сделали регистрацию на 3 месяца. Вот я и спрашиваю, как это вы сделали?
    • Официальный комментарий заведения 11 августа 2020 в 17:18 через ВКонтакте
      Насрулло, вас что конкретно интересует? спрашивайте. Он гражданин РК, там же написано ‍ ️
    • Насрулло Хакимов 11 августа 2020 в 17:17 через ВКонтакте
      Центр помощи иностранным гражданам, прям для всех?
    • Официальный комментарий заведения 11 августа 2020 в 17:15 через ВКонтакте
      Насрулло, миграционный учёт на 90 дней, стандартный для всех ИГ в РФ
    • Насрулло Хакимов 11 августа 2020 в 17:02 через ВКонтакте
      Центр помощи иностранным гражданам, а как это вы сделали регистрацию на 3 месяца?
    • Официальный комментарий заведения 6 июня 2020 в 11:33 через ВКонтакте
      Спасибо! Рады были помочь Владислав)
  • Лана Ланочкина 20 апреля 2020 в 16:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте! В поисках хоть какого-нибудь решения нашего вопроса просмотрели огромное количество сайтов и вот увидели Ваш. Мы живем в Казахстане и у нас ситуация неприятная и непонятная. Сыну выписали штраф за нарушение миграционного режима с самостоятельны выдворением за пределы РФ. Но, прочитав информацию на Вашем сайте, пришли к выводу, что были допущены нарушения. Хочется прояснить некоторые вопросы и надеемся, что Вы поможете в отмене решения суда.
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2020 в 18:05 через ВКонтакте
      Лана, откройте личные сообщения
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2020 в 18:02 через ВКонтакте
      Лана, напишите пожалуйста в сообщения группе для более полного ответа
    • Лана Ланочкина 20 апреля 2020 в 16:49 через ВКонтакте
      Сын познакомился с девушкой, живущей в Костроме. Первый раз он поехал в Кострому в декабре 2018 г, там пробыл 3 недели и приехал назад. Второй раз поехал уже летом. Сотрудник миграционной службы сказала сыну, что он может по истечении 3-х месяцев выехать за пределы РФ и вернуться обратно. Он выехал, пробыл дома месяц и поехал опять в Кострому. Из-за того,что в миграционной карте мы написали «частный» визит вместо «на работу», он приехал опять домой. Через недели 2 я отправила его в Кострому на г – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2020 в 16:21 через ВКонтакте
      Добрый день. Опишите ситуацию подробнее и вышлете фото решения суда о выдворении
  • Владислав Науменко 30 марта 2020 в 12:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте,у меня к вам такой вопрос,а вы тоже помогаете с получением сертификата на знание русского языка?сколько это стоит и сколько времени это займёт?
    • Официальный комментарий заведения 30 марта 2020 в 12:21 через ВКонтакте
      Приветствую Владислав. Смотря какой уровень хотите получить, на что сдаёт документы иностранный гражданин? Патент, РВП, ВНЖ, гражданство?
      Цены- патент 4500, РВП и ВНЖ 6000, ГРАЖДАНСТВО 8000
      Экзамен проходит каждый день в удобное для Вас время. Со дня сдачи готовый документ будет у нас через 3—5 дней.
  • Амин Точибоев 27 марта 2020 в 15:22 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите пожалуйста могу ли получить Рвп в Кургане если работаю в Санкт-Петербург с патентом?
    • Амин Точибоев 27 марта 2020 в 15:52 через ВКонтакте
      Центр помощи иностранным гражданам | Курган, написал
    • Официальный комментарий заведения 27 марта 2020 в 15:50 через ВКонтакте
      Амин, напишите в сообщения группы, поговорим обо всем.
    • Амин Точибоев 27 марта 2020 в 15:45 через ВКонтакте
      Центр помощи иностранным гражданам | Курган, есть вариант что бы купить квоту?
    • Официальный комментарий заведения 27 марта 2020 в 15:44 через ВКонтакте
      Амин, остались. Если выделят вам квоту, РВП получите через 2 месяца
    • Амин Точибоев 27 марта 2020 в 15:37 через ВКонтакте
      Центр помощи иностранным гражданам | Курган, примерно за сколько месяц можно получить? Наверное уже квоти не остались да?
    • Официальный комментарий заведения 27 марта 2020 в 15:28 через ВКонтакте
      Здравствуйте, для начала нужно зарегистрироваться в Курганской области. Если нет оснований для получения РВП вне квоты, то собрать ряд документов и написать заявление с просьбой выделить вам квоту. Соберётесь делать, обращайтесь, поможем!
  • Насимжон Азимов 12 марта 2020 в 9:14 через ВКонтакте
    здравствуйте скажите пожалуйста как проверить паспорта въезд запрещён или нет.

Специалисты центра помощи иностранным гражданам на Советской улице, 128