Учебный центр Zefir

Учебный центр Zefir

Закроется через 5 мин.

Отзывы об учебном центре Zefir

Татьяна Сергеевна 30 сентября 2021 в 9:58 отзыв по телефону
    В данном учебном центре я обучалась SMART-педикюру. Преподаватель произвел на меня хорошее впечатление. Занятие включало в себя и практику, и теорию. Я получила достаточный объем информации, что я и хотела получить. Педагог был человек открытый и общительный, он знает много полезного и дал ценные советы, а также сориентировал по материалам.
    Марина 29 сентября 2021 в 13:20 отзыв по телефону
    Проходила курс «Мастер биодепиляции», курс продолжался три дня. Все понравилось, начиная от работы администратора, заканчивая преподавателями. Очень внимательные сотрудники, все грамотно рассказали, заключили договор. Ольга Александровна очень внимательная, очень доступно и понятно объясняла материал, и практическая часть прошла на достаточно высоком уровне. После пройденного материала и практики смогу работать, теоретического материала было достаточно.
    Наталья 29 сентября 2021 в 12:55 отзыв по телефону
    Впервые была в данном учебном центре, проходила курс шугаринга, скинса и восковой депиляции. Мастер Ольга Александровна провела обучение доступно, показала и рассказала все в процессе, ответила на необходимые вопросы. Обучение проходило 3 дня. Специалист произвела очень положительное впечатление, профессионал своего дела, внимательная, индивидуально подходит к каждому клиенту.
    Екатерина 29 сентября 2021 в 12:51 отзыв по телефону
    Я училась в центре и прихожу за покупками. Приобретаю товары для депиляции. По ценовой политике все устраивает. В основном все бывает в наличии. Персонал вежливый, хорошо делают свою работу, отвечают грамотно. Выбрала этот центр для приобретения косметики, потому что мне, как мастеру, десять процентов скидка.
    Ольга 29 сентября 2021 в 12:37 отзыв по телефону , отредактирован 28 октября 2021 в 10:09
    Обучение проходила по базовому курсу маникюра с покрытием, обучение френчу. Занятия длились 5 дней. Практика была 4 дня на моделях. Преподаватель очень доходчиво всё объясняла, что не получалось, поправляла.
    Попова Олеся 29 сентября 2021 в 12:36 отзыв по телефону
    Проходила обучение — лэшмейкер, это базовый курс по наращиванию ресниц. Обучение провели в один день, длилось 9 часов. Все материалы для обучения были предоставлены. Обучение было групповое, нас было двое. Очень хороший преподаватель. Понравился обучающий зал для обучения. Выдали документ о прохождении курса. Центр увидела через рекламу.
    Ксения 29 сентября 2021 в 12:35 отзыв по телефону , отредактирован 26 октября 2021 в 12:41
    Два раза обучалась в этом центре. Я приезжала из другого города. Курс был по титановым нитям и стержневым мозолям. Понравилась атмосфера, общение, девушки дружелюбные, очень грамотный мастер. Обучение длилось два дня. Занятия были индивидуальные. Преподаватель очень умная и грамотная. Она понятно и доступно всё объясняла, делала всё быстро и уверенно.
    Екатерина 29 сентября 2021 в 12:33 отзыв по телефону
    Проходила в центре обучение, посещала два раза. Был курс по ногтям и наращивание ресниц. В курс входил градиент, обработка пластины, покрытие и аппаратный маникюр. Занятие длилось с девяти до шести. Продолжительность обучения один день. После обучения выдали сертификат. Было две модели, одна просто маникюр аппаратный, вторая с покрытием градиент. Курс по наращиванию ресниц длился также день, была одна модель. Тоже получила сертификат. Моделей и материалы предоставила организация. Преподаватель о – показать
  • Марьяна Беневоленская 2 января 2017 в 7:45 через ВКонтакте
    Что может быть лучше, чем уделить время на себя во время новогодних праздников?! Обертывание антицеллюлитное Апельсин в шоколаде от GLORIA это то, что нужно для выполнения качественной процедуры домашнего ухода. Средство сочетает в себе антицеллюлитные свойства за счет эфирных масел апельсина, лимона и грейпфрута, а также увлажняющий и тонизирующий эффект благодаря маслам какао, кокоса и карите. г.Курган, Советская, 27.
  • Екатерина Степанова 20 ноября 2016 в 4:06 через ВКонтакте
    Всё целое!!! Большое спасибо. За пробники и отдельная благодарность за эти чудо-пакетики)))
  • Марьяна Беневоленская 4 сентября 2016 в 8:51 через ВКонтакте
    Полезные свойства Обертывания антицеллюлитного апельсин в шоколаде GLORIA Средство обладает мощными антицеллюлитными свойствами за счет эфирных масел апельсина, лимона и грейпфрута. Входящие в состав масла какао, кокоса и карите приводят кожу в тонус и отлично увлажняют. Средство сочетает в себе липолитические и тонизирующие свойства, благодаря чему может использоваться в антицеллюлитных программах и как средство для похудения. С этим продуктом отлично сочетается Миндальный скраб для тела с масл – показать
  • Марьяна Беневоленская 25 августа 2016 в 15:47 через ВКонтакте
    КАКОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ ВЫБРАТЬ? Для сохранения привлекательного внешнего вида наш организм нуждается в постоянном уходе. Под воздействием вредных факторов внешней среды наша кожа увядает и теряет упругость и эластичность без должного ухода. Восстановить упругость кожи, а также подтянуть и омолодить ее всегда помогут обертывания. Все обертывания, представленные на современном рынке, можно поделить на 2 большие группы: холодные и горячие. Эти группы разные по воздействию, но схожи по свойствам и желаем – показать