Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Hyper city

Акции семейного парка приключений Zамания в ТЦ Hyper city

Отзывы о семейном парке приключений Zамания в ТЦ Hyper city

4.2
    Ирина 5 февраля 2020 в 9:17
    Крутое место для детей, все такое яркое, вкусные блюда,очень довольны Спасибо)
    • Добрый день, Ирина
      Благодарим Вас за то, что уделили время и написали отзыв. Рады, что Вам и детям понравился парк. Мы будем стараться и дальше радовать наших Zамечательных гостей)
      Приглашаем отметить День Рождения ребенка в Zамании. На официальном сайте https://zamania.ru/checkout/step1 мы собрали лучшие предложения для самых веселых праздников, но это лишь небольшая часть того, мы можем предложить вам! Подробнее вас всегда могут проконсультировать наши менеджеры по праздникам в парке или спе
    Марина 3 февраля 2020 в 15:38
    Посетили вместе с семьёй детский развлекательный центр Zaмания в трц «Гиперсити». Остались очень довольны)) Вкусная еда, напитки, особенно молочные коктейли Приветливый и очень заботливый персонал Деткам очень понравилось в игровой зоне)) Обязательно заглянем сюда ещё
    • Добрый день, Марина
    Татьяна 11 января 2020 в 16:02
    Каждый раз после посещения замании остаются только хорошие впечатления, ходим регулярно. Сыну 3 года просто в восторге, очень большая и интересная игровая зона, интересно даже взрослому. А также очень приветливый персонал))) все советую посещение данного парка)
    • Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы будем стараться и дальше радовать наших Zамечательных гостей) Обратите внимание, что на нашем сайте в разделе «Афиша» есть информация о бесплатных* мероприятиях во всех парках нашей сети. Детей ждут любимые супергерои, яркие шоу и, конечно же, увлекательные мастер-классы! *для участия требуется предварительная запись, а также входной билет для ребенка. Подробности на нашем сайте. Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании
    Яна 28 декабря 2019 в 20:02
    Вчера посетили с детьми детский игровой центр Замания в ТРЦ «ГИПЕРСИТИ». Дети остались в восторге (8 лет и 2 года) — каждый нашёл много для себя развлечений. За это и люблю Заманию, что весело детям разного возраста.
    • Добрый день, Яна
      Приглашаем отметить День Рождения ребенка.
      На официальном сайте Zамании https://zamania.ru/checkout/step1 мы собрали лучшие предложения для самых веселых праздников, но это лишь небольшая часть того, мы можем предложить вам!Подробнее вас всегда могут проконсультировать наши менеджеры по праздникам в парке или специалисты службы поддержки гостей по телефону +7 (495) 120 40 68.
      Будем ж
    Татьяна 18 ноября 2019 в 17:55
    Самая лучшая детская комната в кургане, детки любого возраста, и покушать можно там же)) можно провести выходные воспользовавшись Без лимитом, интересно как родителям так и деткам))
    • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2019 в 17:46 , отредактирован 28 ноября 2019 в 19:51
      Татьяна, добрый вечер.
      Спасибо за отзыв. Как приятно читать, что любимые гости довольны. Мы очень рады, что отдых в Zамания пришёлся по душе.

Будем ждать в гости снова. С уважением, команда Zамания
  • Екатерина Сергеевна 15 ноября 2019 в 7:58
    С детьми решили попробовать что-то новое. На днях у нас друзья были там с детками, и мы решили выбрать это же место. Вообщем приехали в ZAманию, на кассе нам рассказали, что нужно делать в парке, так же рассказали про цены, пока решили взять на час. Зашли в сам парк, разделись и дети с удовольствием побежали в парк. За этот час мы успели облазить все, плохо, что не работает тарзанка. Пошли кушать, и официанты, прекрасные, передраться не к чему Нам очень сильно понравилось) Придём ещё)
    • Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв и хорошую оценку парка Zамания! Мы будем стараться и дальше радовать наших Zамечательных гостей) Обратите внимание, что на нашем сайте в разделе «Афиша» есть информация о бесплатных* мероприятиях во всех парках нашей сети. Детей ждут любимые супергерои, яркие шоу и, конечно же, увлекательные мастер-классы! *для участия требуется предварительная запись, а также входной билет для ребенка.
      Будем ждать вас в гости снова!
      С уважением, команда Zамании
  • Лариса 5 ноября 2019 в 17:29
    Отдыхали в ZАмании, все очень понравилось, атмосфера, обслуживание, всем советуем здесь побывать!!!
    • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2019 в 17:39 , отредактирован 28 ноября 2019 в 19:51
      Лариса, добрый день. Спасибо за отзыв. Как приятно, что наши любимые гости довольны:)
      Мы хотим, чтобы каждый Гость нашел себе что-то по вкусу в нашем меню, поэтому мы постоянно работаем над его улучшением и расширением! Хотим поделиться хорошей новостью, во всех парках сети Zамания появилось Теплое меню.

Приходите попробовать вкусные новинки. С уважением, команда Zамании
  • Гузаль Гильматдинова 16 октября 2019 в 14:28 , отредактирован 16 октября 2019 в 21:05
    Праздновали день рождения ребёнка. Очень впечатляет! Вежливый менеджер, активные аниматоры и профессиональный фотограф. Комнату своевременно подготовили, дети получили массу ярких впечатлений, а мы — отличные фоторгафии на память о событии.
    • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2019 в 17:40 , отредактирован 28 ноября 2019 в 19:51
      Добрый вечер. Большое спасибо за хорошую оценку парка Zамания! Совсем скоро в наших парках начнутся новогодние представления «Планета ёлок!»
      В ближайшие дни мы разместим расписание бесплатных и платных елок в наших официальных аккаунтах в социальных сетях. Следите за нашими новостями и приходите в гости
    Анжела 29 сентября 2019 в 13:55
    Ходим в Заманию постоянно, начиная с его открытия. Очень радует постоянное улучшение качества услуг в данном заведении, приветливый и отзывчивый персонал. Ребенок с большой радостью ходит в Заманию. Стоит отметить как за это время улучшилось качество и вкус блюд в кафе.
    • Официальный комментарий заведения 2 октября 2019 в 18:52 , отредактирован 2 октября 2019 в 22:01
      Анжела, благодарим Вас за отзыв и хорошую оценку. Мы будем стараться дальше радовать наших Zамечательных Гостей.

С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, команда Zамания
  • Александра 27 сентября 2019 в 6:31
    Однозначно стоит ходить сюда как можно чаще!!!! Для детей здесь целый мир нового, яркого и невероятного!!! А для взрослых это место, где можно забыться, оставить суету и просто самому побыть ребенком
    • Мы очень рады, что отдых в Zамания пришёлся по душе как детям, так и взрослым Заходите к нам почаще, мы готовы радовать детей каждый день! С уважением, команда Zамания
    Артем 30 января 2019 в 9:02
    Сделайте что бы можно было не с родителями а просто согласием от родителей
    • Zamania 5 февраля 2019 в 12:34 , отредактирован 8 февраля 2019 в 16:47
      Формат наших парков рассчитан на то, что вы можете весело провести время вместе с ребенком.
      По правилам посещения парка, услуги по присмотру за детьми мы не оказываем, и вся ответственность за ребенка лежит на сопровождающем. Такие правила мы установили исходя из главного приоритета- безопасность наших маленьких гостей.
  • Анна 24 января 2019 в 19:18
    При предъявления купона посещение парка будет бесплатно?
    • Zamania 5 февраля 2019 в 12:55
      Добрый день! Приносим извинение за скорость ответа. Уточните, пожалуйста, о каком купоне идёт речь.
    Олеся 12 января 2019 в 7:47 , отредактирован 18 января 2019 в 10:01
    Посетили с ребёнком парк — впечатление «двоякое», сам парк и аттракционы на высоте! А вот, что касаемо персонала и их ответственности-УЖАС!!!
    Билет брали «безлимитный» бегали и лазали много, на батутах ребёнок подвернул ногу, плакал-это видели работники парка и ничего не предприняли. Решили прогуляться и вернулись снова в парк. Заходя в парк мы направились к своему шкафчику, чтобы убрать пакет с продуктами и воду — на что возле входа дамочка без униформы (но видимо сотрудник) сказала громко «опя
    • Zamania 15 января 2019 в 15:33 , отредактирован 22 января 2019 в 11:07
      Олеся, спасибо, за высокую оценку парка и аттракционов.
      Благодарим, что сообщили о ситуации, с которой столкнулись в парке.
      Передали всю информацию в управляющему в парк. Обязательно разберёмся и примем меры.
    Евгений 5 января 2019 в 18:23
    При посещении данного заведения, остались очень недовольны, при оплате безлимита для детей в других развлекательных комплексах стоят кулеры с водой и одноразовые стаканчики бесплатно, а в этом комплексе такова нет. Wi-Fi нет, пока ждал когда ребёнок наиграется так и не смог подключится к интернету.
    • Zamania 15 января 2019 в 14:07 , отредактирован 22 января 2019 в 11:07
      Евгений, расстроены, что вы остались под неприятным впечатлением от посещения парка (
      Воду всегда можно приобрести в нашем кафе на баре. Старались сделать стоимость доступной.
      От идеи кулера отказались, т.к. это повысило бы операционные расходы и значительно бы увеличило стоимость билетов.
      С Wi-Fi была проблема технического характера, сейчас всё в порядке и работает.
      Надеемся, увидеть вас в парке снова.
      • Анонимный пользователь 23 февраля 2019 в 8:14
        вода за 100р это я вам скажу ужас
        • Zamania 4 марта 2019 в 13:44
          Стоимость воды 65 р. Акваминерале без газа. Старались сделать стоимость доступной.
  • Оксана 1 января 2019 в 13:43
    При посещении данного заведения,остались очень недовольны!!! На заказ в кафе принесли пиццу с плесенью,администратор Евгения просто ужас…кошмар… Такого неуважения и хамства я ещё не встречала! Рассмотрев пиццу, и то что она с плесенью ответила Все впорядке.просто наелись посетители,это как???? Настоятельно рекомендую пересмотреть персонал,и назначение людей на должности им не соответствующие! Старший повар подошёл в спец одежде(почему он разгуливает по залу в спец одежде?).Начал оправдыватьс – показать
    • Zamania 15 января 2019 в 14:01 , отредактирован 22 января 2019 в 11:07
      Оксана, добрый день!

Спасибо за обратную связь. Позвольте принести вам извинения, очень грустно, что посещение Zамании оставило такой неприятный осадок.
      В ситуации разберёмся.
      Надеемся, что следующие посещения парка окажутся для вас позитивными
    Анжела 21 декабря 2018 в 20:33
    Большая игровая зона, было очень интересно. В целом приветливый персонал, особенно на ресепшене. Хотелось бы, чтобы официанты почаще улыбались, а то уж очень серьезно и ответственно обслуживали, хотя к качеству обслуживания нареканий нет, и в гардеробе повежлевее персонал. На последок остался неприятный осадок от гардеробщицы, которая настаивала, чтобы мы ушли пораньше (а у нас еще оставалось 15 минут), тк ей нужно уже собираться домой. Да и в целом общалась она не приветливо.
    • Zamania 15 января 2019 в 14:00
      Анжела, добрый день! Спасибо за обратную связь!)
    Татьяна 17 декабря 2018 в 15:00
    Незнаю как дальше,но в день открытия в семейном парке было отключение света,дети были сначала напуганы,родители нервничали,а потом привыкли,так продолжалось около 3 часов.А в кафе между двумя столиками взорвался флакон освещения,все стекло на столы с едой,на людей,я с внуками сидела за одним столом, никто даже не извинился,никто не заменил нам еду,ушли с испорченным настроением.
    • Zamania 20 декабря 2018 в 11:43 , отредактирован 21 декабря 2018 в 9:08
      Мы огорчены, что вы остались под таким неприятным впечатлением от посещения парка. Мы старались устроить в день открытия настоящий праздник, но, как видите, без форс-мажора не обошлось.
      Будем благодарны, если дадите нам шанс исправить ситуацию. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер в личных сообщениях наших соц. сетей. Обязательно вернёмся к вам с обратной связью по указанному номеру.

4.2
  • Аля 26 февраля 2020 в 13:11
    Спасибо парку и всем его сотрудникам! Благодаря вашей работе, нам удалось подарить нашей маленькой юбилярше чудесный праздник – день рождения на 5 лет
    Евгения 10 февраля 2020 в 12:04
    Были неоднократно в развлекательном центре. Всё очень нравиться!!! Дети отрываются по полной программе. Уютно, чисто, весело.
    Анна 3 февраля 2020 в 16:50
    Приходили в парк всей семьей. Пока дети играли в парке, мы с мужем отдыхали в кафе зоне под приятную фоновую музыку. Заказывали пиццу, очень понравилась. Дети сметали ее быстро! Стоит отметить из плюсов: много аттракционов, хорошее обслуживание, приветливый персонал, чистота в парке.
    Olga 3 февраля 2020 в 16:11
    Большое колличество аттракционов, безопасно, чисто. В Кургане больше нет такого места, где родители с комфортом могут ожидать своих чад расположившись на удобных диванах. В кафе меню разнообразное,есть и детское и взрослое! В зале работает фотограф, при желании можно выкупить фото. Часто ходим сюда, билеты приобретаем безлимитные, и можем играть до закрытия, и все это за 400 с небольшим в будни. Для мам с совсем маленькими детьми есть пеленальный столик. Бльшое количество туалетных кабинок, чис – показать
    Олег Денискин 30 ноября 2019 в 19:07
    Приходили с семьей, все понравилось, очень вкусна пицца!
    Катя 18 ноября 2019 в 18:02
    Очень все понравилось, замечательно провели вечер, хороший персонал,отличная комната, и можно вкусно покушать
    Татьяна 2 ноября 2019 в 13:39
    Ходим сюда часто, самая лучшая детская в кургане)) время летит не заметнг не только для детей но и для взрослых))
  • Анонимный пользователь 16 августа 2019 в 8:37
    У нас есть купоны. Там написано что их можно будет обменять на билеты бесплатно до 1 ноября. Они абсолютно бесплатно или нужно доплатить
  • Алёна 7 марта 2019 в 12:57
    Ужасное место, грубая администратор Вероника, ничего подробно не расскажет, орёт на весь Гипер сити, сначала говорила одно, потом другое, и в конце концов разрешила пройти…
    Дима 29 января 2019 в 21:04
    Очень классно правда, колени в синиках,