Отзывы о развлекательных центрах Кургана

• Zамания

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Шоу мыльных пузырей Организация корпоративов
    4,2
    17 отзывов
    улица Коли Мяготина, 8, 2 этаж, Курган
    Посетили вместе с семьёй детский развлекательный центр Zaмания в трц «Гиперсити»…
  • ПроИгры

Развлекательные центры Квесты
    4,8
    19 отзывов
    Станционная, 42, 1 этаж, Курган
    Сегодня сынуля привёл меня в клуб ПроИгры, это просто бомба, так счастлива я была только в детстве, спасибо всем кто создал такое заведение счастья, вы большие молодцы!!!
  • Страусиная ферма

Развлекательные центры Бассейн Зоопарки
    4,3
    д. Лукино, микрорайон Рощино, 24, Курган
    Сегодня — всемирный день сельскохозяйственных животных. Хочу поблагодарить ваш коллектив за заботу о своих питомцах. По словам моих знакомых, которые посещали вашу ферму и остались очень довольные, от общения с животными получили много радости и…
  • Fort Boyard

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Шоу мыльных пузырей Организация юбилея
    4,1
    Карбышева, 33Б, 1 этаж, Курган
    Мы пришли в этот игровой центр с женой, чтобы просто посмотреть и ознакомиться…
  • Белый волк

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Организация юбилея Организация корпоративов
    4,8
    49 отзывов
    Набережная улица, 12А, Курган
    В настоящее время есть много вариантов, где и как отдохнуть после долгого рабочего дня. Но ничего так не успокаивает, как приятный аромат и мягкий вкус кальяна, ритмичное дыхание и парящие клубы дыма. В НПО Белый Волк вы сможете почувствовать себя…
  • Colizeum

Развлекательные центры Компьютерный клуб
    2 отзыва
    улица Гоголя, 72, Курган
    В клубе все на высшем уровне начиная от интерьера закачивая компами. Приходили стаком из 5 человек и все остались довольны
  • Ландшафтный парк

Развлекательные центры Игровая площадка Батутный центр Аттракционы
    4,5
    микрорайон 6а, 25 киоск, 1 этаж, Курган
    Нет в парке хозяина хотя бы к лету покрасили на детской площадке и все скамейки, страшно смотреть, все выглядит в заброшенном
  • Познавательно-просветительская выставка животных zveropolis ХрюБеМения

Развлекательные центры Контактный зоопарк Зоопарки
    4,7
    15 отзывов
    микрорайон 6а, 25/2, Курган
  • Клумба

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Шоу мыльных пузырей Организация дня рождения
    3,7
    2-й микрорайон, 17, 2 этаж, Курган
    13 марта проводили детское день рождения. Очень понравилось. Отдельное спасибо аниматору фее Блум. Дети от нее в восторге. Наигрались, напрыгались. Понравился лабиринт. Администраторы отзывчивые и доброжелательные. Обязательно вернемся снова.
  • Дельфин

Развлекательные центры Бассейн
    3,8
    Коли Мяготина, 51, 3 этаж, Курган
  • Лукино

Развлекательные центры Конные клубы и ипподромы
    3 отзыва
    д. Лукино, Приозёрная, 88, Курган
    Вход всего лишь 20 руб. Можно кормить капустой,морковкой и яблоками, привозите с собой. Катание верхом на лошади 10 руб минута. Для маленьких детей есть пони.
  • Экстрим Парк

• Smoke Lounge

Развлекательные центры Кальянная Культурный центр
    4,5
    Гоголя, 38Б, цокольный этаж, Курган
    Сегодня есть масса вариантов, где и как прийти в себя после долгого рабочего дня. Но ничего так не успокаивает, как приятный аромат и мягкий вкус кальяна, ритмичное дыхание и парящие клубы дыма. В центре паровых коктейлей Smoke Lounge вы сможете…
  • Спартак

Развлекательные центры Прокат лыж Прокат сноубордов Прокат спортивного инвентаря
    4,1
    Звёздная, 1 к1, 1 этаж, Курган
  • Маракана

Развлекательные центры Боулинг Американский пул Русский бильярд
    2 отзыва
    Невежина, 3 ст10, 3 этаж; ТРЦ Рио; вход с ул. Бажова, Курган
    «Маракана» Развлекательный центр / ТРЦ «Рио», спасибо большое за помощь!
  • Центральный парк культуры и отдыха

Развлекательные центры Американские горки Колесо обозрения Карусель
    3,4
    41 отзыв
    Гоголя, 1, Курган
    …» – под таким девизом в ближайшее воскресенье, 7 сентября, в Центральном парке культуры и отдыха пройдет молодежный фестиваль уличных культур…
  • Happy Land

Развлекательные центры Организация свадьбы Организация дня рождения Услуги аниматора
    10 отзывов
    Карбышева, 33Б, цокольный этаж, Курган
    Здравствуйте, можно узнать какая стоимость будет отпраздновать 1 годик с посещением бассейна?..
  • Камелот

Развлекательные центры Организация свадьбы Организация детских праздников Услуги праздничного оформления
    3,6
    Садовая, 54, 2 этаж, Курган
    Праздновали юбилей моей мамы,красивый зал,но не более.
    Очень не удобно расположение,далековато от центра города.
  • Конфетти

Развлекательные центры Организация свадьбы Услуги аниматора Организация детских праздников
    3,0
    Автозаводская, 5, 107 офис; 1 этаж, Курган
    ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО!!!! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ ПРАЗДНИКИ! НЕДОБРАСОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ
    МЕСЯЧ УЖЕ НЕ МОГУТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ЗАБЛОКИРОВАЛИ ВО ВСЕХ СОЦ СЕТЯХ
  • Птичье царство

Развлекательные центры Зоопарки
    ЦПКиО, 9/1, Курган
    Здравствуйте! Ходили 6 октября с сыном к вам! Нам очень понравилось (хотя многих животных уже увезли на зиму). Чисто, красиво, культурно, спокойно и безопасно. Собаки самоеды волшебные!!! Будем ходить только к вам!
  • Арлекино

Развлекательные центры Услуги аниматора Организация детских праздников Организация и проведение праздников
    Пушкина, 25, 1а этаж, Курган

• Олимп

Развлекательные центры Бассейн
    3,7
    Савельева, 5, 3 этаж, Курган
    Хочу выразить благодарность залу Олимп и тренеру Полякову Олегу за качественные персональные тренировки!!! Профессионализм, грамотный подход! Спасибо спасибо спасибо!!! За красивым телом все на трени к Олегу Михайловичу!!!!!
  • Картинг Драйв

Развлекательные центры Картинг Русский бильярд
    4 оценки
    Омская, 82и/1, Курган
  • Пати Бум

Развлекательные центры Услуги аниматора Организация детских праздников Услуги праздничного оформления
    4,9
    13 отзывов
    3-й микрорайон, 35, Курган
    Хочу выразить Юлии огромную благодарность в проведении и организации праздника.Это самый замечательный день рождения нашей дочери Полиночки. Все дети остались очень довольны, уходили с улыбками и морем впечатления. Праздник просто СУПЕР.
  • Blackberry

Развлекательные центры Кальянная
    Ленина, 21 ст1, Курган
    Здравствуйте, хотела поинтересоваться, какие у вас расценки?
  • Городской сад

Развлекательные центры Карусель Батутный центр Аттракционы
    3,5
    9 отзывов
    Ленина, 23, Курган
    …Радует что город занимается парком — новые аллеи, карусели, фонтаны, лавки…
  • Курганский Стрелковый Клуб

Развлекательные центры Стендовая стрельба Стрелковый клуб
    Коли Мяготина, 124а, 56 кабинет; 4 этаж, Курган
  • Кидрум

Развлекательные центры Услуги аниматора Организация детских праздников Квесты
    Пролетарская, 61, 1 этаж, Курган
Все отзывы подряд
  • Добрый день, Марина
    Благодарим Вас за то, что уделили время и написали отзыв. Рады, что Вам и детям понравился парк. Мы будем стараться и дальше радовать наших Zамечательных гостей)
  • Добрый день, Ирина
    Приглашаем отметить День Рождения ребенка в Zамании. На официальном сайте https://zamania.ru/checkout/step1 мы собрали лучшие предложения для самых веселых праздников, но это лишь небольшая часть того, мы можем предложить вам! Подробнее вас всегда могут проконсультировать наши менеджеры по праздникам в парке или спе
    Ирина 5 февраля 2020 в 9:17
    Крутое место для детей, все такое яркое, вкусные блюда,очень довольны Спасибо)
    Екатерина 22 апреля 2018 в 3:11
    Сегодня сынуля привёл меня в клуб ПроИгры, это просто бомба, так счастлива я была только в детстве, спасибо всем кто создал такое заведение счастья, Вы большие молодцы!!!
  • Антон Александрович 3 апреля 2020 в 17:17 через ВКонтакте
    Еще раз хочу сказать спасибо, за прокат игр! Настольные игры — это единственно что хоть как то может успокоить детей(уже неделю на самоизоляции). При наличии своей коллекции настолок пользуюсь данной услугой.Всем добра и хорошего времяпровождения в самоизоляции)
  • Антон Александрович 28 сентября 2019 в 19:08 через ВКонтакте
    Да это опять я! Всем игр напрокат.Сколько бы мы не играли в «Серп» на столах в клубе, но дом есть дом.Даже тем кому правила слишком сложны мы определили роль банкира. Игра прошла домашний тест,
    поставил в очередь на приобретение! Спасибо ПроИгры за такую возможность!
    Софья 2 октября 2021 в 8:53
    Сегодня — всемирный день сельскохозяйственных животных. Хочу поблагодарить ваш коллектив за заботу о своих питомцах. По словам моих знакомых, которые посещали вашу ферму и остались очень довольные, от общения с животными получили много радости и кучу положительных эмоций. Это согласуется со словами из книги Притчей: «Радостное сердце — хорошее лекарство, а уныние лишает сил». Всем, кто желает поднять себе настроение, советую посетить вашу замечательную ферму.
  • Анастасия Лабунец 24 июля 2016 в 16:40 через Foursquare
    Очень красивое местечко, вход 150₽ и 100₽ набор еды, в него входит пол булки хлеба, морковка, орешки, семечки, мясо и рыба
  • Анастасия Лабунец 4 января 2016 в 22:20 через Foursquare
    Новый год 2016, в КП Рощино, д2
  • Добрый день Роман! Благодарим Вас за замечательный отзыв. Нам бесконечно приятно что Вы так высоко оценили атмосферу нашего заведения и обходительность персонала. Мы хотим, чтобы каждый наш гость хотел возвращаться в наш мир положительных эмоций, оживления и незабываемых впечатлений. Всегда рады видеть Вас! С уважением, администрация игрового центра Fort Boyard.
    Роман 19 июля 2019 в 11:15 отзыв по телефону
    Мы пришли в этот игровой центр с женой, чтобы просто посмотреть и ознакомиться. Нас очень тепло встретили, рассказали подробно о центре и провели интересную экскурсию. Персонал великолепный, очень вежливые, обходительные и внимательные сотрудники. Остались с очень хорошими впечатлениями от посещения этого заведения. Обязательно придем еще раз.
  • Здравствуйте, Илья! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала гостей — самая желанная награда для всего коллектива. Рады, что удалось создать захватывающую атмосферу и подарить незабываемые впечатления. До новых приключений! С уважением, администрация игрового центра Fort Boyard.
  • Αндрей Τрофимов 1 марта 2018 в 20:10 через ВКонтакте
    Спасибо рады помочь
  • Иван Шиповалов 1 марта 2018 в 17:55 через ВКонтакте
    Пацаны вообще ребята!!! Жижа понравилась зайду ещё. Будем парить
  • Αндрей Τрофимов 26 декабря 2017 в 19:08 через ВКонтакте
    Спасибо за отзывы
  • Антон, благодарим!
    Будем рады тебе! Залетай!
  • Андрей, дружище. спасибо!
    Ждем вас снова!
    Андрей 11 января 2021 в 15:29
    Сергей 28 июня 2019 в 11:59
  • Официальный комментарий заведения 19 июня 2018 в 8:55 через ВКонтакте
    Спасибо) Приходите снова!
  • Ольга Александрова 18 июня 2018 в 11:25 через ВКонтакте , отредактирован 28 сентября 2018 в 4:58
    Побывали на выходных всей семьей, покормили всех животных, кролики конечно это вечный хит у всех деток Особенно понравился наглый, но позитивный козлик, смешная хрюшка с клыками, утиное семейство, парочка хорьков, фыркающий ёжик и щеночек- малыш, который ищет дом
  • Официальный комментарий заведения 18 июня 2018 в 8:00 через ВКонтакте
    Ждем Вас снова!)
    Татьяна 14 марта 2020 в 16:17
    Юляша 12 марта 2020 в 19:47
    2 ой год проводим день рождения в «Клумбе», нравится абсолютно все! 1,5 часа играем в комнате, потом дарят безлимит всем присутствующим на лабиринты, карты игровые на автоматы, билетики на игрушки! Все просто супер! Прошлый раз сын в восторге был, дочка маленькая еще боялись заказывать, но все прошло отлично, дети еще долго играли в комнате для самых маленьких! В этом году еще и виртуальную реальность подарили. И все это за 3 тысячи рублей! Советую всем, всегда красиво, вежливо, организовано и в – показать
  • В игровой Плей Бокс установлен детский унитаз, предназначенный только для детей, с детским сидением и пеленальным столиком. Так же имеется подогреватель для бутылочек. Туалет для персонала находится в ТРЦ «Стрекоза», 8 кабинок.
  • Vadim Maznyak 26 февраля 2017 в 7:15 через Foursquare
  • Ilya Semenov 13 апреля 2014 в 17:07 через Foursquare
    Лошадки, уточки, ослик, и козочки
  • Yana Bobina 12 января 2014 в 9:53 через Foursquare
    Это отличное место! По ценам: катание на санях 300р, посмотреть животных 20р, катание на лошади 7р/мин. Привозите угощения для животных!
    Анонимный пользователь 4 сентября 2015 в 11:53
    Побывали сегодня с друзьями в «Логове „Пилы“ все очень понравилось, сначала не знали за что схватиться и с чего начать, но потом коллективно включились в поиск подсказок. Игра захватывает, особенно когда все закончилось — захотелось продолжения) Загадки реально заставляют шевелить извилинами, но это ничуть не напрягает, время пролетело очень быстро.
    Не хватило большего нагнетания в обстановке) Все время было ожидание, что сейчас обязательно случится что-то ужасное и хочется пожелать создателям
  • Ирина,благодарим за теплые слова.Приходите снова!
    ИРИНА 23 мая 2021 в 20:46
    ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ БОУЛИНГ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ КАФЕ (ВКУСНОЕ МЕНЮ), ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ! ОТМЕЧАЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕРИ! У РЕБЯТИШЕК МАССА ПОЗИТИВНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ! (ХОРОШАЯ СКИДКА 15% ЕСЛИ ПРИХОДИТЕ В САМУ ДАТУ РОЖДЕНИЯ С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ЕЁ) ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЁМ ЕЩЁ! СПАСИБО! НАШ ПРАЗДНИК У ВАС УДАЛСЯ!!!!))))
  • Валентин Гусев 13 марта 2018 в 19:35 через ВКонтакте
    «Маракана» Развлекательный центр / ТРЦ «Рио», спасибо большое за помощь!
  • Татьяна Малькова 4 июля 2019 в 13:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте, где можно посмотреть цены на аттракционы? и верёвочный путь? и время работы?
  • Ирина Рогачева 18 декабря 2018 в 2:54 через ВКонтакте
    Добрый день. Такой большой парк,а к Новому году не украшен.
  • Вадим Сафонов 19 октября 2018 в 12:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте скажите а карусели ещё работают,если да то до кого числа, за ранее спасибо
  • Светлана Малинникова 15 января 2020 в 13:46 через ВКонтакте
    Спасибо) уже провели праздник в саду
  • Официальный комментарий заведения 15 января 2020 в 13:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте, да конечно, можно! Стоимость 1800₽
  • Светлана Малинникова 9 января 2020 в 19:13 через ВКонтакте
    Добрый вечер) в детский сад возможно аниматора с тематической программой заказать?
    Вадим 20 июня 2019 в 19:36 , отредактирован 28 июня 2019 в 12:48
    Праздновали юбилей моей мамы,красивый зал,но не более.
    Очень не удобно расположение,далековато от центра города.
    Начнем с того что крутая лесница при входе в зал,мама человек пожилой,было тяжело спускаться и подниматься по этой лестнице,тем более что уборная комната находится на первом этаже.Нас встретил администратор,очень даже не приветливо.официанты без настроения.Ни разу не улыбнулись за вечер,наши просьбы игнорировали,убрать грязную посуду.
    Порции маленькие и совершенно не вкусные.
    Мама бы
    Анастасия Л 19 июня 2019 в 8:23
    У нас в этом зале свадьба прошла, зал просто шикарный. Цены приемлемые, столы полные,еда вкусная, на следующий день остатки забрали с собой на шашлыки, никаких сборов поборов. в подарок оформили фото зону.Красивый зал, вкусная еда, обслуживание понравилось. Вели нас от самого начала и до конца, уточняли все детали. мы остались довольны. Планируем отпраздновать тут юбилей свекрови. Всем советуем. оценка самая высокая.
    Кристина Сосновская 18 июня 2019 в 10:13 , отредактирован 21 июня 2019 в 22:36
    Не советуем данный банкетный зал!
    Хотели отпраздновать свадьбу в этом банкетном зале.
    Добрый день. Ну что сказать…
    Начнём с того что там обманываю
    Людмила 9 февраля 2021 в 14:41 , отредактирован 12 февраля 2021 в 9:13
    МЕСЯЧ УЖЕ НЕ МОГУТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ЗАБЛОКИРОВАЛИ ВО ВСЕХ СОЦ СЕТЯХ
  • Аня Вахромеева 18 февраля 2021 в 7:18 через ВКонтакте
    Пишу слова благодарности Маше и её команде! Спасибо вам огромное, заказ был сделан экстренно, тк другая компания по доставке шаров отказала в доставке в наш район(
    Привезли в назначенное время, минута в минуту! Шары огромные и по цене вышло дешевле чем в других компаниях!)))
    Заказчики нереально счастливы! ️
    Спасибо! Спасибо! Спасибо!
  • Официальный комментарий заведения 26 ноября 2019 в 6:10 через ВКонтакте
    Очень рады, что Полина осталась довольна))
  • Евдокия Сулейманова 6 октября 2020 в 15:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Ходили 6 октября с сыном к Вам! Нам очень понравилось (хотя многих животных уже увезли на зиму). Чисто, красиво, культурно, спокойно и безопасно. Собаки самоеды волшебные!!! Будем ходить только к Вам!
  • Асель Майлибаева 23 декабря 2017 в 19:30 через ВКонтакте
  • Данил Гришин 11 февраля 2014 в 10:06 через Foursquare
    водичка проста КЛАСС!
  • Данил Гришин 31 января 2014 в 16:15 через Foursquare
    Седня сорики
    Наталья 22 марта 2019 в 8:14
  • Официальный комментарий заведения 4 августа 2021 в 10:10 через ВКонтакте
    Ольга! Всегда приятно когда дети и родители отмечают креативную подачу праздника! Очень рада что вам понравилось! Спасибо за доверие! До новых встреч!
  • Ольга Мезенцева-Сысоева 18 июня 2021 в 12:41 через ВКонтакте
    Мы очень рады, что наш праздник провела именно Юлия. Ребятам так понравилась задумка вечеринки, что созданное настроение оставалось на протяжении нескольких дней, а футболки, которые так долго ждали разрисовать и порвать до сих пор жалко выкинуть, остались на память! Юлия просто зажигалочка, молодец! Спасибо за созданное фееричное настроение!
  • Галина 17 сентября 2018 в 8:31
    Здравствуйте, хотела поинтересоваться, какие у вас расценки?
  • Vadim Maznyak 11 апреля 2015 в 6:17 через Foursquare
    Надо городу что-то делать. Приходит в упадок. Совсем нет мест просто погулять и отдохнуть
  • Евгений Korosoba 2 марта 2015 в 21:17 через Foursquare
    Раньше здесь был летний кинотеатр Родина. Сгорел…
  • Николай Хорошавцев 9 июня 2014 в 8:20 через Foursquare
    Здесь хорошо только в жару, но музыка конечно #facepalm
  • Олег Петрович 5 октября 2019 в 20:43
    Проходил обучение по проверке знания правил безопасного обращения с оружием. Сдал с с первого раза. Поверте это не просто. Особенно тем кто ни разу не держал пистолет и карабин в руках. Теорию можно сдать если просто прочитать и понять,что в этом законе об оружие написано.Сложно пройти практику. Я в принцепе знаком с оружием. Но для меня было сложно выполнить все упражнения правильно.ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору по практике Маринину А.Ю. Профессианал ВЫСШЕГО КЛАССА. Блогодаря ему,экзамен был с – показать