Компания по организации праздников Пати Бум

по предварительной записи: пн-вс

Отзывы о компании по организации праздников Пати Бум

4.9
    Наталья 22 марта 2019 в 8:14
    Хочу выразить Юлии огромную благодарность в проведении и организации праздника.Это самый замечательный день рождения нашей дочери Полиночки. Все дети остались очень довольны, уходили с улыбками и морем впечатления. Праздник просто СУПЕР.
  • Ольга Мезенцева-Сысоева 18 июня 2021 в 12:41 через ВКонтакте
    Мы очень рады, что наш праздник провела именно Юлия. Ребятам так понравилась задумка вечеринки, что созданное настроение оставалось на протяжении нескольких дней, а футболки, которые так долго ждали разрисовать и порвать до сих пор жалко выкинуть, остались на память! Юлия просто зажигалочка, молодец! Спасибо за созданное фееричное настроение!
    • Официальный комментарий заведения 4 августа 2021 в 10:10 через ВКонтакте
      Ольга! Всегда приятно когда дети и родители отмечают креативную подачу праздника! Очень рада что вам понравилось! Спасибо за доверие! До новых встреч!
  • Олька Иванова 17 июня 2021 в 11:15 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность Юлии,за проведение нашего крутого дня рождения!дети в восторге,родители счастливы))сыну очень понравился праздник,спасибо вам большое
  • Татьяна Бородина 24 августа 2020 в 20:36 через ВКонтакте
    Спасибо огромное вам за нашу вечеринку.. Дети в восторге… И мама тоже
  • Юлия Кудрявцева 17 февраля 2020 в 7:01 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность Юлии за проведение прекрасного дня рождения! Праздновали 7 лет ребёнку (Майнкрафт). Масса оригинальных конкурсов, зажигательных танцев, неповторимых шуток! Спасибо за профессиональный подход и внимание к мелочам и пожеланиям родителей и гостей! Все очень понравилось! Теперь только к вам на детские праздники!
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2020 в 6:28 через ВКонтакте
      Юлия, спасибо за высокую оценку нашей работы! Очень приятно получать от родителей обратную связь! Будем рады новым встречам с Вами!
  • Юляша Глухих 20 августа 2019 в 14:07 через ВКонтакте
    ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА ОТМЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ НАШЕГО ПРАЗДНИКА! СЕРДЦА ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ БЫЛИ НАПОЛНЕНЫ РАДОСТЬЮ И ВОСТОРГОМ! ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ И ВАЖНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ТОГО, ЧТО ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО!!! Спасибо, Вам, Юлия, за то, что Вы — профессионал своего дела и очень любите его! ПРОЦВЕТАНИЯ Вам во всем!
    • Официальный комментарий заведения 23 августа 2019 в 14:56 через ВКонтакте
      Юлия, Спасибо Вам за приятные, тёплые слова в адрес нашей работы! Ваша высокая оценка очень важна для нас! Благодарим вас за пожелания и будем ждать новых встреч!!!
  • Наталия Важенина 5 августа 2019 в 21:09 через ВКонтакте
    Спасибо Юле и ее команде. Вы профессионалы в своем деле. Это был лучший день рождения! Ни минуты не пожалели, что выбрали ВАС!
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2019 в 5:49 через ВКонтакте
      Наталия, Спасибо, что организацию своего праздника доверили нам! Легко готовить новую программу, когда родители на одной волне с именинником! Благодарю Вас за активную помощь в подготовке! Поддержка и участие родителей дорогого стоит!!! С нетерпением ждём фото и видео!
    • Наталия Важенина 5 августа 2019 в 21:16 через ВКонтакте
      Всегда тщательно подхожу к выбору места праздников. Юлия покорила быстрым реагированием на мои идеи и просьбы, она учла все нюансы. Еще раз спасибо. Это было здорово! Такого отношения к своей работе я еще не встречала!
  • Мария Сергеева 3 июня 2019 в 21:10 через ВКонтакте
    Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Детям очень понравилось! Обязательно будем рекомендовать вас друзьям и знакомым! Дальнейшего процветания и творческих успехов!
  • Вероника Набокова 6 марта 2019 в 21:51 через ВКонтакте
    Наш прекрасный День рождения проведенный в студии,очень понравился всем нам и гостям,было очень круто и необычно.
    Магическая вечеринка всех заворожила, приготовленное зелье просто сводит с ума Дети в восторге.
    Юлия прекрасная ведущая детям интересно,так же порадовала дискотека дети отжигали
    А декорации в студии просто красота и восторг Глаз не отвести все ярко и красочно.
    Спасибо Юлии за такую вечеринку для моей доченьки ️ было очень улетно,супер и здорово
    • Вероника Набокова 11 марта 2019 в 12:12 через ВКонтакте
      Юлия,
    • Официальный комментарий заведения 11 марта 2019 в 11:14 через ВКонтакте
      Вероника! И Вам спасибо за то, что для своего праздника выбрали нашу студию! Будем и дальше стараться удивлять и радовать Вас и Ваших деток!!!
  • Юлия Демчук 7 февраля 2019 в 15:06 через ВКонтакте
    Юля, фото с нашего праздника. Спасибо Вам за отличное настроение!
  • Юлия Демчук 7 февраля 2019 в 15:03 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность за бомбический день рождения моего сына в Party Boom! Ребенку моему 10 лет исполнилось, хотелось какой-то необыкновенный, яркий праздник в окружении друзей. Квесты, игровые комнаты и скалодромы – всё это мы проходили, не на своих праздниках, так на праздниках друзей… Случайно увидела, что у нас в заозерном открыли новую игровую комнату для детей. Посмотрела фотки, что-то новое! Позвонила Юлии, она всё подробно мне рассказала.. Современных детей сложно чем то – показать
    • Юлия Демчук 13 февраля 2019 в 11:12 через ВКонтакте
      Юлия, сама знаю, что это важно! Спасибо Вам!
    • Официальный комментарий заведения 13 февраля 2019 в 9:27 через ВКонтакте
      Юлия!!!! Спасибо Вам огромное за такой шикарный отзыв!!! Благодаря таким словам влюбляешься в свою работу еще больше!!!
  • Ольга Москалева 7 ноября 2018 в 14:32 через ВКонтакте
    Добрый день! Мы отмечали день рождения нашего сына, выбрали Звездную вечеринку. Детям (9—10) всем очень понравилось!!!!Такая теплая, стильная, уютная и доброжелательная атмосфера!!!! Юля очень чувствует, что можно посоветовать соответственно возрасту и теме мероприятия. Спасибо Вам Юля большое!
  • Ирина Нурахметова 12 февраля 2018 в 4:46 через ВКонтакте , отредактирован 30 марта 2018 в 17:59
    Выражаем огромную благодарность Юлии за проведение супер весёлого, очень яркого и интересного Юбилейчика нашей доченьки в стиле «Гавайской вечеринки»! Всё было просто замечательно! О «Пати Бум» наслышаны давно, но сами были впервые и отлично провели время! Дети (да и сами взрослые) в полном восторге!!! Юлия творческих успехов Вам, процветания, больше детских улыбок и довольных клиентов! Вы делаете нашу жизнь ярче! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2018 в 19:23 через ВКонтакте
      Ирина, Будем ждать Вас!!!
    • Ирина Нурахметова 12 февраля 2018 в 14:50 через ВКонтакте , отредактирован 30 марта 2018 в 17:59
      думаю наша встреча не за горами. Половина наших гостей решительно настроены отметить свой день рождения только у вас
    • Официальный комментарий заведения 12 февраля 2018 в 14:23 через ВКонтакте
      Ирина! Спасибо большое! Как же приятно читать такие отзывы, наполненные теплотой и яркими эмоциями! Буду очень рада новой встречи с Вами!

Популярные развлекательные центры

Отзывы о развлекательных центрах