Салон красоты Россиянка

Салон красоты Россиянка

Пн-Чт, Вс: 09:00—20:00; Пт-Сб: 09:00—19:00
Без выходных и перерыва на обед.

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о парикмахерской Россиянка

4.5
    Дарья 19 сентября 2021 в 11:48
    Достоинства
    Очень нравиться этот салон я в нём провожу целый день пройдя все процедуры мастера просто класс, советую приходите не пожалеете
    Максим 6 сентября 2021 в 11:46
    Достоинства
    Был первый раз очень понравилось как подстригли теперь буду ходить только в Россиянку
    Надежда 19 августа 2021 в 6:06
    Достоинства
    Этот салон создал мне огромное впечатление в качестве услуг и работ мастеров, мне очень понравилось
    Анастасия 16 июля 2021 в 12:58
    Достоинства
    Очень нравится мастер маникюра Пшонникова Ольга просто класс
    Виктория 13 июля 2021 в 8:58
    Достоинства
    Посоветовала подруга сходить в салон красоты россиянка на стрижку все очень понравилось долго не могла подобрать себе мастера который сделает стрижку как мне нужно здесь моя мечта сбылась буду ходить теперь только сюда, народ приходите не пожалеете.
    Elena 18 июня 2021 в 18:07
    Достоинства
    Салон красоты«Россиянка» № 1 в Кургане, который отвечает всем требованиям клиента: ценовая политика, администрация, мастера, сервис — всё на высшем уровне. Рекомендую однозначно!
    Саня 18 июня 2021 в 13:15
    Достоинства
    Стригусь у Шушариной Юли мастер просто класс советую идти к ней
    Вероника 2 июня 2021 в 16:00
    Достоинства
    Очень хороший пристижный салон все на высшем уровне, мастера просто класс советую администраторы вежливые. Советую этот салон не пожелеете!
    Мария 22 апреля 2021 в 12:03
    Достоинства
    Шла мимо решила по дороге сделать мелирование и зашла в россиянку и попала без записи все сделали супер очень понравилось девочки администраторы очень вежливо обслужили взяла визитку и буду ходить только в россиянку советую все)
    Александра Меньщикова 15 марта 2021 в 13:24
    Достоинства
    Была у мастера Кати Коротовских на сложном окрашивание, мастер учла все пожелания. Результатом довольна, рекомендую.
    Саня 6 марта 2021 в 13:34
    Хожу в этот салон на маникюр и на брови все очень нравится.
    Анастасия 3 марта 2020 в 18:48
    Хожу в этот салон уже несколько месяцев и пока им полностью довольна. Обслуживание хорошее, рекомендую!
    Eva 19 февраля 2020 в 17:10
    Самый любимый салон в Кургане! Ходим всей семьей. Всегда приветливый и доброжелательный персонал. Да, и цены здесь вполне меня устраивают. Всем довольны!)
    Полина 18 октября 2017 в 7:05
    Делала в салоне кератиновое выпрямленме волос. Предварительно записалась по телефону и узнала о стоимости процедуры. В реальности цена оказалась в два раза выше. Расчёт только наличными, терминала нет, очень неудобно. Само выпрямления было сделано вроде хорошо и мастер хороший, но почему-то уже после первого мытья головы — результат нулевой. За что были заплачены такие деньги, непонятно.
  • Любимый Город 13 октября 2019 в 16:19 через ВКонтакте
    Добрый день, разместите бесплатно свой бизнес в новом приложении Кургана «Любимый город». Найдите свою организацию и продвигайте с помощью приложения. Мобильное приложение «Любимый город» Курган -это многофункциональный сервис нашего города! В нем вы найдете: Справочник организаций с информацией и геолокацией Афишу театра и кинопремьер всех кинотеатров города. Достопримечательности и музеи Акции и выгодные предложения Доставка еды и вызов такси Объявления и вакансии. А так же новости – показать

4.5
    Никита 10 августа 2021 в 19:24
    Достоинства
    Мужские мастера просто профессионалы, всем советую приходите
    Лариса 27 июля 2021 в 13:53
    Достоинства
    Хожу в этот салон уже 5 лет все очень нравиться мастера супер
Отзывы о салонах красоты и СПА