Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Комсомольской улице

Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Комсомольской улице

Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб: 10:00—16:00
по предварительной записи

Акции клиники лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Комсомольской улице

Отзывы о клинике лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Комсомольской улице

Надежда 14 августа 2021 в 11:01
    Достоинства
    Я сделала эпиляцию. Тут просто отличный мастер, результат просто супер и кожа очень гладкая.
    • Надежда, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
      Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
    Камила 5 августа 2021 в 22:51
    Я в восторге от лазерной эпиляции, жалко не начала делать ее раньше. Косметологи профессиональны, знают своё дело. Благодарю за хороший результат. Я довольна)
    • Камила, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова!
      Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»

Анна Гвоздей 16 июля 2021 в 12:29
    Достоинства
    Цена и качество
    Недостатки
    Мне не к чему придраться.
    Я осталась очень довольна курсом из семи процедур на ножки, делала как раз к лету и отпуску. уду верна Подружкам, потому что здесь эпиляция не такая дорогая, как в других студиях. А если по клубной карте ходить, то ещё дешевле.
    • Анна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
    марина 12 июня 2021 в 16:32
    Очень все понравилось. Специалист внимательный, профессионал своего дела! Процедура прошла быстро и безболезненно:)
    • Марина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Алия Гатина 6 июня 2021 в 9:49
    Недавно была приеме, понравилось отношение специалиста к работе, все подробно объяснила и с удовольствием отвечала на вопросы, осталось довольна, советую!
    • Алия, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Анна Краснова 21 мая 2021 в 14:26
    я ставлю 4,5 из 5! за то, что далеко от дома…) Откройте, пожалуйста, еще один салон в нашем городе) мне далеко до вас, а очень хочется!)) узнала о Подружках еще в Москве, переехала и продолжила ходить на эпиляцию, сделала уже почти всё тело. На мою смуглую кожу диодный лазер идеально подошел!
    • Анна, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Яна Тищенко 20 мая 2021 в 20:25
    Впервые решилась попробовать эпиляцию,до этого безумно боялась,но прийдя на процедуру все страхи ушли. Персонал вежливый,все объяснили,показали,успокоили. Все прошло быстро и безболезненно. Спасибо,за такую классную клинику в нашем маленьком городке!)
    • Яна, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Женя Мироненко 1 февраля 2021 в 12:35
    Уже четыре раза была на сеансах лазерной эпиляции в данной клинике. Мастер мне попался грамотный, очень аккуратно делала, боли я практически не чувствовала. Эффект заметен- после процедуры все гладенько, ничего не растет. Не налюбуюсь никак своими ножками. Рекомендую, клиника с профессиональными мастерами и хорошим оборудованием.
    • Женя, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Виктория Пакровская 28 января 2021 в 21:16
    Волосы стали действительно меньше расти, это очень удобно. В целом рекомендую процедуру. Записывайтесь к доктору Карповой, она топ.
    • Виктория, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова!

Таиьяна 24 июня 2021 в 23:21
    осталась очень довольна курсом из 7 процедур на ножки, делала как раз к лету и отпуску. уду верна Подружкам, потому что здесь эпиляция не такая дорогая, как в других студиях. А если по клубной карте ходить, то еще дешевле.
    Анна Александровна 3 июня 2021 в 21:19
    Достоинства
    Хорошая цена, не дорого
    Недостатки
    Делаю процедуру уже третий раз, результат виден после второй процедуры, отношение к клиентам хорошее. Цена соответствует качеству.
    Василиса Смирнова 27 мая 2021 в 19:47
    Приезжала сюда специально ради лазерной эпиляции. Так как делают её здесь качественно. Специалисты просто профессионалы. Персонал вежливый. В самой клинике уютно. Сделали очень хорошо. Приеду сюда ещё раз.
    Василиса Смирнова 26 мая 2021 в 11:46
    Очень хотелось сделать качественную лазерную эпиляцию. И вот я нашла её здесь. Правда было добираться далеко, но это того стоило. Эпиляцию делаю качественно и быстро. Мастера профессионалы, вежливые. Очень понравилась процедура. Буду приезжать сюда ещё.
    Василиса Смирнова 24 мая 2021 в 15:28
    Достоинства
    Мастера профессионалы.
    Решила сделать лазерную эпиляцию в первый раз. Обращалась в эту клинику. Персонал весь вежливый. Процедуру сделали качественно. Прошло всё быстро. Приду ещё раз. Спасибо за такую работу!
    Аня 17 мая 2021 в 10:25
    Пришла первый раз мастер попалась хамка (((
Отзывы о салонах красоты и СПА