Отзывы о юридических компаниях Кургана

Все отзывы подряд
  • Официальный комментарий заведения 31 октября 2017 в 9:53 через ВКонтакте
    можно, сейчас свяжемся с Вами в личном сообщении
  • Надежда Грезнова 30 октября 2017 в 8:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Можете решить такой вопрос,как перенос соседской бани,возведенной на их земельном участке,но с грубыми противопожарными,санитарно бытовыми требованиями? Есть акт обследования администрацией с рекомендацией устранения этих нарушений. Нарушения устранять не собираются эти соседи.
  • Официальный комментарий заведения 31 октября 2017 в 9:53 через ВКонтакте
    можно, сейчас свяжемся с Вами в личном сообщении
  • Надежда Грезнова 30 октября 2017 в 8:01 через ВКонтакте
  • Добрый день, Анатолий Владимирович!

Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг.

С уважением,
    юридическая компания «Витакон»
    Анатолий Владимирович Конышев 6 октября 2021 в 17:49
    Огромное спасибо! компании Витакон, я доволен работой сотрудников этой компании.
    Благодарен за их профессионализм, сотрудники на протяжении всего времени оказывали помощь, четко и грамотно разъясняли и давали компетентные ответы на задаваемые вопросы.
    .Я очень Рад, что смог найти решение своей сложной жизненной ситуации, обратившись в компанию Витакон!
    Советую! Обращайтесь в Витакон, вам всегда помогут в сложной ситуации.
  • Добрый день, Анатолий!

Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что смогли помочь.

С уважением,
    юридическая компания «Витакон»
  • Большое спасибо Михаил за Ваш отзыв! Хотелось бы пояснить, что ситуация у Михаила была очень не простая, приходилось учитывать множество факторов — и работодателя, и семейные отношения, и удаленность нынешней работы. Но благодаря именно тому, что Михаил всегда прислушивался к нашим пожеланиям и четко выполнял рекомендации все и прошло, как он пишет — оперативно! Удачи Вам в будущем!
    Михаил Миронов 9 августа 2021 в 11:36
    Компания помогла мне без каких либо проблем пройти процедуру банкротства. Отмечу лишь несколько плюсов. Первое это профессиональные юристы компании, вникли во все нюансы моего вопроса, помогли с оформлением всех необходимых документов. Всё прошло довольно оперативно, решил все свои проблемы, огромное спасибо!
  • Спасибо Николай! Если я правильно помню у Николая была непростая ситуация, он очень нервничал и в самом начале работы не очень всему доверял, так как обжегся, и это правильно. Но мы всегда строим свою работу открыто и честно, хотя некоторые воспринимают это как слабость и невозможность решить их проблемы. Но это и правда! Ведь мы только помогаем! Так как знаем законы и КАК они работают. Помочь человеку возможно если он сам будет что-то для себя делать. Николай как раз к таким и относится! Удачи – показать
    Валентина Михайловна 15 мая 2018 в 19:24
    Спасибо большое юристам Центра Возврата Денег. Оказывается есть еще порядочные люди, которые не только обещаниями могут «кормить», но и помогают простым пенсионерам за очень не большие деньги. Спасибо, что помогли мне разобраться с моим кредитным ярмом. У вас работают настоящие ЛЮДИ!
  • Оксана Спицина 18 августа 2017 в 9:59 через ВКонтакте
    Добрый день! Хочу ознакомить Вас с перечнем продукции, которую мы можем для Вас сделать, используя Вашу эмблему и логотип! Будем рады Вас порадовать!!!
  • Банк Русский Стандарт 2 июля 2012 в 11:20 через Foursquare
    Здесь доступно оформление кредитных, депозитных и страховых услуг, подключение доп. сервисов, операции по счетам. Работает касса (пн-пт, с 09:00 до 20:00) и банкоматы.
  • Андрей Кононов 13 апреля 2015 в 4:37 через ВКонтакте
    Вычет на одного ребёнка 4000 руб.
  • Вячеслав Мальцев 26 сентября 2014 в 11:14 через ВКонтакте
    подать в бухгалтерию свидетельство о рождении, чуть чуть уменьшат. Совсем чуть чуть.
  • Андрей Крагин 14 августа 2014 в 8:10 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите пожалуйста какой существует закон о снижении вычета подоходного налога если есть несовершеннолетние дети и что для этого нужно?! Спасибо.
  • Александр Бояринцев 4 сентября 2019 в 7:05
    Спасибо защитили. С меня хотели взыскать деньги которые не брал, даже расписку в суд предъявили, но грамотные юристы доказали что расписку не писал и что даже дата на ней не совпадает когда она была написана, да еще то что заплатил с истца взыскали
  • Светлана Рассудкова 16 мая 2016 в 15:12 через ВКонтакте
    В марте 2016 г был направлен запрос на проведение экспертизы, решения получено не было. Хотелось бы узнать результ, дозвонится не могу. Заранее спасибо!