Отзывы о салонах красоты и СПА Кургана

• Zefir

Салоны красоты и СПА Маникюр Эпиляция подмышек Эпиляция подбородка
    4,4
    Свердлова, 5, 1 этаж, Курган
    В данном учебном центре я обучалась SMART-педикюру. Преподаватель произвел на меня хорошее впечатление. Занятие включало в себя и практику, и теорию. Я получила достаточный объем информации, что я и хотела получить. Педагог был человек открытый и…
  • Подружки

Салоны красоты и СПА Лазерная эпиляция лица Мужская эпиляция Эпиляция рук
    10 отзывов
    Комсомольская улица, 26, Центр Эстетической Медицины "Нео Эстетик", Курган
    Уже четыре раза была на сеансах лазерной эпиляции в данной клинике…
  • Россиянка

Салоны красоты и СПА Маникюр Прикорневой объем Сахарная эпиляция
    4,6
    15 отзывов
    Савельева, 42, 1 этаж, Курган
    Очень нравиться этот салон я в нём провожу целый день пройдя все процедуры мастера просто класс, советую приходите не пожалеете
  • Europe

11 отзывов
    Ленина, 44, 1 этаж, Курган
    Салон Европа..отличный салон..там работают профессионалы с большим опытом которые постоянно повышают квалификацию.Знаю этот салон уже 5 лет.Руководителю большое спасибо за мастеров.вы супер.Рекомендую этот салон.Всем хорошего дня и отличного…
  • Народная

Салоны красоты и СПА Маникюр Ламинирование бровей Коллагенарий
    4,3
    Пролетарская, 61а, 1 этаж, Курган
    Отличный салон красоты. Замечательные мастера!!!!!
  • Сиам

Салоны красоты и СПА Массажный салон Расслабляющий массаж Лимфодренажный массаж
    Гоголя, 183, 1 этаж, Курган
    Подарили маме в подарок тайский массаж тайский шелк, за массаж спасибо, но обещанного подарка массажа стоп так и не было, разочарованы
  • Кабинет роскошного взгляда Екатерины Энбрехт

Салоны красоты и СПА Маникюр Ламинирование бровей Шугаринг глубокого бикини
    4,8
    Коли Мяготина, 136, 1 этаж, Курган
    Добрый день! Хотелось бы поблагодарить мастера Екатерину, как приятного человека, ️ хорошего собеседника и отличного мастера ️ в своем деле! СПАСИБО большое за предоставленную красоту! ️
  • Атмосфера

Салоны красоты и СПА Массажный салон Расслабляющий массаж Микротоки
    Пичугина, 9, 2 этаж, Курган
  • Сигнатюр

Салоны красоты и СПА Маникюр Массажный салон Расслабляющий массаж
    4,3
    3 отзыва
    Советская, 103, 1 этаж, Курган
    Очень довольна данным салоном, работают настоящие профессионалы своего дела!!! Теперь являюсь постоянной клиенткой данного салона, и вам советую!!!
  • Ариадна

Салоны красоты и СПА Массажный салон Лимфодренажный массаж Антицеллюлитный массаж
    7 отзывов
    Бурова-Петрова, 120 ст1, 2 этаж, Курган
    Хорошая клиника, грамотные врачи
    Без записи приходится ждать
    Я прохожу лечение в центре Ариадна потому, что мне подходят часы приема…
  • Zarina

Салоны красоты и СПА Маникюр Восстановление ресниц Эпиляция воском
    3,5
    15 отзывов
    Томина, 88, 1 этаж, Курган
    …Не салон красоты,а учебная парикмахерская…
  • Мэрилин

Салоны красоты и СПА Маникюр Rf-лифтинг Безынъекционная мезотерапия
    3,4
    57 отзывов
    Гоголя, 55, 1 этаж, Курган
    …Подскажите какие у вас есть Спа программы?..
  • Be Queen

• Family чик-чик

Салоны красоты и СПА Парикмахерская Стрижка мужская Стрижки
    4,7
    Карла Маркса, 131, 1 этаж, Курган
    Сначала относилась скептически, учитывая ценник в 199 р за стрижку, но любопытство пересилило, да и знакомая рекомендовала, была приятно удивлена что за такую цену могу получить такой результат, осталась довольна, владельцам успехов!
  • Speleon

• Чио Чио

Салоны красоты и СПА Парикмахерская Стрижка мужская Окрашивание
    8 отзывов
    Коли Мяготина, 77, 1 этаж, Курган
    Очень понравилась парикмахерская вежливые, дружелюбные девушки желаю, чтобы всегда у вас была большая наполняемость клиентов
    Я п
  • Фишка

Салоны красоты и СПА Массажный салон Расслабляющий массаж Лимфодренажный массаж
    Бурова-Петрова, 3, 1 этаж, Курган
    Приглашаем отдохнуть и получить спа-впечатления.
    Приходите к нам, чтобы:
    • напитать и увлажнить кожу кокосовыми, шоколадными и медовыми обертываниями;
    • восстановить силы на антистрессовом массаже;
    • дать отдых ногам в аквариуме с рыбками…
  • Zarina

3,4
    Криволапова, 46, 1 этаж, Курган
    Мои поиски начались
    почти два года назад, я старательно искала ТУ САМУЮ ЕДИНСТВЕННУЮ, которой смогу доверить свои волосы для воплощения в блонд. На моем пути были мастера, работающие на премиальных препаратах- Lebel, redken, и после встречи с…
  • Кабинет массажа

Салоны красоты и СПА Массажный салон Коррекция фигуры Массаж стоп
    Василия Блюхера, 30в, 1 этаж, Курган
    добрый день, стоимость курса массажа спины на дому?
  • Пляж загар-клуб

Салоны красоты и СПА Тату
    3,3
    62 отзыва
    Пичугина, 8, Курган
    Сколько будет стоить такое тату?
  • Родник

Салоны красоты и СПА Массажный салон Антицеллюлитное обертывание Расслабляющий массаж
    Карла Маркса, 149 ст9, 1 этаж, Курган
  • B2

Пролетарская, 40, 1 этаж, Курган
    Егор, с наступающим Новым годом!! Спасибо за ваши 'золотые руки'. Желаю счастья, здоровья, тепла родных и близких. Пусть все задуманное осуществляется.
  • Диониса Пахомова

Салоны красоты и СПА Удаление тату Удаление татуажа Септум
    3,8
    Коли Мяготина, 56а, 924; 922 офис; 9 этаж, Курган
    В шумной городской суете иногда нужно баловать себя. Посетив студию тату Диониса Пахомова, вы сможете провести время с пользой. Для вас представлены самые популярные услуги от специалистов с большим опытом.
    Сотрудники помогут подчеркнуть…
  • ЛеТо

Салоны красоты и СПА Маникюр Депиляция Восстановление ресниц
    2 оценки
    Красина, 67, 1 этаж, Курган
  • EpIlPRO

Салоны красоты и СПА Эпиляция рук Эпиляция подмышек Эпиляция подбородка
    улица Куйбышева, 14, 3 этаж, кабинет 36, Курган
    …Тема «Техники продаж в кабинете косметологии»…
  • Brow bar

Салоны красоты и СПА Восстановление ресниц Окрашивание ресниц Коррекция и окрашивание бровей
    3,1
    3 отзыва
    Коли Мяготина, 78, 508 офис; 5 этаж, Курган
Все отзывы подряд
    Татьяна Сергеевна 30 сентября 2021 в 9:58 отзыв по телефону
    В данном учебном центре я обучалась SMART-педикюру. Преподаватель произвел на меня хорошее впечатление. Занятие включало в себя и практику, и теорию. Я получила достаточный объем информации, что я и хотела получить. Педагог был человек открытый и общительный, он знает много полезного и дал ценные советы, а также сориентировал по материалам.
    Марина 29 сентября 2021 в 13:20 отзыв по телефону
    Проходила курс «Мастер биодепиляции», курс продолжался три дня. Все понравилось, начиная от работы администратора, заканчивая преподавателями. Очень внимательные сотрудники, все грамотно рассказали, заключили договор. Ольга Александровна очень внимательная, очень доступно и понятно объясняла материал, и практическая часть прошла на достаточно высоком уровне. После пройденного материала и практики смогу работать, теоретического материала было достаточно.
    Наталья 29 сентября 2021 в 12:55 отзыв по телефону
    Впервые была в данном учебном центре, проходила курс шугаринга, скинса и восковой депиляции. Мастер Ольга Александровна провела обучение доступно, показала и рассказала все в процессе, ответила на необходимые вопросы. Обучение проходило 3 дня. Специалист произвела очень положительное впечатление, профессионал своего дела, внимательная, индивидуально подходит к каждому клиенту.
  • Ирина, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки будем рады видеть вас снова!
    Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
    Ирина 7 октября 2021 в 22:15
    Достоинства
    Всем рекомендую перейти на лазерную эпиляцию, шугаринг и воск давно устарели… здесь вы гораздо быстрее добьетесь результата в виде гладкой кожи! Проверила на себе, делаю здесь курс.
  • Надежда, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
    Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
    Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки».
  • Спасибо за отзыв
    Дарья 19 сентября 2021 в 11:48
    Достоинства
  • Спасибо за отзыв нам очень приятно)
    виктория 7 февраля 2018 в 10:33
    Салон Европа..отличный салон..там работают профессионалы с большим опытом которые постоянно повышают квалификацию.Знаю этот салон уже 5 лет.Руководителю большое спасибо за мастеров.Вы супер.Рекомендую этот салон.Всем хорошего дня и отличного настроения.
  • аноним 30 октября 2017 в 12:37
    Подстригалась у Ларисы дважды, первый раз она не прислушалась к моему мнению и желанию, второй же раз подстригла так, что пришлось идти к другому мастеру. А цена — 550 руб.! Больше я к вам не приеду никогда!
  • Анонимный пользователь 6 мая 2016 в 20:11
    Отличный салон!Приятный персонал работает!Всегда записываюсь к одному мастеру Насте Кобяковой,очень довольна,супер профессионал!Всем советую!
  • Анонимный пользователь 26 декабря 2018 в 8:41
    Коррекция и окрашивание бровей сколько будет стоить?
  • Анонимный пользователь 21 августа 2018 в 8:39
    Сколько будет стоить наращивание велюровых ресниц?
    Ольга Карих 21 апреля 2016 в 10:30
    Очень классные!!!!! И профессиональные мастера Салона Националь,обслуживалась у всех,и всегда хороший результат,Отдельно хочу сказать спасибо,Даше Русаковой и Наташе Каблуковой очень часто повышают квалификацию в Екатеринбурге.
  • Анна 18 марта 2019 в 7:32 , отредактирован 18 марта 2019 в 11:31
  • Официальный комментарий заведения 20 февраля 2019 в 10:13 через ВКонтакте
    Спасибо Вам за фото и отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
  • Галина Жукова 20 февраля 2019 в 8:46 через ВКонтакте , отредактирован 19 августа 2021 в 18:49
    спасибо огромное незабываемо ️ ️ ️
  • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2019 в 10:19 через ВКонтакте
    Спасибо большое,что Вы с нами
  • Оксана Антонова 6 сентября 2019 в 8:44 через ВКонтакте
    Анастасия 11 октября 2018 в 16:18
  • Анонимный пользователь 3 апреля 2017 в 7:28
    квалифицированные мастера очень понравилась мастер маникюра алена
    Анонимный пользователь 3 сентября 2016 в 15:48
    В салоне работают очень опытн.ые мастера,всегда с удовольствием посещаю этот салон
    Наталья Якупова 30 июня 2021 в 11:02
    Недостатки
    Невозможно дозвонится с 12 часов до 13 часов не берут трубку по 555—888. Видимо обед, тогда указывайте в графике работы.
    30.06.21
    Администратор
    Георгий 25 июня 2020 в 17:48
    Достоинства
    Хорошая клиника, грамотные врачи
    Недостатки
    Без записи приходится ждать
    Я прохожу лечение в центре Ариадна потому, что мне подходят часы приема. Но когда понадобилась срочная помощь, пришлось два часа ждать, не было свободных врачей. Общее впечатление от лечения в клинике положительное, но если вам нужно срочно, не факт, что вас примут сразу.
    Алина 18 ноября 2019 в 11:52
    Лечили в Ариадне сына. У ребенка сколиоз, начались боли в спине, прошли через руки нескольких мануальных терапевтов, но помогало слабо. В клинике за него взялись основательно: ЛФК, массаж, физиотерапия, гимнастика для дома. Улучшения стали видны буквально с третьего сеанса — мальчик стал физически более активным, перестал вечерами жаловаться, что тянет спина. Так что не тратьте время зря на других недоспециалистов, только Ариадна!
  • Блатной 7 августа 2019 в 20:18
    А можно цвет волос тут мужчине поменять
    Ирина 26 августа 2018 в 11:40 , отредактирован 26 августа 2018 в 22:17
    Ужас,Ужас,Ужас!!! Не салон красоты,а учебная парикмахерская. Ходила туда 3 года, стриглась у «топ-стилистов» Бочкоревой,Исламовой, Фатеевой. НЕ разу не могли уложить волосы после стрижки, уходила из этого «салона» похожа на чучело. Иногда приходилось самой дома подравнивать челку и вески (подстрижено не ровно) платила за такое 1500 руб, записываться второй раз нет времени. Читала отзывы с критикой об этом салоне, хочу сказать что это правда.
    Это простая забегаловка для дальнобойщиков, Не разу н
    Татьяна 1 ноября 2017 в 18:51
    Хожу в этот салон много лет,команда мастеров замечательная,приветливые администраторы.Не радуют только постоянно растущие цены.
  • Ольга 27 июня 2018 в 8:53
    Добрый день. Мне хотелось бы подобрать новую стрижку. Возможно ли это сделать и каким образом? Спасибо.
  • Татьяна Романова 22 апреля 2018 в 17:19
    Добрый день. Хотела бы спросить, сколько будет стоить стрижка и окрашивание?
  • Лариса Зурабова 30 января 2018 в 16:56 через ВКонтакте
    MARILYN — студия красоты и косметологии. Курган, Я хочу поблагодарить Ольгу Попову и салон MARILYN за заботу о каждом клиенте! Мне было очень приятно поговорить с Ольгой о возникшем недоразумении и понять, что действительно проблемы решаются. Спасибо за внимание и позитив! И прошу извинения за свой излишне эмоциональный отзыв.
    Настя 13 декабря 2020 в 10:53
    Ногти великолепны(наращивание) форма супер, держаться больше месяца
    Siberia Siberia 12 сентября 2020 в 10:18
    От последнего визита я в шоке, если Вам не понравилась работа, передлать ее заставят за свой счет. Качество ужасное! Зазнавшиеся так называемые мастера. В кургане полно девочек которые неплохо делают маникюр и наращивание, Вас никому не советую! Учитесь находить общий язык с клиентами!
    Евгения 14 марта 2019 в 12:29
  • Стас 11 декабря 2019 в 20:43
    А какую сумму вы за 10 сеансов отдали
    Иванова Лена 23 февраля 2019 в 15:44
    Отличное место.Я брала абонемент 10 посещений,всё понравилось!Вежливый персонал,чисто и много игрушек.Ребёнок в восторге!Ещё обязательно придём сюда.
  • Степанида Александрова 19 октября 2017 в 13:31 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за реснички Татьяне. Запись к нашему мастеру по 5️⃣5️⃣7️⃣7️⃣8️⃣0️⃣ Академия Красоты IMAGE ул. Карла Маркса 37
    Танечка ты мастер своего дела
  • Степанида Александрова 25 сентября 2017 в 21:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте я мастер ногтевого сервиса Академии Кросоты IMAGE Милые девочки ваши ручки и ножки должны выглядеть прекрасно в любой день и в любой ситуаций. Предоставляю вам мои услуги Наращивание ногтей Покрытие гель лак Укрепление ногтей Педикюр. Запись по 8️⃣9️⃣6️⃣3️⃣0️⃣0️⃣3️⃣9️⃣1️⃣0️⃣6️⃣ или в л.с ️
    Александр 18 февраля 2021 в 12:56
    Недостатки
    Я пользуюсь услугами на К. Мяготина 77 больше года,сегодня сказав мне что у меня не мытые волосы,,меня это оскарбило.
    Время 14.50 от 18 февраля
    Я даже спрашивать имя не буду
  • Официальный комментарий заведения 11 февраля 2019 в 14:18 через ВКонтакте
    Очень рады, что поиски закончились
  • Марина Васильева 10 февраля 2019 в 17:04 через ВКонтакте
    Мои поиски начались
    почти два года назад, я старательно искала ТУ САМУЮ ЕДИНСТВЕННУЮ, которой смогу доверить свои волосы для воплощения в блонд. На моем пути были мастера, работающие на премиальных препаратах- Lebel, redken, и после встречи с ними оставалось разочарование от результата и печалька о потраченном времени. И как же круто было смотреть на своё готовое отражение в зеркале у Оли! Был тот самый момент, когда реальность превзошла мои лучшие ожидания.
    Спасибо,
  • Официальный комментарий заведения 14 мая 2018 в 13:50 через ВКонтакте
    Вместе с Антониной #НеупокоеваZarina багодарим Вас за столь тёплые слова и всегда рады видеть Вас в наших стенах!!!
  • Официальный комментарий заведения 23 октября 2016 в 16:48 через ВКонтакте
    здравствуйте, цена 6000 — 10 сеансов (приезжаю с массажным столом) либо 3500 — 5 сеансов пишите при наличии дома кушетки
  • Татьяна Симухина 23 октября 2016 в 13:36 через ВКонтакте
    добрый день, стоимость курса массажа спины на дому?
  • Вениамин Куракин 19 декабря 2015 в 10:38 через ВКонтакте
    Не так давно делал спортивный массаж у Вячеслава. Как спортсмен,скажу Вячеслав справился с массажем на все 110%. Все сделано профессионально и качественно, очень радует спокойная обстановка в кабинете,что позволяет полностью расслабится. Всем спортсменам советую!!! Особенно после соревновании,для восстановления мышечного тонуса! Слава,ещё раз спасибо!))
    Татьяна 17 мая 2018 в 14:21
    Сам солярий — отменный. НО! девушка-администратор.... где вы её взяли??? вечно недовольная, хамит, постоянно по телефону разговаривает, у нее не «клиенты» или «посетители» — а «народ» (в контексте: «куча народу», «народ столпился» и тд). Абсолютно невоспитанная. Ей никак не администратором работать. Только из-за неё каждый раз противно идти или звонить....
  • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2017 в 15:08 через ВКонтакте
    Мы очень рады, что вам понравилось Приходите в гости
  • Ксения Смерчинская 6 ноября 2017 в 12:21 через ВКонтакте , отредактирован 20 декабря 2017 в 4:51
    Огромное спасибо
    Лампы просто бомбические

Доброе утро в прекрасном месте!!!
  • 4000р.
  • 5000р.
    Александр Власов 19 января 2020 в 0:49
    На кисти, 3 розы в паутине, размер такой же, скажите цену
  • Марина Леднева 10 мая 2015 в 19:41 через ВКонтакте
    Подскажите цену?
  • Ирина Власова 31 декабря 2020 в 16:23 через ВКонтакте
    Егор, с наступающим Новым годом!! Спасибо за Ваши 'золотые руки'. Желаю счастья, здоровья, тепла родных и близких. Пусть все задуманное осуществляется.
  • Алена Балуева 8 мая 2018 в 14:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте, Егор! Хочу записаться к вам на стрижку и милирование.
  • Kursy Online 13 апреля 2020 в 15:16 через ВКонтакте
    Добрый день! Если Вы оказываете косметологические услуги и ставите цель, чтобы Ваше ремесло буквально выжило после кризиса и окрепло, тогда Вам это интересно. В городе Кургане 27.09.2018 года, уже проходил семинар профессионального косметолога Артёма Фролова, теперь есть возможность участия в вебинаре с ним. Тема «Техники продаж в кабинете косметологии». • вебинар проходит дистанционно. • в вебинаре участвует не более 5 слушателей (так более эффективно общаться и отвечать на вопросы) Зачем он ну – показать
  • Марина Зыкова 1 марта 2019 в 19:51
    Как можно записаться на прием
  • Ольга Распопова 29 октября 2018 в 12:41 через ВКонтакте
    Здравстуйте как к вам можно запсаться на моделирование бровей хной?Спасибо
  • Светлана Кузнецова 4 августа 2018 в 10:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько стоит микропигментирование бровей?