Центр подологии Form Foot

Акции центра подологии Form Foot

Отзывы о центре подологии Form Foot

4,5
    Ольга 27 апреля 2022 в 20:52 отзыв по телефону
    Я была уже 3 раза. У меня были дефекты больших ногтей. Мастер Юлия очень мне помогла, всё сделала не больно, я думала, что она делала с обезболивающим. Ещё обращалась с сухими стержневыми мозолями, были нарывы, я боялась, но врач всё аккуратно сделала. И ещё я делала педикюр. Буду предлагать всем.
    • Здравствуйте, Ольга. Благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Ольга 17 апреля 2022 в 21:42 отзыв по телефону
    Обращалась с ребёнком. Элина Владимировна дала рекомендации по обработке, перевязке. Понравилось отношение к ребёнку, оборудование, кабинет.
    • Ольга, здравствуйте. Большое спасибо за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! Ждём новой встречи!
    Ольга 30 апреля 2022 в 13:25 отзыв по телефону
    У меня деформация ногтевой пластины. Врач все рассказала, обработала аккуратно, безболезненно и залатала ноготь, назначила гель и биовоск.
    • Здравствуйте, Ольга. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что остались довольны визитом в центр подологии! Ждём вас в гости снова!
    Елена 28 апреля 2022 в 1:05 отзыв по телефону
    Один раз обратилась в центр, так как была необходимость убрать мазоль. Врач сделала все аккуратно, произвела положительное впечатление, дружелюбно отнеслась, чувствовала себя комфортно. Процедура длилась минут 20—30 примерно.
    • Елена, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Анна 24 апреля 2022 в 14:28 отзыв по телефону
    Идет лечение вросшего ногтя, температуры нет. Буду приходить еще на несколько этапов. Подолог все стерильные инструменты вскрывает при мне.
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь! С уважением, Центр подологии Form Foot.
    Екатерина 21 апреля 2022 в 21:36 отзыв по телефону
    В центре делала медицинский педикюр. Я думала у меня грибок, подолог объяснила, что это пальчик на пальчик попадает. Инструменты стерильные.
    • Добрый день, Екатерина. Благодарим вас за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Наталья Владимировна 18 апреля 2022 в 15:14 отзыв по телефону
    Удаляла сухую мозоль на мизинце. Мастер пользовалась машинкой. Дали рекомендации прийти снова. Мастер замечательная, хороший специалист.
    • Наталья Владимировна, здравствуйте. Благодарим вас за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём новой встречи!
      Всегда Ваши, администрация центра подологии Form Foot.
    Анастасия 18 апреля 2022 в 6:29 отзыв по телефону
    Прием подолога включал в себя обработку ногтей и консультацию. Мне качественно оказали услугу. Специалист очень аккуратная и внимательная.
    • Добрый день, Анастасия. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация центра подологии Form Foot.
    Татьяна 18 апреля 2022 в 2:04 отзыв по телефону
    Стельку ортопедическую заказывала. Изготовили в тот же день. Ношу, нет нареканий. Приятная девушка была, доброжелательная, всё объяснила.
    • Татьяна, добрый день!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, центр подологии Form Foot.
    Ольга 31 марта 2022 в 10:15
    • Добрый день, Ольга!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, центр подологии Form Foot.
    Анонимный пользователь 25 марта 2022 в 11:39 отзыв по телефону
    Понравилось хорошее отношение персонала и качественная услуга. У меня была обработка ноготочка, мне поставили корректирующую нить.
    • Добрый день. Благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива! Ждём новой встречи!
    Елена 25 марта 2022 в 7:29 отзыв по телефону
    В центре была 2 раза. Я приходила на гигиенический педикюр. Заусенцев и порезов не было. Сейчас состояние педикюра относительное, но не могу подъехать по состоянию здоровья, только что выписалась из больницы. Подолог работал хорошо, качественно и быстро.
    • Елена, добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр подологии Form Foot.
    Олеся 25 марта 2022 в 3:22 отзыв по телефону
    У меня воткнулась волосинка, удаляли. Процедура заняла 15 минут. Заживление прошло хорошо. Специалист внимательная, общительная, аккуратно все делала, говорила, что будет делать. Подолог дал рекомендации по дальнейшему уходу.
    • Добрый день, Олеся!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Искренне ваши, центр подологии Form Foot.
    Марина 24 марта 2022 в 23:17 отзыв по телефону
    Маникюр, педикюр сделали качественно. Месяц я ходила спокойно и не беспокоилась о ногтях. Понравилось отношение, доброжелательность, забота. Около часа работа заняла. Специалист выписала необходимые кремы, которые нужно применять, чтобы кожу на руках увлажнить.
    • Приветствуем вас, Марина. Благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! До встречи!
    Марина 23 марта 2022 в 22:47 отзыв по телефону
    Мне все понравилось: общение, как встретили и как работала специалист Юлия. У меня были вросшие ногти на 2-х пальцах. Заживает все нормально, ничего не болит. Юлия все делала аккуратно, была вежливой и соблюдала все правила с антисептиками. Инструменты вскрывались при мне. Администратор меня встретила хорошо, все объяснила и рассказала.
    • Приветствуем вас, Марина. Благодарим за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Ждём новой встречи!
      С наилучшими пожеланиями, администрация центра подологии Form Foot.
    Юлия 28 апреля 2022 в 21:34 про специалиста этого места Элину Владимировну Лучуг
    Лучуг Элина очень плохой мастер.Девочки не кому не советую не ходите,не тратьте деньги.
    Анастасия 18 апреля 2022 в 10:56 про специалиста этого места Элину Владимировну Лучуг отзыв по телефону
    Гигиенический педикюр делала у Элины Владимировны Лучуг. Всё было удобно, замечательно. Качественные, стерильные материалы. Все объяснила.
    • Анастасия, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в центр подологии и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, центр подологии Form Foot.