Туристическая компания Азимут

+7 (3522) 22-24-... — показать

Отзывы о гостинице Азимут

5,0
    11 ноября 2020 в 7:42
    Отличный отдых! Спасибо за рекомендацию отеля! Хотели взять отель подешевле, в конце концов, переплатили и не пожалели в выборе, сервис отменный питание супер, это наш первый опыт путешествия в Турцию и мы во всем довольны. Хотим выразить огромную благодарность за наш отдых турагентству АЗИМУТ– высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход, доверие к менеджерам с первой минуты общения. Будем не раз обращаться в данное агентство.
  • 26 октября 2018 в 12:17 через ВКонтакте
    Турция онлайн! Туристическое агенство в лице всей команды спасибо за отличный отдых, 26 октября 12:17, Погода замечательная, солнце, море чистое и тёплое, горы, природа. Рекомендую только Азимут, они знают куда отправлять туристов, выбирайте Азимут и не пожалеете, отдых пройдёт не все 200%
  • 1 декабря 2017 в 19:21 через ВКонтакте
    Спасибо компании Азимут за прекрасный отдых в эмиратах. Благодарны Ларисе, что настояла на Шардже, там действительно с ребёнком хороший отдых, есть где погулять, насладиться приятными видами(фонтанами, музей бабочек, океанариум, набережной, покататься на каруселях). По ценам по еде все на много дешевле чем в Дубае, что тоже очень радовало. Всей команде спасибо, процветания вам и по больше хороших клиентов!!!!
  • 10 октября 2017 в 15:24 через ВКонтакте
    Спасибо туристическому агентству «Азимут» за быстрый и хороший выбор тура в Сочи! Отель «Сочипарк» приятно удивил сервисом и территорией! Отдельно благодарю за отзывчивость и понимание ваших сотрудников к туристам) непременно обратимся к вам ещё!

Специалисты туристической компании Азимут