Официальный дилер LADA Лада-центр

Похожие автосервисы поблизости

Специалисты официального дилера LADA Лада-центр

Отзывы об официальном дилере LADA Лада-центр

Степан Новиков 6 сентября 2021 в 10:23
    В конце апреля приобрёл Lada Vesta седан. Перед покупкой сравнил цены по городу на эту модель во всех автосалонах города, и именно у дилера было самое выгодное предложение. К тому же предоставлялась ещё и скидка. Сотрудники ничего к покупке не навязывали, никаких допов. Отмечу ещё и неплохие условия по кредиту, которые мне предложили. Правда очень долго ждал одобрения. Зато оформили всё быстро, без проблем. В целом впечатления об этом дилерском центре остались приятные. Вполне приемлемые цены, все машины в наличии, да и менеджеры салона работаю неплохо.
    Фёдор Уткин 1 сентября 2021 в 17:48
    Купил себе кроссовер LADA Vesta SW Cross. Вообще я выбирал между двумя моделями, ну и в конечном счете отдал предпочтение именно этой. Понравился более комфортный салон и интуитивно понятное управление автомобилем, ну а также хорошая маневренность во время проведения тест-драйва. Машину я оформил в кредит, менеджер центра подобрал мне хороший банк, предложивший приемлемые условия с низкой кредитной ставкой. Единственное, что одобрение на кредит от банка мне довелось ждать около часа, что довольно-таки долго. Ну а так во всем остальном без особых вопросов.
    Алексей Петров 23 августа 2021 в 10:05
    Месяц назад в дилерском центре Лада у нас в городе приобрел себе новенький кроссовер LADA Vesta SW Cross. Вообще я выбирал между двумя моделями, ну и в конечном счете отдал предпочтение именно этой. Понравился более комфортный салон и интуитивно понятное управление автомобилем, ну а также хорошая маневренность во время проведения тест-драйва. Машину я оформил в кредит, менеджер центра подобрал мне хороший банк, предложивший приемлемые условия с низкой кредитной ставкой. Единственное, что одобрение на кредит от банка мне довелось ждать около часа, что довольно-таки долго. Ну а так во всем остальном без особых вопросов.
    Виктор Нестеров 12 июля 2021 в 10:50
    Приятно было найти на сайте Ларгус, причем в нужном мне кузове и цвете. Машина конечно подержанная, но при этом все равно она в более, чем достойном состоянии. При этом и кузов и салон более, чем достойно выглядят. По цене мне все понравилось, оказалось дешевле, чем новая, причем в разы. Очень рад сделкой, потому что мне она обошлась еще более выгодно, ведь мне менеджер сразу и ОСАГО оформил.Документы достаточно быстро оформили, так что я пока кофе пил, они все сделали. Осталось подпись поставить и ключи забрать, все оперативно. Есть тут сервисное обслуживание, так что буду приезжать на ТО.
    Артур Берков 28 июня 2021 в 12:01
    Хорошо, что тут машины в кредит дают, потому что денег особого много не было, но гранду в кредит мне оформили сразу. Причем пока кофе попил, все документы оформили, осталось подпись поставить.
    Екатерина Глушкова 17 июня 2021 в 16:42
    Нравилась машина Lada XRAY Cross, но не знала, какого на ней ездить. Решила перед покупкой записаться на тест-драйв. Хорошо, что у них есть такая возможность. Кстати, не обязательно приходить в автосалон для этого. Можно через сайт заполнить форму. На тест-драйве убедилась, что машину водить одно удовольствие. Не откладывая, заказала такую же, только цвет выбрала черный. Сказали, что нужно будет подождать несколько дней. Когда машина была в наличии, то позвонили и попросили прийти для оформления – показать
    Денис Ефимов 4 мая 2021 в 9:54
    Покупка нового автомобиля и непосредственный выбор автосалона, заняли у меня массу времени, пока не познакомился с акционными предложениями в Азия Авто. Вначале проверил их действительность, ведь другие автосалоны, тоже давали рекламу, а по факту данных акций у них или вовсе не проводилось, или же «набрасывали» цены в процессе покупки. Меня же больше всего заинтересовало предложение «180 дней льготных платежей» от ВТБ банка, которое предоставлялось в этом салоне (что по пр. Машиностроителей, 40) – показать
    Дарья Унтилова 30 апреля 2021 в 10:44
    Перед тем как посетить автосалон, я смотрела модели на сайте. Решила, что буду брать белую ладу гранту. Она как раз была в наличии. Звонить и уточнять не стала, пришла сразу к ним. На месте узнала, что уже этой модели нужного цвета нету. Конечно было неприятно такое узнать. Но они попросили немного подождать. Сказали что закажут. Через неделю где-то машину привезли. Как позвонили я сразу в автосалон. Консультант подробно все рассказал и показал. Провел до менеджера, чтобы оформить автокредит. Мн – показать
    Сапогова Юлия 27 апреля 2021 в 16:32
    На сайте присмотрела машину Lada Niva Travel. Показывало, что есть он в наличии в автосалоне. Приехала на следующий день, а машины не оказалось. Поговорила со специалистами и помогли решить проблему. Заказали эту машину нужного цвета и нужной комплектации. Когда доставили в автосалон, то я снова пришла. Мне менеджер подробно про эту машину рассказал. Показал где что находится. Дал спокойно за рулем посидеть, чтобы понять подходит она мне или нет. В конечном итоге с автосалона уехала на новом авт – показать

Кирилл Яхаев 6 июля 2021 в 12:36
    Рекламу салона в Инстаграм увидел и решил заехать. Выбор машин конечно приятный, есть даже подержанные. Хотел давно себе Ниву в новом кузове и тут нашелся подходящий вариант. Машинка в отличном состоянии, пусть и с минимальным пробегом, так что сразу решил брать. Удобно, что тут сразу и ОСАГО можно оформить, причем при покупке машины в салоне, дешевле выходит.
    Андрей Медведев 2 июня 2021 в 12:48
    В прошлом месяце брал Ладу Весту седан. По кредиту вообще условия отличные, не ожидал. Во-первых, дают кредитные каникулы 2 месяца, во-вторых, без первоначального взноса и ставка минимальная благодаря тому, что у меня в моем зарплатном банке положительная КИ. Оформление недолгое, мозги не выносили, за что сотрудникам автосалона я благодарен. Какого-то негатива не заметил. Работают нормально, общаются с клиентом уважительно, не пытаются впарить какие-нибудь допы или страхование жизни ценой как са – показать

Популярные автосервисы