Шинный центр Колеса Даром

Шинный центр Колеса Даром

Отзывы о шинном центре Колеса Даром

4,6
    Еще Молода 22 апреля 2022 в 16:23
    Была замена амортизаторов, хорошо сэкономила на зап частях и на работе сервиса, изначально думала, что придется раскошелиться.
    egor 29 апреля 2021 в 14:53
    Достоинства
    в магазине подобрали хоть и недорогие, но очень качественные шины
    Недостатки
    не увидел ничего такого
    подбирал шины на вторую машину, она постоянно на ходу, поэтому покупать дороговизну жалко. а тут даже задумался о втором комплекте, спасибо
  • Максим Белопольский 4 июня 2017 в 23:54 через ВКонтакте
    Что за диски и подскажите их диаметр (если по фото это реально)
    • Евгений Горшков 4 июня 2017 в 23:55 через ВКонтакте
      Обратная сторона нужна! Наверное на какой то из тазов
  • Антон Михайлов 4 июня 2017 в 20:45 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста как называются диски?
  • Денис Антропов 4 мая 2017 в 20:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте!приобрёл у вас 4 покрышки кама.
    Качество я вам скажу не очень.приехал к вам через 4дня с просьбой поменять или вернуть деньги за не качественный товар,на что мне сказали быть токого не может (колёса же новые)до сих пор при езде на скорости до 40км/ч машину трясёт.Вообще ездить не возможно.прошу принять нять какие либо меры.Или вы можете только деньги собирать.А за товар отвечать ребята надо.
    • Александер 25 сентября 2018 в 19:40
      А масло лучше у них не менять,фильтра забывают менять.
    • Андрей Горячев 4 мая 2017 в 22:48 через ВКонтакте
      Евгений, а что за медаль тебе Димон вручал?
    • Андрей Горячев 4 мая 2017 в 22:47 через ВКонтакте
      Евгений, рас на рас не приходится. У меня через два года протектор восьмеркой заиграл, а на третий год стала дубовая. Взял нокиан и теперь обратно на каму меня не подсадить, лучше под коплю. Разница в цене в 3 тысячи за комплект, а наслаждение от поездок как будто разница в классе авто.
    • Евгений Григорьев 4 мая 2017 в 22:42 через ВКонтакте
      Андрей, бате на шаху брал тут эту каму в сборе с дисками, отбалансирована добротно- проверял). Затестил сам после зимы- никуда ее тащит, не трясет
    • Андрей Горячев 4 мая 2017 в 21:36 через ВКонтакте
      случаем не 217 кама? у них рисунок протектора уже с завода гуляет, увидеть можно лишь на крутящемся колесе. Ну или диски гнутые. тут два варианта.
  • Денис Воронов 4 мая 2017 в 20:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Ну и чем же закончилось ваше разбирательство по заказу 1104644?! Вы же так настойчиво просили номер запоротого вами заказа. Как обычно пустой трёп и формализм. И никакой обратной связи. Вы даже постфактум не можете нормально сработать…
  • Максим Ожиганов 3 мая 2017 в 15:24 через ВКонтакте
    Купил Диски, которые хотел, Реплика Кi85, спасибо. Заказ доставили через три дня после заявки, все классно.
    • Официальный комментарий заведения 3 мая 2017 в 15:45 через ВКонтакте
      Спасибо за фото! Нам очень приятно получать благодарственные отзывы от наших покупателей. Будем стараться и впредь так работать. Будем рады видеть Вас вновь в сети шинных центров «Колеса даром»!

4,6
    ВолосожАнна - 14 июня 2021 в 15:37
    Достоинства
    Здравствуйте. Магазин отличный, много разных деталей здесь приобрела.