Финансовые Решения

Финансовые Решения

по предварительной записи: пн-птпн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00;

Другие юридические компании, которые мы рекомендуем

Грихуцек, Сазонов, Менщиков и партнеры
    Советская, 122
      Первичная устная консультация (1 вопрос гражд. законодательства, не более 30 минут) -
      Осуществление защиты в суде первой инстанции по делу (1 судебное заседание) -
      Устные консультации по делам, связанным с экономическими спорами — от
    • от 10 000
      Ведение дела в суде апелляционной, кассационной инстанции — от

Отзывы о Финансовые Решения

4.1
    Михаил Миронов 9 августа 2021 в 11:36
    Компания помогла мне без каких либо проблем пройти процедуру банкротства. Отмечу лишь несколько плюсов. Первое это профессиональные юристы компании, вникли во все нюансы моего вопроса, помогли с оформлением всех необходимых документов. Всё прошло довольно оперативно, решил все свои проблемы, огромное спасибо!
    • Большое спасибо Михаил за Ваш отзыв! Хотелось бы пояснить, что ситуация у Михаила была очень не простая, приходилось учитывать множество факторов — и работодателя, и семейные отношения, и удаленность нынешней работы. Но благодаря именно тому, что Михаил всегда прислушивался к нашим пожеланиям и четко выполнял рекомендации все и прошло, как он пишет — оперативно! Удачи Вам в будущем!
    Ирина 18 февраля 2020 в 10:18
    Хочу выразить огромную благодарность компании Финансовые решения за оказанную мне помощь в моей сложной ситуации.Брала кредит 120 тыс.и попала в больницу, начались долги, проблемы.Прошло 7 лет и на меня коллекторы подали в суд.С помощью этой компании, а в частности с юристом Дмитрием Анатольевичем нам удалось списать долг 90 тыс. за истекшим сроком давности.А так же выражаю свою благодарность Екатерине.Спасибо Вам большое!!!! Успехов и дальнейшего процветания вашей компании.Вы действительно п – показать
    • Спасибо Вам Ирина за теплые слова! Хочу сказать, что получается помочь тем людям, которые сами истинно этого хотят. Казалось бы это банально, но на самом деле много людей вроде бы и хотят, но ничего для этого не делают, и самое главное они даже не слушают бесплатных советов, таким людям помочь невозможно. Наша жизнь сложна, как и наши законы, которые не защищают простого человека, но тем не менее люди порой не используют те возможности которые есть. Побольше бы таких клиентов как Ирина, которые – показать
    Николай 21 октября 2018 в 15:08
    Хочу выразить благодарность компании Финансовые решения за оказанную юридическую помощь.Очень ответственные и квалифицированные специалисты.Очень помогли нам в тяжелой ситуации.Спасибо.
    • Спасибо Николай! Если я правильно помню у Николая была непростая ситуация, он очень нервничал и в самом начале работы не очень всему доверял, так как обжегся, и это правильно. Но мы всегда строим свою работу открыто и честно, хотя некоторые воспринимают это как слабость и невозможность решить их проблемы. Но это и правда! Ведь мы только помогаем! Так как знаем законы и КАК они работают. Помочь человеку возможно если он сам будет что-то для себя делать. Николай как раз к таким и относится! Удачи – показать

4.1
    Мария Тахирова 4 августа 2021 в 8:23
    Огромная благодарность компании Финансовые решения за оказанную юридическую помощь в тяжёлые времена. Очень ответственные и квалифицированные специалисты, к клиентам относятся внимательно. Очень помогли нам в тяжелой ситуации, нужно было пройти процедуру банкротства, который с легкостью прошли вместе с специалистами этой компании. Успехов вам, процветания и терпеливых клиентов)