Транспортно-экспедиционная компания Главдоставка

Пн-пт: 09:00—19:00; сб: 10:00—16:00

Отзывы о транспортно-экспедиционной компании Главдоставка

2,7
  • 25 июня 2021 в 10:27 через ВКонтакте
    добрый день. Оставляла претензию по порче груза от 1.06.21 дог 399645/21. на письма никто не отвечает, на звонки тоже. Я могу узнать моя претензия принята?
    • 28 июня 2021 в 11:15 через ВКонтакте
      Оставили претензию, теперь даже груз не отдают пока претензию не рассмотрят ‍ ️ ‍ ️ а рассмотреть обещают 6.07.21, но зная их расторопность…. ‍ ️ ‍ ️ впервые столкнулись с таким моразмом!!!
    • 27 июня 2021 в 18:14 через ВКонтакте
      Согласен, Говнодоставка.
    • 27 июня 2021 в 16:01 через ВКонтакте
      Они вам никогда не перезвонят и скорее всего вопрос не решат. Сами ждём, обещают перезвонить, сами не перезванивают. Груз потеряли, потом нашли в итоге уже больше месяца не можем получить груз. И почему после такого должны платить за доставку? Отношение к клиентам наплевательское!!!
    • 25 июня 2021 в 18:43 через ВКонтакте
      Приносим свои извинения за возникшую ситуацию. Мы очень хотим разобраться в случившимся, ваш куратор свяжется с Вами в понедельник.
    • 25 июня 2021 в 16:33 через ВКонтакте
      что-то известно по моему вопросу?
    • 25 июня 2021 в 10:46 через ВКонтакте
      Спасибо за обратную связь, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
  • 22 июня 2021 в 22:04 через ВКонтакте
    Самая плохая компания по доставке чего-либо!!!!! Все поломали, разбили. НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ И НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА!!!! Возмещать ничего не собираются, делают вид что что-то делают, но два месяца кормят завтраками. Закройтесь и не позорьтесь
    • 23 июня 2021 в 10:19 через ВКонтакте
      Спасибо за обратную связь, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
    • 23 июня 2021 в 10:16 через ВКонтакте
      Главдоставка,
    • 23 июня 2021 в 10:15 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Приносим свои извинения за возникшую ситуацию. Мы очень хотим разобраться в случившимся и принять меры по улучшению качества работы. Сообщите, пожалуйста, номер накладной чтобы мы могли связаться с Вами. С уважением, ГлавДоставка, отдел контроля качества
  • 22 июня 2021 в 8:49 через ВКонтакте
    Добрый день! По испорченному грузу спустя месяц(!) приходит вот такой ответ от куратора!!!это что вообще такое? У вас нет данных и фиг бы с ним?! Связаться ни с кем невозможно!!!видимо, решить проблему можно исключительно через суд, и это застрахованный груз! Как можно работать настолько безалаберно?!
    • 27 июня 2021 в 17:40 через ВКонтакте
      Янулька, звонили на горячую линию, там только операторы обещают перезвонить ‍ ️ самая ужасная ТК!
    • 27 июня 2021 в 16:04 через ВКонтакте
      Ольга, это точно, дозвониться невозможно, мне отвечает только куратор из Бишкека(вот там адекватные ребята), а Москва молчит
    • 27 июня 2021 в 16:03 через ВКонтакте
      Наш груз потеряли, потом нашли. Ждём больше месяца, на претензии не реагируют, на горячей линии операторы решить ничего не могут! Руководства как будто у них вообще нет! Им на все наплевать!
    • 22 июня 2021 в 16:51 через ВКонтакте
      Главдоставка, скоро- это когда? Месяц прошёл!
    • 22 июня 2021 в 16:50 через ВКонтакте
  • 14 июня 2021 в 11:26 через ВКонтакте
    Добрый день! Потеряли дорогостоящий груз! Из-за него стоит производство, несём финансовые потери! Груз должен был прийти ещё 8.06.2021 г.!!! Прошу принять срочные меры! АРХ-ВНВ-404313/21 от 21.05.2021 года
    • 15 июня 2021 в 11:34 через ВКонтакте
  • 7 июня 2021 в 19:53 через ВКонтакте
    Воспользовались услугами данной компании и остались в диком негодовании. Отправляли груз из Омска в Санкт-Петербург, 28 мая. сегодня, 7 июня груз приехал. при распаковке обнаружили, что телевизор, который должен был быть упакован в ЖЕЛЕЗНУЮ СЕТКУ, ЗА КОТОРУЮ Я ЗАПЛАТИЛА, приехал в деревянной коробке, и, ПОВРЕЖДЁН!!! ЛОПНУЛ ЭКРАН И ТРЕЩИНЫ ПО ВСЕМУ ЭКРАНУ. притом, что мы его упаковали в несколько слоев коробки, подушек, пупырки и пленок. очень не советую данную компанию.
    • 24 июня 2021 в 18:32 через ВКонтакте
      Натали, Спасибо за обратную связь, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
    • 23 июня 2021 в 17:29 через ВКонтакте
      Главдоставка, 41607821
    • 22 июня 2021 в 16:51 через ВКонтакте
      Натали, пожалуйста,напишите номер накладной и мы свяжемся с Вами
    • 15 июня 2021 в 12:18 через ВКонтакте
      Александр, с 7 числа теребят голову уже. то одно, то другое, то третье
    • 15 июня 2021 в 12:08 через ВКонтакте
      Александр, пожалуйста,напишите номер накладной и мы свяжемся с Вами
    • 11 июня 2021 в 10:43 через ВКонтакте
      Возместить телевизор не хотите?
    • 9 июня 2021 в 10:21 через ВКонтакте
      С уважением,
      ГлавДоставка, отдел контроля качества.
  • 5 июня 2021 в 10:57 через ВКонтакте
    ПРОШУ СРОЧНО!!! ОТПРАВИТЬ ГРУЗ ПО НАКЛАДНОЙ мск-анп-419209/21 в Г.АНАПУ. ГРУЗ У ВАС НАХОДИТСЯ УЖЕ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ!!! Я ЗА НЕГО ПЛАЧУ НЕУСТОЙКУ ЗАКАЗЧИКУ!!!
    • 8 июня 2021 в 8:20 через ВКонтакте
      Здравствуйте, когда я получу свой груз??? В ближайшее время со мной никто не связался!
    • 7 июня 2021 в 15:15 через ВКонтакте
      Прежде всего хотели бы принести извинения за сложившуюся ситуацию. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. С Уважением, ГлавДоставка, отдел контроля качества.
  • 24 мая 2021 в 15:44 через ВКонтакте
    Добрый день! По накладной 361593/21-Д должна была быть доставка 24.05.2021. Я звонила 21.05.2021 и 23.05.2021, уточняла все ли в порядке- меня уверяли что доставка будет в срок, 24.05.2021. Специально для этого я взяла выходной, звоню с утра и мне объявляют что доставка не состоится так как я ее якобы не согласовала, хотя я дважды звонила операторам и уточняла. Просьба решить данный вопрос, так как это все же ошибка Вашей компании. Доставка нужна или сегодня или завтра утром(за что оператор про – показать
    • 28 мая 2021 в 14:55 через ВКонтакте
      Сейчас рассмотрение находится в работе! Благодарим за отзыв
    • 26 мая 2021 в 16:56 через ВКонтакте
      Главдоставка, а вы вовремя, ребят. Доставили уже, но как.....половина груза испорчена, претензия уже у вас на почте, ловите
    • 26 мая 2021 в 16:50 через ВКонтакте
  • 13 декабря 2020 в 14:43 через ВКонтакте
    Приветствуем посетителей компании ГлавДоставка! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!
    • 30 декабря 2020 в 19:28 через ВКонтакте
      Крупная компания а занимается мелким шулерством
  • 13 июля 2020 в 16:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько стоит доставить груз до 20кг с СПБ до Анапы и если забирать груз из дома спесибо
    • 14 июля 2020 в 8:26 через ВКонтакте
      Доброе утро, подскажите размеры груза? В Анапе до склада или тоже до дверей? Напишите пожалуйста свой телефон для связи

Специалисты транспортно-экспедиционной компании Главдоставка